Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Фото-видео отчеты этапов Ford GT Challenge 2013


Sabroe

Рекомендуемые сообщения

Интересно было посмотреть! :)

 

На 15:50 действия Алексея меня удивили. Ну ладно когда он не пропустил перед торможением борющихся лидеров (в конце предпоследнего круга), контакт по большей части моя вина, но вот нафига было смещаться на прямой с/ф правее? Вот реально, это выше моего понимания. Надо было прижаться вдоль левой бровки и держаться там как влитой.

Ссылка на комментарий

Вот реально, это выше моего понимания

Не могу не согласиться. Такое ощущение, что он пытался втиснуться между вами. А последний круг у вас был чистый яд :)

 

Ну и да, видео не хватает комментариев, было бы еще интересней, ну или больше инфо.графики. У меня уже есть некоторые дополнительные идеи, постараюсь реализовать в следующем обзоре.

Ссылка на комментарий

Очень круто, с удовольствием посмотрел. Да, не хватает немного дополнительных пояснений. Женя, а как ты отыскивал интересные моменты? По какой схеме)

Ссылка на комментарий

Женя, а как ты отыскивал интересные моменты? По какой схеме)

Использовал встроенную возможность фокусировки камеры на самую плотную борьбу и на краши. Поэтому если кто не попал в объектив, значит тот мало боролся или не попадал в аварии =)

 

Кто может подсказать, почему появился разсинхрон звука и видео? В редакторе все было нормально.

Ссылка на комментарий

Раз десять рендерил, с разными кодеками, результат один. Двигать звуковую дорожку не решился, так как было такое уже, сдвинул, потом при заливке на ютуб звук стал отставать.

Ссылка на комментарий

Музыку можно у себя на компе включать при просмотре :) Да еще могут и заблокировать/удалить видео по требованию правообладателей музыки.

Может кто-то решится покомментировать следующее видео? :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...