Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Этап 2: Interlagos GP (19.03.2013)


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Информация об Уик-энде:

  • дата: 19 марта 2013 года
  • время открытия сервера: 19:00
  • сервер гонки: ORSRL Ford GT Challenge 2013 - R2
  • регистрация на этап (пароли серверов будут после закрытия регистрации)
  • тип регистрации: по повтору быстрого круга
  • трасса: Autódromo José Carlos Pace GP
  • автомобиль: Ford GT-R
  • формат: открытая практика, открытая квалификация, гонка
  • максимум пилотов в дивизионе: 60
  • практика: 2 часа 45 минут
  • квалификация: 15 минут (начало 21:45 МСК)
  • гонка: 50 минут (начало 22:00 МСК)
  • старт: с хода
  • ремонт: обычный, без быстрых починок
  • режим желтых флагов: локальный
  • http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=7782933&custid=39248

Информация о практике 1:

  • дата: 12 марта 2013 года
  • время открытия сервера: 19.30 МСК
  • сервер гонки: ORSRL Ford GT Challenge 2013 - R2 - P1
  • пароль: без пароля League Sessions
  • трасса: Autódromo José Carlos Pace GP
  • автомобиль: Ford GT-R
  • формат: открытая практика
  • практика: 4 часа
    http://members.iraci...ssionid=7726623

Информация о практике 2:

  • дата: 18 марта 2013 года
  • время открытия сервера: 19.30 МСК
  • сервер гонки: ORSRL Ford GT Challenge 2013 - R2 - P2
  • пароль: без пароля League Sessions
  • трасса: Autódromo José Carlos Pace GP
  • автомобиль: Ford GT-R
  • формат: открытая практика
  • практика: 4 часа
    http://members.iraci...ssionid=7775065

interlagos_gp.jpg

Информация о чемпионате:

Важная информация:

Для участия в чемпионате необходимо иметь дорожную лицензию iRacing не ниже Class D 3.0

Важно, чтобы ваш iRacing ID в системе чемпионата был указан правильно! т.е. ID именно того аккаунта, под которым вы будете участвовать в гонках.

Важно, чтобы ваш номер автомобиля в симуляторе, соответствовал выбранному номеру при регистрации в чемпионате.

 

В этой гонке из боксов стартуют:

Roman Kabanov

Vladimir Mirotvorec

Ссылка на комментарий

Товарищи быстрые пилоты, не могли бы вы при подготовке к этому этапу запустить свой iSpeed. Он сам запишет и отошлет ваш быстрый круг на DataMart. Трасса сложная, машина не понятная :no:

Ссылка на комментарий
Тебе не стыдно?
Ну да, в прошлый раз стартовал с поула и чуть не выиграл гонку, так ещё при этом и телеметрию просит ))))

 

Кстати, товарищи быстрые пилоты, в Роуд Америке какое давление на гонку выставляли? ))

Ссылка на комментарий

Товарищи быстрые пилоты, не могли бы вы при подготовке к этому этапу запустить свой iSpeed

мне так и не удалось побить твое время, но был близок. буду с телеметрией ездить.

Ссылка на комментарий
Кстати, товарищи быстрые пилоты, в Роуд Америке какое давление на гонку выставляли? ))

Это ты сам у себя спрашиваешь? ну а тебе не стыдно:D

 

У Жени А. если он не менял, было 162/158, себе я уменьшил на 1 клик всё колеса.

Ссылка на комментарий

Это ты сам у себя спрашиваешь? ну а тебе не стыдно :D

В этом то и прикол,что Вася даже на далёком от идеала сете умудрится ехать быстро. Поэтому наша команда как минимум и правит самые основные моменты,на чём удается показать неплохое время,на том и едем.А по факту там ещё пилить и пилить.

Вопрос сходу Жене: "как держак был в конце гонки?" можешь провести аналогию с фиксед серией(на всех сетах почти что то в районе 138 стоит),где шины в конце плывут?

Ссылка на комментарий
В этом то и прикол,что Вася даже на далёком от идеала сете умудрится ехать быстро. Поэтому наша команда как минимум и правит самые основные моменты,на чём удается показать неплохое время,на том и едем.А по факту там ещё пилить и пилить.
Не бывает идеального сета. Бывает подходящий тебе сет. Или бывает, что ты сам можешь к любому адаптироваться. ;)
Ссылка на комментарий

я хоть и не Женя, но вчера в гонке свой лучший круг я поставил на последнем круге. Это с учетом аварии и затем раз 5-7 в поворотах применял газ-тормоз так как заносило зад и раза 4 блокировал колеса на торможении то есть как бы должен был убить резину. В фиксед серии под конец 25 минутной гонки я плыл, а тут за 50 минут износа вообще не почувствовал. Как то так.

Ссылка на комментарий

Вопрос сходу Жене: "как держак был в конце гонки?" можешь провести аналогию с фиксед серией(на всех сетах почти что то в районе 138 стоит),где шины в конце плывут?

Шины у меня были 152/148, сет взял на форуме для Спа. Держак к концу гонки был замечательным, если не ошибаюсь, то на последних кругах проехал лучший круг для себя, мог наверно еще улучшить, на самых последних трех-четырех кругах, когда споттер сказал, что топлива уже чуть-чуть, начал экономить.

Ссылка на комментарий

Я на гонку поставил давление с сета Ветра, кажется 152f/148r. Вроде нормально ехалось всё время. Хотя я уже для себя уяснил, что к концу гонки иногда не резина теряет свойства, а собственное сознание начинает "плыть".

Ссылка на комментарий

Залил свой повтор 1.33.4 с официальной недели на этом треке, сет фиксед с маленьким количеством топлива, наверно гонку также поеду на фикседе, на нем можно и выиграть, доказано Павлом Охрименко =)

Ссылка на комментарий

В конце практики как обычно 10-минутная квала и 10-минутная гонка для тренировки процедуры старта. Т1 тут очень сложный, так что желательно тренироваться как можно больше.

Ссылка на комментарий

Небольшой оффтоп. Покатался сегодня на Фальконе V8 в Интерлагосе, по первым впечатлениям машина раз в 10 сложнее этого Форда ГТ, но по управлению намного интереснее и живее. Лучшее время получилось 1:36.6 :)

Ссылка на комментарий

по первым впечатлениям машина раз в 10 сложнее этого Форда ГТ

Это неудивительно, высокий центр тяжести, заваренный дифференциал, тормоза странные. Такое ощущение, что машину старательно делали плохоуправляемой. Накат конечно решает в любом случае. А так-то и Ветт сложнее и интересней управляется, но на Форде ГТ борьба плотнее.

Ссылка на комментарий

Да почти все, Паша) в каждом повороте машину болтает, торможения не стабильные, на выходах развороты...да это я так, жути нагнать :) надеюсь еще одна практика это дело поправят.

пс. а лучше сет расшарте ^_^

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...