Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вась , а что за кресло?

http://avtomebeli.ne...kovshi/forsag_l

 

А когда в окулусе правую подвеску рассматриваешь, головой в стену не достаешь? :)

Я скорее в кресло тычусь, в место для боковой поддержки плеч : )

 

И ещё у меня кресло стоит сантиметрах в 30 от стены, т.е. удариться можно, но это надо умудриться...

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Слава, а где ты брал ответную часть контактов под баранку фанатек?

И не совсем понимаю, где просовывают эти провода?)

n1.jpg

 

n2.jpg

 

fanadd4.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Слава, а где ты брал ответную часть контактов под баранку фанатек? И не совсем понимаю, где просовывают эти провода?)

У меня совсем по другому сделано.

На этих фото кто-то выточил ответную часть для фанатековского QR. Я же его вообще выбросил.

 

Фот тут мои фото http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=2504&st=380#entry189584

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Так. Все плохо. Сегодня посидел в своем кокпите без намордника и просто покрутил баранку и давил на педали. Жалкое зрелище... Все ходи ходуном :facepalm:

Руль еще худо-бедно закрепил, но вот педальный блок... Голову сломал, наваривать всяческие усилители? И так уже понапихал всяческих распорок, ноги путаются.

 

Короче. Нужна помощь форумчан в подборе алюминиевого профиля под "железобетонный" кокпит. Тему просмотрел, результат судя по всему стОит предстоящих затрат.

Если есть готовые размеры - с меня большой новогодний магарыч :P

Если нет, то хотя бы чертежик любого решения, подгоню под свои условия.

Ссылка на комментарий

Полистай ещё тему, были и чертежики и размеры обсуждали. И профиль обсуждали. 40х40 или 45х45, смотря что доступно. Меньше чем 40х40 не брать, не хватит ему жёсткости.

Ссылка на комментарий

Что-то как-то все сложно.

Думаю остановиться на готовом изделии: http://forum.simraci...600#entry165347

Может и выйдет дороже, но не будет головняка, как например у Василия с неподходящими стяжками или криво нарезанным профилем.

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий

Ок, спасибо! Связался с немчурами :), доставка в РФ без проблем.

Разбираю свой плейситс (что бы пути взад небыло) и заказываю на монстертеч комплект.

Изменено пользователем _rat
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ок, спасибо! Связался с немчурами :), доставка в РФ без проблем.

Разбираю свой плейситс (что бы пути взад небыло) и заказываю на монстертеч комплект.

PlaySeat в продажу?
Ссылка на комментарий

Ну как? Только железки, которым грош цена без кресла-то. Но если есть интерес, отдам за символическую цену.

 

GsCs

Все оформил. Теперь осталось только ждать и считать дни. Надеюсь (очень) до новогодних каникул все получу, иначе сдохну без гонок. Playseat практически разобран, гонять пока неначем :(

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий

Хотел спросить у владельцев кокпитов с подвижной платформой - с как инпут лагом на таких девайсах?

У меня такой штуки нет, но думаю никто подобных проблем не ощущает. Во всяком случае "жопотряс" и FFB реагируют вполне адекватно, почему должны быть проблемы с другими устройствами?

Если уж подойти к вопросу совсем принципиально, то и реальный аммортизаторы, пружины и работа кузова на изгиб обладают собственными и.л. :)

 

Мало того. Британские ученые (те, что из Стэнфордского университета в Силиконовой Долине) провели эксперименты и доказали, что даже человеческое восприятие и то подвержено инпут лагам. Причем все настолько плохо, что лучше в эти дебри не углубляться :-X . Если коротко, то моск хомо сапиенса знает о предстоящей реакции задолго до того, как сосбтвенно "исполнительный механизм" это осознает и приступит к активным действиям. Испытуемый еще не осознал, что он съест - яблоко или банан, а томограмма уже об этом знает наперед. Как-то так.

Изменено пользователем _rat
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Испытуемый еще не осознал, что он съест - яблоко или банан

Инпут лаг однако! Повеселило, чуть про аутпут лаг не пошутил :)

Изменено пользователем GranDoxin
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...