Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Этап 3: Mid-Ohio Full (02.04.2013)


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

стоп, каким это таким путем? То есть вину в контакте возлагаешь на меня? вот честно не могу понять, с чего я должен был уступать, команды от споттера не было что слева чисто, да и я сам видел где ты, соответственно логично надеялся что будем заходить в поворот вдвоем, но когда понял что этого не будет, было поздно что либо делать. Да, я ошибся в первом повороте, подскользнулся на поребрике, но это же не значит что я должен опустить руки и остановится на обочине, у нас всю гонку была борьба, и этот момент её часть.

 

Мда, мы с тобой в этом чемпе как Хем и, и... черт, позор мне, забыл с кем он постоянно сталкивался, Масса или Алонсо?(((

 

стоп, каким это таким путем? То есть вину в контакте возлагаешь на меня? вот честно не могу понять, с чего я должен был уступать, команды от споттера не было что слева чисто, да и я сам видел где ты, соответственно логично надеялся что будем заходить в поворот вдвоем, но когда понял что этого не будет, было поздно что либо делать. Да, я ошибся в первом повороте, подскользнулся на поребрике, но это же не значит что я должен опустить руки и остановится на обочине, у нас всю гонку была борьба, и этот момент её часть.

 

Мда, мы с тобой в этом чемпе как Хем и, и... черт, позор мне, забыл с кем он постоянно сталкивался, Масса или Алонсо?(((

 

стоп, каким это таким путем? То есть вину в контакте возлагаешь на меня? вот честно не могу понять, с чего я должен был уступать, команды от споттера не было что слева чисто, да и я сам видел где ты, соответственно логично надеялся что будем заходить в поворот вдвоем, но когда понял что этого не будет, было поздно что либо делать. Да, я ошибся в первом повороте, подскользнулся на поребрике, но это же не значит что я должен опустить руки и остановится на обочине, у нас всю гонку была борьба, и этот момент её часть.

 

Мда, мы с тобой в этом чемпе как Хем и, и... черт, позор мне, забыл с кем он постоянно сталкивался, Масса или Алонсо?(((

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Требую подачи протеста от пострадавших.
Я считаю что судьи вправе по своей инициативе рассмотреть любой инцидент - например в назидание остальным. Если конечно иное не оговорено в регламенте, что было бы явной дикостью.
У нас машины одного класса, одинаковой мощности и развивают на прямых одинаковую скорость, обогнать на скоростной прямой без содействия (замедления) обгоняемого достаточно проблематично.
Но можно обозначить намерение обогнать смещением на прямой на внутреннюю траекторию - попытка перетормозить обгоняющего и первым пройти на апекс в этом случае уже будет сопротивлением обгону (попытке обгона - я бы сформулировал что круговые не должны сопротивляться попыткам обгона), что круговым уже не рекомендуется. Поэтому рекомендация круговым не предпринимать особых усилий для пропуска очень близка к оправданной: излишнее усердие в таких усилиях гораздо опаснее и тормозит сильнее, чем лишний поворот позади кругового.
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...