Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Надо перекалибровывать заново. Так как он же видит, что сместился/повернулся и так всё и будет. Да и за радиус действия можно выйти.

Я тоже так пытался в ВР сидеть то в кокпите, то рядом за столом, но понял, что лучше это делать всегда в одном месте.

Хотя если не так понял, то поправте.

Наверное так и есть. Но если не садится в кресло, а просто встать за ним (держась за него), то вполне можно ничего не перекалибровывать. Я вчера так жене показывал:)

Ссылка на комментарий

По-моему камеру слежения вообще пофиг где ставить, у очков даже на затылке датчики есть. И он не только в прямой видимости отслеживает, я закрывал датчик рукой и продолжал так же крутить головой. И там по нескольким возможностям отслеживает, все не помню, гироскоп в голове остался)) Надо ссылку найти..

Ссылка на комментарий

Осторожно, у нее может неслабо закружиться голова. Жаль Alien isolation не выпустили под окулус, вот аттракцион был бы.

можно спокойно запускать, он с расчетом на окулус в том числе и создавался

Ссылка на комментарий

да верно, проглючило чего-то - с dk2 он работал нормально. cv1 только с бубном

Я бы поиграл в Alien Isolation конечно. Вообще, мало игр под VR пока.

Ссылка на комментарий
Я бы поиграл в Alien Isolation конечно
Мне кажется там обделаться можно с этим окулусом. Еще в чужом есть возможность подключить микрофон, чтобы он отслеживал уровень громкости. Если спрятаться в шкаф от чужого и случайно чихнуть, он тебя тут же и найдет :) С окулусом было бы приятное погружение в страх :)
Ссылка на комментарий

Надо перекалибровывать заново. Так как он же видит, что сместился/повернулся и так всё и будет. Да и за радиус действия можно выйти.

Я тоже так пытался в ВР сидеть то в кокпите, то рядом за столом, но понял, что лучше это делать всегда в одном месте.

Хотя если не так понял, то поправте.

:)

А я избавлен от подобного рода проблем с перекалибровкой и прочим. Догадайся, почему? :D

 

Вообще, мало игр под VR пока.

Что-то мне подсказывает, что много их и не будет.

Симуляторы, понятно, не в счет.

Ссылка на комментарий
Догадайся, почему?

Так давно уже. Только ты сумму так и не назвал, хотя оно и понятно. :)

 

А если серьезно ты не совсем понял о чем речь. Можно и не перекалибровывать ничего, просто сидеть сбоку будешь соответсвенно смещению шлема. В игре можно просто кнопку рецентр нажать и всё.

 

Хотя и в меню ВР можно тоже сделать сброс позиции.

Ссылка на комментарий

Тебе самому не смешно?

Я думал ты уже сам давно догадался что выглядишь глупо, постоянно пытаясь макнуть рифт в свете вайва абсолютно нелепыми вбросами.

Сори за откровенность, я такой.

Ссылка на комментарий

Bride- оригинал?

Естественно ) Stradia II карбон + с подогревом даже )))

 

не хватило кое какого крепежа, нужно докупить + ножки будут

post-2862-0-24525500-1478067906_thumb.jpg

post-2862-0-97307700-1478067909_thumb.jpg

Изменено пользователем AntonP
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А регулировка не спинки, а наклона самого сидения есть? Мне кажется слишком прямо у тебя, как на обычном стуле.

И кстати, я что-то не увидел твоего обзора/отзыва по OSW, только видюху, где машина без тебя катится) Как оно после фанатека?

Ссылка на комментарий

А регулировка не спинки, а наклона самого сидения есть? Мне кажется слишком прямо у тебя, как на обычном стуле.

И кстати, я что-то не увидел твоего обзора/отзыва по OSW, только видюху, где машина без тебя катится) Как оно после фанатека?

наклона самого кресла нет, можно креплениями регулировать перед-зад, но шаг 4см за раз

без педалей как проверять? ))

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...