Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Этап 6: Oulton Park (14.05.2013)


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

а какая разница какая трасса - наказание ведь одинаковое для всех)

 

P.S. Завтра смысла гонку ехать не вижу - сегодня в тестовой видел Василия в зеркалах :naughty: , правда хватило меня на 2 круга :D именем давит, смотришь на тайминг и понимаешь что что-то не так, и начинают коленки трястись :D

Ссылка на комментарий

@gat,

Алексей, а что ты теряешь? Во всех гонках, где ты стартовал, ты квалифицировался в 3-м десятке, здесь, если хорошо отквалишся, сможешь начать гонку 19-м, так как из боксов стартуют 5 человек, и уже ко второму кругу догонишь пелетон.

Ссылка на комментарий

Гонка у меня фиеричная вышла! Всю гонку меня кто-то пытался убить...Сначала на первом круге чудом не получил фатальных поврежедний, потом чуть в стену не впечатали на прямой с/ф, спинились и ошибались перед носом...Удавалось подставлять под это дело самые бронированные места форда :drive2: ....таким невероятным образом с покоцанной машиной доехал до 3 места! :punk: Я даже мечтать об этом не мог перед началом гонки!

Доволен как слон :pepsi:

 

Василия с очередной победой!

Женю с почетным вторым местом!

Ссылка на комментарий

Фаталити, печально конечно слиться на последнем круге, оба раза когда вылетал такое впечатление что держак на миг пропадал, вхожу в поворот как обысно, а меня на траву несет хз почему:(

759f4e025e8f.jpg

Ссылка на комментарий

Рома извини, кажись моя вина на старте. Лаг контакт, у меня сим долго отсчитывал карконтакт начиная с 0 до 4х.

На мой взгляд,ГИ. В любом случае зла не держу)

Ссылка на комментарий

Фаталити, печально конечно слиться на последнем круге, оба раза когда вылетал такое впечатление что держак на миг пропадал, вхожу в поворот как обысно, а меня на траву несет хз почему :(

759f4e025e8f.jpg

 

Автоботы, трансформируемся! :laugh:

Ссылка на комментарий

Женя, я смотрел этот момент сразу после гонки, мне показалось, что ты поскользнулся на поребрике и тебя вынесло на Романа. На твоем повторе этого не видно.

Ссылка на комментарий

Очень удачный этап получился

В квалификации удалось удачно пристроиться за Евгением Донцовым (спасибо за слип-стрим, Женя :) ) и собрать неплохой для себя круг, обеспечивший мне 7-е место на старте

После инцидента в Т1 оказался 5-м и какое-то время удавалось удерживаться за группой, занимавшей 2-4 места. Чуть позже стало ясно, что мне было все тяжелее выдерживать темп лидеров, к тому же допустил ошибку при обгоне кругового и пропустил вперед Сергея Солдатова. Дальше ехал спокойно, без потери концентрации, но подобраться на близкое расстояние не мог (за исключением момента, когда дождался вылета Анатолия Кондрашова, но через круг сам выехал на обочину и пропустил его вперед), уже рассчитывал финишировать 6-м, но ближе к концу гонки впередиидущие Павел Охрименко и Анатолий ошиблись, что и обеспечило может и не самое заслуженное по скорости, но такое важное 4-е место :)

Поздравляю подиум и всех, добравшихся до финиша на этой не самой простой трассе!

Ссылка на комментарий

На твоем повторе этого не видно.

Я вначале решил, что Рома сам заспинился, не почувствовал никакого контакта вообще. Сим сначала написал мне х0, потом подумав добавил х2 и только ко второму повороту решил все же дать х4 :) А из-за керба да, немного вынесло шире, чем я хотел. Роме только от этого не легче.

Ссылка на комментарий

Гонка у меня фиеричная вышла! Всю гонку меня кто-то пытался убить...Сначала на первом круге чудом не получил фатальных поврежедний, ......Удавалось подставлять под это дело самые бронированные места форда :drive2:

Доволен как слон :pepsi:

 

Вот уж точно как слон...в посудной лавке... :crazy: бахнул в 3 тачки в т1 и доволен.

Ясно что не спецом, но хоть бы "сори "сказал...Намикосова то мы с тобой оформили, как он не уворачивался :bicycle:

Нам повезло -ему нет. Ладно, проехали со всеми бывает. Протест не пишу, зла не держу.

И да, с тумбочкой тебя! ( везёт тому, кто везёт...)

---

Жаль что в результате вы уехали на 20+ сек, а судя по вашему темпу могли бы погоняться :naughty:

Просто я остался одын, совэм одын, пол гонки было скучновато без вас )

В остальном, парни вели себя оочень корректно.

спасибо. молодцы.

 

надоело писать..)

Желаю всем удачи в финале :iracing:

Ссылка на комментарий

@gat,

Алексей, а что ты теряешь? Во всех гонках, где ты стартовал, ты квалифицировался в 3-м десятке, здесь, если хорошо отквалишся, сможешь начать гонку 19-м, так как из боксов стартуют 5 человек, и уже ко второму кругу догонишь пелетон.

 

Пророчества сбылись :) даже раньше чем я предполагал.

 

Из боксов выехал последний 21, и к своему удивлению уже в во втором повороте догнал пелетон. к концу первого круга был уже 14ым.

 

За всю гонку совершил только один обгон, все остальное было объезды ошибающихся впереди.

Ссылка на комментарий
За всю гонку совершил только один обгон, все остальное было объезды ошибающихся впереди.
Для этой трассы это нормально. Здесь главное либо вынудить соперника ошибиться, либо просто подождать когда соперник сам совершит ошибку. Трасса совсем уж необгонная, надо быть быстрее примерно на секунду для того чтобы совершить обгон.

 

В Спа будет проще, но не намного. Без DRS сложно обгонять :)

Ссылка на комментарий
Вот уж точно как слон...в посудной лавке... :crazy: бахнул в 3 тачки в т1 и доволен.

 

Я извиняюсь, но перед до мной машины раступились и я увидел в последний момент стоящую машину Ромы...пришлось рулить куда попало...Sorry

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...