Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Дата проведения 5-го этапа


VeTeR

  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. День проведения гонки

    • могу ехать ТОЛЬКО 30 апреля
      0
    • могу ехать ТОЛЬКО 29 апреля
    • могу ехать в любой из этих 2х дней
    • пропускаю этап в любом случае


Рекомендуемые сообщения

Собственно голосование, так как для многих участие в гонке 30 апреля оказалось под вопросом и последовало предложение о переносе гонки на день раньше, на понедельник 29 апреля.

 

Голосование будет закрыто в пятницу вечером, максимум в субботу, например у меня запланированы дела на 29 число, возможно я могу передвинуть их на один день, но мне нужно знать точно. Гонка будет перенесена, если никто не будет против.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, всё очевидно. Если есть те, кто может ехать только в понедельник, и при этом никого, кто может только во вторник - нужно ехать в понедельник.

Ссылка на комментарий

Там еще Рома говорил, что у него ДР 30-го, так что видимо тоже будет за 29-е.

Не,Жень,я не голосовал,чтобы не вводить в заблуждение,т.к. 29 работаю до поздна,а 30 скорее всего не получится,т.к. след.день выходной :rolleyes:

Ссылка на комментарий
т.к. 29 работаю до поздна,а 30 скорее всего не получится,т.к. след.день выходной

ну и с кем мне тогда придется бодаться на трассе если пропускаешь?:)

Ссылка на комментарий

т.е. не поедешь в любом случае? Голосуй за последний вариант :)

Сделано.

 

ну и с кем мне тогда придется бодаться на трассе если пропускаешь? :)

Ну вот и я думал кто тебе будет нервишки трепать)))Придётся тебе окупировать подиум одному ;)

Ссылка на комментарий

Угу, мотивация пропала, т.к. слил первые этапы

Слили они только первый этап, а два следующих сливали мы, правда по чуть-чуть ^_^

Ссылка на комментарий

Паша,нифика подобного =) Но конечно доля правды есть насчёт мотивации.

В наших чемпионатах я получаю большое удовольствие, начиная от общения на этом форуме и заканчивая борьбой на трассе с пилотами,которых знаю . Конечно здорово когда твои старания окупаются,но не всегда получается. В этом чемпионате львиная доля ошибок лежит не на мне,это гонки,так вышло. Я с удовольствием и дальше бы продолжал участвовать,но сейчас я решаю вопрос с работой,поэтому не нахожу времени. Надеюсь не утомил=)

Ссылка на комментарий

Так, 22 человека выразили свое мнении, ни одного против. Тем не менее 22 это далеко не все, и я опасаюсь, что кто-то еще не в курсе о планируемом переносе, например Юрий Корн появляется только в дни гонки, кто имеет с ним прямой контакт, оповестите его. Тоже самое Дмитрий Парчелли, Анатолий и Виталий Кондрашовы.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...