Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Этап 5: Road Atlanta Full (29.04.2013)


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Первую часть гонки - выживал и уворачивался.

Как и в Интерлагосе, потерял 2 позиции - слишком осторожничал объезжая замедлившуюся тачку (не видно ж не черта..а спотер начинает истерить.. )..не хватает опыта и здоровой наглости )

Застрял за ними и после того как удалось отыграть (обогнать) остался в одиночестве.

После того как все улеглось (все кто мог убрались), интрига осталась одна- удержу ли накатывающего по чуть-чуть из далека Намикосова или нет, т.к впереди ловить уже было нечего (ну разве что очередной труп). Кажется, мне бы это удалось, но круговые помешали..очень не хотца кого нибудь зря обвинять..посмотрю повтор..

...помню как ехал круг за кем -то из наших друзей из Германии (шли сладкой парочкой) они были круговыми, не очень уступчивыми , что в принципе не криминал, но последнего жутко лагало, иногда на несколько секунд пропадал с экрана. И я просто очковал даже подъехать к ним...

А некоторые тов-щи , похоже руководствуются таким соображением, что мол вот ты такой быстрый подъехал, ну так давай - обгоняй, мешать не буду. И опять таки не криминал, но страашно и не понятно, будет мешать или нет, т.к. по поведению кажется, что тебя вообще не имеют в виду..

Сегодня уже не так обидно(все равно Саша быстрее)

К тому же я и сам бываю не очень предсказуемым круговым. И ,если честно, не очень то и привык иметь дело с таким количеством круговых. И то и то сложный ,блин, скилл - надо качать ))

А воопсче - спасибо всем, кто продолжает выходить на старт!

Увидимся в Англии :iracing:

Ссылка на комментарий

В том-то и дело, что меня выкинуло без всяких чёрных флагов....

Кто-то из двоих Парчелли (на имя не обратил внимание) сильно лагал, когда обгонял на круг, машина прыгала, то исчезала, то появлялась, видимо выкинуло именно из-за плохого коннекта.

Ссылка на комментарий
Антон же такого маневра ожидать не мог, и не факт, что ему все это было видно, и мы сталкиваемся на торможении

Так и есть, я не видел машину Александра, я его пропускал, и казалось что пропустил и тут бум.. столкновение было совершенной неожиданностью.

Не понимаю зачем Кириллу понадобилось меня обгонять, он ж мне круговой был, хотя и быстрей шел чем я.

Вообще удачная и интересная гонка, первый раз что гоняюсь в ОРСРЛ влез в 10-ку.

Ссылка на комментарий

Квалифицировался я не очень, еще и дисконектнуло на хорошем круге.

избежать завала в первом повороте не сумел, вариант был один, оттормазиться но дистанции не хватило, удар вроде был сильный но как ни странно машина не пострадала совсем, прочней что ли стала после обновления. Первая часть дистанции был прорыв на верх, к 15 кругу оказался на 10 месте и тут как обычно психологический фактор, нужно было просто ехать без ошибок что не очень то в итоге и получилось. Была очень не плохая борьба с Анатолием Кудряшевым, пока он ее не испортил зажопив меня.

С Антоном Савоткиным очень не плохо боролись в итоге его стабильнось взяла верх :)

с этого этапа будет одно из самых зрелящных видео помоему :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...