Top.Mail.Ru
Перейти к содержимому
Volchonok

Авиасимуляторы

Рекомендованные сообщения

1 час назад, GranDoxin сказал:

Я знал, что ты напишешь это :)

А я знал, что ты знал : )

В 10/6/2019 в 7:46 PM, GranDoxin сказал:

Они наверняка попытаются реализовать ту идею, из за которой с треском провалился проект "Microsoft Flight" - покупка новых территорий за деньги.

А как иначе? Дать всё, всем и задёшево? Я бы предположил, что к «контенту» ещё добавится «подписка»…

Изменено пользователем JohnDoe

Поделиться сообщением

1 час назад, JohnDoe сказал:

А как иначе? Дать всё, всем и задёшево? Я бы предположил, что к «контенту» ещё добавится «подписка»…

Вопрос в том, насколько удачным получится продукт. Microsoft Flight провалился полностью - с таким подходом он никому оказался не нужен. 

Пока нам показывают красивые видосики, со слов и рассказов все получается слишком хорошо и красиво, чтобы быть правдой :)

Ведь может оказаться что вся эта "красота" будет сосредоточена в определенных локациях планеты, на которые полно данных - то есть в основном США, крупные города Европы и некоторые другие.. А в остальных местах будет вот так :) Хочется верить что нет, но это же Микрософт.. у них без косяков ничего не делается :) 

Весьма вероятно, что требования к железу будут такими, что после смещения ползунков графония до приемлемых значений фпс картинка станет такой везде.

Какая то ложка дегтя в этой бочке с медом должна быть обязательно. Подписка отвернет многих. К тому же микрософт не относится к списку тех разработчиков, чей софт невозможно взломать. Уже озвучено, что будет возможность кэшировать данные, и летать в онлайне. Значит это можно будет и "распространять" оффлайн. 

Мне кажется для этого проекта подписка все же лишнее. Я бы предположил, что сим может вообще выйти бесплатным, с небольшой локацией в каком то красивом месте. 

Будет виртуальный счет, на который кладешь денежку, и она списывается в процессе открытия новых территорий. Слетал до Владивостока - 45000руб. как билет на самолет :))))  

И еще думаю они сделают несколько типов лицензий. Для дома, для студентов - летчиков, для учебных центров и прочих организаций (совсем задорого).

image.png

Изменено пользователем GranDoxin

Поделиться сообщением

Небольшой обзор на русском от Alamar.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.