Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А ас я не нашел где его можно включить. Выбрал в настройках трипл и выставил разрешение. А фов на трипле выбирает сама игра и через апсы не реагирует на регулировку. Ну и машина праворульная. В dr как раз фов выставил по мануалу в конфиг файлах под трипл.

Ссылка на комментарий

Все последовательно. :) сначала еще обновление пк, потом фанатек база + bmw баранка. руль старенький, но он уже был и с большей баранкой ездить вполне можно. Приоритет - сначала трипл и удобство управления, потом апгрейд пк и уже затем руль. Может в итоге и педали фанатек, но это под большим вопросом.

Ссылка на комментарий

Скажем так, именно из за трипла и производимых им ощущений я решил заморачиваться со всем остальным. На одном мониторе за столом, не вижу никакого смысла в тратах на железо. Никого качественного уровня, по сравнению с любой базовой основой это не дает. А вот трипл наоборот, это другой уровень как в ощущениях, так и кпд. :) ну и само собой это искючительно мое мнение. )

 

В АС не разобрался с настройками трипла, спасибо за наводку по видео :) https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=287241027

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Лампу выключаю ) В темноте конечно эффект лучше.

Просто у меня тоже лампа за мониторами, слабенькая, в потолок направлена. Она чисто для рассеяного света, который подсвечивает все кнопочки в кокпите. Чтобы там не твердили фаны виртуальных шлемов, но могу только врагу пожелать клацать нужные кнопки в полной темноте во время гонки ф1 :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сам собрал?

Эммм... ну да) прикрутил 6 болтиков соединяющих собственно баранку, баттон бокс и половинку квик релиза. Так то не очень сложно было)

Ссылка на комментарий

P310- крутой руль! На мой взляд лучше Momo mod30.

Угу. Мод30 совсем уж брутальный какой то, вычурный. Совсем мне не понравился. Да и побольше он чутка.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...