Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Этап 5: Road Atlanta Full (29.04.2013)


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

пляяя, я уже собрался 30 вечером сразу после работы на крым ехать, совсем как-то подзабыл что именно в этот день гонка :facepalm: хз что делать теперь:(

Ссылка на комментарий
пляяя, я уже собрался 30 вечером сразу после работы на крым ехать, совсем как-то подзабыл что именно в этот день гонка хз что делать теперь

+1, только не Крым а Питер..

Ссылка на комментарий

Кирилл, прошу прощения, все так быстро произошло, на мгновение показалось что ты вылетел вправо, а на самом деле ты был в мертвой зоне. Правда не уверен, что я смог бы взять там еще правее, я довольно сильно атаковал в повороте.

 

1ая слитая гонка в чемпе, а мог рассчитывать на попадание в 10ку, впрочем то не моя заслуга а кол-во сходов. Начать готовится смог только за час перед квалой, не рассчитывал что гонка будет сегодня :(

Ссылка на комментарий

Не рассчитал чуток и въехал в стену. =)

Ну а вообще весело. Удивило, что смог нормально отквалиться и держать темп при подготовке в 40 минут перед этапом.

Ссылка на комментарий

Ну чтож, первое столкновение в чемпе. На старте с Виталием Кондрашовым. Так как въехал я, то приношу извинения, но Виталий, по моему уж слишком ты оттормозился перед Т1, затормозить я скорее всего не смог бы в любом случае.

Жаль, трек люблю, хотя квалился вообще без подготовки, даже с настройками не поработал. Соответственно, инцидент в любом случае будет рассмотрен. Из боксов еще ни разу не стартовал, хм =)

Ссылка на комментарий

Вопрос: если перетормозил и срезал чуток, это означает вылет из гонки?...

К сожалению повтор не сохранился, хотелось бы посмотреть столкновение с Ильдаром, после чего Форд просто не хотел поворачивать правые (на этой трассе почти все) повороты. Если я виноват, приношу извинения. Хотя, не уверен в этом.

Ссылка на комментарий

Кирилл, прошу прощения, все так быстро произошло, на мгновение показалось что ты вылетел вправо, а на самом деле ты был в мертвой зоне. Правда не уверен, что я смог бы взять там еще правее, я довольно сильно атаковал в повороте.

Как-то очень обидно получилось... Так хорошо ехал...

Ссылка на комментарий

На самом деле было очень интересно подбираться к Никите... Ещё бы чуть-чуть и можно было начать прессинговать. Собственно этим гонка и запомнилась.

Ну ещё ближе к концу я почему-то решил, что Женя перебил мой ЛК в гонке и решил прибавить. Из-за этого сильно рисковал и набрал кучу оффтреков... Но таки показал 1.20.7ХХ :)

Ссылка на комментарий

Топ 10. Даже и не ожидал. Первая гонка в которой я не наделал каких то серьезных косяков. Скорости как не было, так и не появилось. На практике 1.21.6х показал, но это фантастика. Боевое время 1.22.3х-4х.

Квала хуже чем могла, но привычное для меня место в середине 2-го десятка.

А потом была гонка. Чудом увернулся в Т1. Потом еще Стас с Кирилом там кувыркались. Опять удачно проскочил. Потихоньку выбрался в 10-ку. В конце чуть расслабился, т.к непосредственных угроз моей позиции уже не было. Юрий Корн чуть притормозил меня, когда каждая десятая была на счету, но в целом, все норм. Круговым отдельное спасибо.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...