Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Технические проблемы iRacing


Рекомендуемые сообщения

Опять что ли роскомпозор балуется? Не могу зайти в практику. Тест-драйв нормально работает а практика не грузится, через ВПН вроде бы начинает запускаться по на загрузке закрывается игра уже 

Отбой, видимо просто сервера Ира тупило, а вылеты были из за битых файлов, проверил кеш и все норм стало 

Ссылка на комментарий

Тоже испытываю затруднения с входом то в гонку, то в практику, просто зрителем не сразу удается войти. Подозреваю, что из-за этого телеметрия пишется криво: во вторник в телеметрии были видны все четыре амортизатора, потом они не писались в телеметрию (N/A), в какой то сессии записался и показывался в телеметрии только один передний правый, сегодня сразу, без заморочек, вошел в тестовый режим, амортизаторы показывались в Motec, но только три, без переднего левого ))) Но было понятно, что с ними надо делать, подкорректировал, выезжаю на трассу, опять пишу телеметрию, смотрю ее в Motec - амортизаторы опять не видны. Такая вот фигня ) 

Да, еще после обновления страницы, когда нажму на кнопку входа в сессию, "выясняется" что игра у меня вообще не установлена, служба не запущена.

Ссылка на комментарий
1 час назад, TormozOff сказал:

Да, еще после обновления страницы, когда нажму на кнопку входа в сессию, "выясняется" что игра у меня вообще не установлена, служба не запущена.

Те же проблемы и так на протяжении последних двух недель. Спасает iRacing Beta UI, через нее и захожу в сессии.

Иногда у меня в iR не работает фидбек, раньше просто перезапускал сим, потом нашел другой выход: в опциях убирю галку Enable Force Feedback и после повторного входа в опции, активирую... Так же, но гораздо реже звука нет, спасаюсь перезапуском симулятора. Подскажите, с чем связаны эти глюки?

Изменено пользователем igoRus
Ссылка на комментарий

Ну по ффб могу только сказать, что у трастов вход в их панель управления с запущенным симом убивает ффб. Но не думаю, что именно эта проблема в данном случае

Ссылка на комментарий
16 hours ago, igoRus said:

Так же, но гораздо реже звука нет, спасаюсь перезапуском симулятора.

Это, скорее всего, винда путается в аудиоустройствах. Посмотри в настройках иР устройства, на которые он звук хочет выводить. Их три - основной, споттер и войс. Когда звука нет - скорее всего, там написано (disconnected)Бла-бла-девайс. В таком случае ничего перезапускать не надо, а в падающих меню просто выбрать Бла-бла-девайс без (disconnected).

У меня у самого кроме наушников телек подключен по HDMI к компу, и постоянно эта настройка слетает в зависимости от того, был он включен, когда комп загружался, или нет.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

В отсутствии звука надписи disconnected в опциях не было, все установки без изменений

13 часов назад, iztiev сказал:

Я дедаю логаут-логин, и потом нормально заходит

В моем случае чаще всего не помогает

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не знаю, с иР это связано или нет. Но в последнее время появился неприятный баг:  если стартовать сессию из симкомандера, то фидбек какой-то вялый. Закрываем иР, стартуем повторно и все норм.

У всех так или где-то что-то перенедокрутил в настройках?  Один раз даже гонку пришлось ехать с около нулевым FFB, зашел в сессию под самый старт и на перезапуск времени небыло.

 

Ах, да. Акула форсе разумеется.

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...