Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Технические проблемы iRacing


Рекомендуемые сообщения

Куда копать? Как запинговать IR на десятке?

traceroute + ping, как пинговать, так же как и на другой винде из консольки

 

вообще сделать трассировку до айрейсинга хотябы амстердамских серверов амазона и писать письмо провайдеру с этой трасеровкой

Ссылка на комментарий
traceroute + ping, как пинговать, так же как и на другой винде из консольки вообще сделать трассировку до айрейсинга хотябы амстердамских серверов амазона и писать письмо провайдеру с этой трасеровкой

Максим, а можно подробней , для одаренного)

В консоли командная строка набираю c:\windows\system32>traceroute + ping http://www.iracing.com верно?

А какой адрес амстердамсих серверов?

Изменено пользователем Yamamosya
Ссылка на комментарий

наверное так:

tracert amstrace01-orig.iracing.com

ping amstrace01-orig.iracing.com

 

но обнова качается явно не с гоночных серверов.

Изменено пользователем magicm3n
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А что, опять обнова? А что там?

Он имел в виду что обновы качаются с сервера самого иР а не с гоночных серверов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А если сюда кто-нибудь выложит ссылку контент, а Денис его скачает и положит в папку, то возможно, что со следующими обновлениями проблем не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ну ок. скорее всего качается с америки, потому что на сайт я к ним хожу тоже в америку как видно из трасеровки. ))

давайте зайдем с другой стороны ))

можно попробовать открыть монитор ресурсов, вкладку сеть и запустить скачивалку, посмотреть на какой ip и порт оно конектится и конектиться ли вообще.

но если у Дениса оно не качает, то скорее всего оно не конектится просто, то есть либо провайдер закрывает что то, что маловероятно, либо фаервол настроен на винде.

куда лезит сама качалка обновы можно поглядеть так же с помощью того же Wireshark.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Денис, может это поможет: post-567-0-58857500-1483115352_thumb.png

я по второму варианту сделал, но какой из них не знаю(американские точно есть)

 

 

 

pc.

проблема с вылетом из игры на домашнюю страницу гонялки актуальна для владельцев AF, решить её не могут

хоть с вкл. SC, хоть с выкл. SC. Имею потерю 500 рейтинга на этом,пока) Перехожу на CSW , хороший руль AF)

http://simxperience....&g=posts&t=2329

http://members.iraci...00/3512327.page

Изменено пользователем Alex Kan
Ссылка на комментарий

Вообще- то давно решили. И виновника нашли - USB.

Если на материнке только интеловские USB, тогда покупаем сторонний USB адаптер.

 

Я проходил эту проблему дважды:

Сначала на Asus z170 pro gaming - помогло переключение АФ на Asmedia USB, который есть на плате.

Затем после смены материнки на z170-pro проблема возникла снова. Пришлось купить PCIe USB адаптер, так как на матери были только интеловские, а с ними проблема с вылетом.

Ссылка на комментарий

Вообще- то давно решили. И виновника нашли - USB.

Если на материнке только интеловские USB, тогда покупаем сторонний USB адаптер.

читал про это, но даже с заменой не решились проблемы(читал по ссылкам), а вот с переходом на другой руль - решились, буду пробовать с другим рулём

 

 

пс

последнее обновление не причем, у меня до него появились проблемы, провайдера сменил(без результата)

как-то не верится что у всех сломались интеловские юсб (месяц назад началось)

Изменено пользователем Alex Kan
Ссылка на комментарий

У меня тоже были проблемы с usb поставил pci плату NEC.

Скачал за 3 дня)))

Что означает предел ожидания?

post-952-0-49119000-1483124229_thumb.jpg

Изменено пользователем Yamamosya
Ссылка на комментарий

ничего страшного, как говорит провайдер

дисконнектов нет?

 

ХЗ. У меня нет проблем.

Контроллер рекомендуют брать на чипе NEC.

без разницы какая модель?

http://kscom.ru/komp...978697837500001

такой нормальный?

Изменено пользователем Alex Kan
Ссылка на комментарий
без разницы какая модель? http://kscom.ru/komp...978697837500001 такой нормальный?

Я только помню, что рекомендуют на чипе NEC без уточнения модели.

Вроде как без разницы.

В моей стране вообще чисто NEC'ов нет, брал какой-то типа "ширпотреб", коего куча моделей, но предварительно нашел в спецификациях, что он именно на NEC ну и конечно 3.0

 

Что означает предел ожидания?

Да так и означает, что пакет не вернулся в отведенный промежуток времени.

Ссылка на комментарий

спасибо, завтра пойду покупать, жаль, что NEC у нас только эта модель и в одном магазине, выбора нет

подумалось ,что 2 порта маловато, ну да ладно

Ссылка на комментарий

Главное чтобы помогло.

Ибо я так и не понял, что это за новая проблема для избранных после последнего патча иР.

Раньше при этой проблеме в логе четко было видно, что иР ругался на креш PID.DLL

Ссылка на комментарий

буду надеяться)

у меня за неделю до патча началось, у многих(и у меня) в логах ничего не создаётся

SC я обновил(жаль не помню,до патча иР или нет), но им не пользуюсь, поэтому не думаю, что он

Ссылка на комментарий

Дисконнектов вроде нет.

Я брал свой в Китае : https://m.ru.aliexpress.com/item/32224199077.html#autostay

Изменено пользователем Yamamosya
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А как можно приложение iracing.exe сделать не сворачиваемым ? А то после моего отсутствия, и большого количества обнов (ОС не трогалась) стало сворачиваться приложение, когда от винды уведомления выскакивают. (типо вы используете подделку виндоус и т.д.) Когда катаешь практику- пофигу, а в гонке это чревато вылету и полёту в стену.

 

Вопрос 2 - с финансовой т.з. имеет ли смысл привязывать аккаунт к стиму? (стоимость подписки, контента)

Изменено пользователем ezh_m5
Ссылка на комментарий

1. Попробуй сделать безрамочное окно

2. Привязка к стиму не меняет способ оплаты, т.е. все равно придется платить по тем же ценам через сайт. При привязке просто становится доступным стим оверлей и все его функции

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...