Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Страшные русские в играх


Loggy

Рекомендуемые сообщения

перенесено из темы http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=516&st=660#entry65670

 

Не может не радовать то, что в ире мало русских :) Достаточно глянуть в акр или на нфсворлд какой-нибудь и сразу пропадет желание вести ир и ас в массы. Некоторые там даже имя написать свое без ошибок не может, не то что разобраться с симом. Это в ире хорошо, что мы все друг друга знаем и знаем кто как катает. А в других местах сразу знаешь, что видишь русского - обходи стороной :)

Ссылка на комментарий

Для них нужно купить руль, сидеть задрачивать круги и т.д. А люди в основном хотят просто поиграть и получить удовольствие.

Точняк.У меня знакомые,которые любят гоночки стесняются произносить слово "руль" в суе. =) Причём даже если есть деньги на него. Большинство тупо стесняется. И да,ещё есть проблема,недорогие рули приносят обычно гемор,а не удовольствие.Сначала возишься чтобы настроить,а потом мучаешься с мёртвой зоной и дребезжанием,удовольствия мало.

Другая половина не понимает как это можно "дротить" одну трассу,это же так скучно. На словах кстати объяснить нереально сложно как это увлекательно на самом деле. Ну и на опыте могу утвердительно ответить,что когда приходят скептически настроенные знакомые или друзья в гости, и я сажаю их за руль, оторвать потом достаточно трудно,кто-то начинает дрифтить,другие восхищаются звуками, третьи пытаются проехать хоть один круг...,но всех их объеденяет полученный от игры кайф=)

Ссылка на комментарий

Ты такой смешной маленький русофоб. :)

ЛОЛ, что не так? Что в гонках, в ЛФС на русских серверах в основном нубы беспределят, что в Дейзе школота неадекватит. Почему мы и бегали с немчурой со всякой, с ними договориться можно =)

Ссылка на комментарий
ЛОЛ, что не так? Что в гонках, в ЛФС на русских нубо-серверах беспредел, что в Дейзе школота неадекватит. Почему мы и бегали с немчурой со всякой, с ними договориться можно =)
Ни в то, ни в другое я не играл, так что сказать ничего не могу. Но зато играл в большое количество других ММО. ;) А как в DayZ школота неадекватит, если не секрет?

 

С такими немцами играли? :D

Ссылка на комментарий

В некоторых играх неадекватные школьники напротив в тему :) В каком нибудь баттлфилде, чем более он неадекватен, тем легче его подстрелить :)))

Правда они умудряются кучковаться, и если попадаешь в заповедник ... :facepalm: :lol:

Ссылка на комментарий
Какой боянище, постеснялся бы выкладывать =))
То, что это боян, сути не меняет. ;) Ты так и не рассказал в чем неадекватность русских в DayZ.
Ссылка на комментарий

:facepalm:

Начинаю подозревать, что вы очкодавы с попоболью по поводу ногиба от школоты. ;)

бгг подозреваю школота детектед =))

 

лицорука - про поиск вспомнил? Ну да, поиск рулед =)

Ссылка на комментарий
лицорука - про поиск вспомнил? Ну да, поиск рулед =)
Не, вспомнил, что это невежливо, отсылать в поиск, когда ведешь дискуссию и пытаешься какие-то аргументы приводить. Может проще сразу писать "юзай поиск" и всё? Это ведь так просто.
Ссылка на комментарий
Я тебе это ответил так, чтобы не разводить окончательный флуд не в подходящей для этого теме, тебе все объяснять надо?
Ты был одним из тех кто его развел, а продолжить постеснялся? Слабак)
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...