Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Фото-видео отчеты этапов Ford GT Challenge 2013


Sabroe

Рекомендуемые сообщения

Очень круто!

Женя,много времени ушло?

Действительно для полного фарша не хватает только комментатора.Нужно на форуме найти "смазливый"/приятный голос и может даже попробовать=)

Ссылка на комментарий

Времени много уходит на обдумывание и рисование всех этих панелек с инфой, сам монтаж то не сложен. И да, комментарии бы не помешали.

Ссылка на комментарий

Вообще наложение графики в видео-редакторе не лучший способ, нужно делать так:

 

 

Есть у меня подозрения, что это сделано с помощью TV-Overley, но для этого нужно записывать гонку в реальном времени, так как в повторе это не работает.

Ссылка на комментарий

У меня машина оказалась не раскрашена. Что это может значить?

Я не обновил скины у себя, поэтому твоего не видно.

 

В общем я узнал, например GlacierTV используют iRTVO, отлично работает (только не в повторах), можно настроить как угодно, нарисовать свою графику, и показывает много разной информации. Нам нужен человек, который бы записывал гонку в реальном времени.

Ссылка на комментарий

Новая TP сама же подгружает, или старой пользуешься?

Старой пользоваться нельзя, просто не запускаю ТП постоянно, а когда фрапсил не подумал подгрузить скины.

Ссылка на комментарий

Хочу все же сделать видео по Мид-Огайо, если у кого-то были яркие моменты, например, сейвы или интересная борьба, указывайте время и пилота.

Ссылка на комментарий

Здорово!

Освежает запомнившееся и добавляет новых красок. Интересно посмотреть на то, что творилось вокруг :popcorn:

Комментариев конечно не хватат. Может, в текстовой форме их оформить? бегущей строкой :rant: :bayan:

И почему то нет моей шкурки...

 

Спасибо Жень. Надеюсь этот формат обзоров станет традицией и получит дальнейшее развитие и поддержку.

Ссылка на комментарий

И почему то нет моей шкурки...

Скин точно залил на ТП? Так как перед тем как фрапсить, скин-пак я обновил.

Не знаю осилю ли гонку в Сильверстоуне.

Ссылка на комментарий

Дык вроде сейчас никуда не надо скины заливать? Все само качает, заливает кому надо, не?

я почему то так же думал. + на чужом повторе видел себя и напарника в шкурке и решил что все ок.. :facepalm:

..залил кажись.

Ссылка на комментарий

important Note:

Trading Paints is designed for drivers to upload their own custom-created paint schemes. Please do not upload paint schemes created by other drivers unless they have provided explicit permission for you to re-use their paint scheme.

 

Вот что мне пишет, когда пытаюсь залить шкурку....шкурку качал с форума. Я так понял мне нельзя её заливать, т.к. нету разрешения автора на это?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...