Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Технические проблемы iRacing


Рекомендуемые сообщения

В просмотре событий вкладке подробности на английском.

 

[spoiler=типа так:]

- System

- Provider

[ Name] OculusVR - EventID 0

[ Qualifiers] 0 Level 2 Task 0 Keywords 0x80000000000000 - TimeCreated

[ SystemTime] 2016-12-23T10:18:58.025472100Z EventRecordID 21913 Channel Application Computer MAGICM3N-PC Security - EventData

23/12 12:18:58.025 {!ERROR!} [OAF ERROR] ..\..\..\Network\SimpleHttpRequest.cpp(119) : Request MarauderBatchUpload FAILED: 6: Could not resolve host: graph.facebook.com (1971012)

 

 

 

Ссылка на комментарий

Запустил вчера СОТА и удивился нагрузке на видеокарту. ВК не справлялась %(

Запустил овал - тоже как-то многовато загружена ВК по сравнению с тем, как было до сезонных обновлений.

 

Оказывается это коснулось многих. Вроде как какой-то баг.

 

Короче если стало недостаточно ФПС, то выключаем динамический трек(нужен перезапуск иР) и ждём, пока пофиксят. Разница ФПС огромная на вкл и выкл динамический трек - именно с ним какой-то баг походу.

Без разницы ВР или мониторы.

 

http://members.iraci...st/3513264.page

Изменено пользователем magicm3n
Ссылка на комментарий

Не могу понять что с интернетом происходит. 3 раза выкинуло с сервера на овале, похоже американский что-ли был. Но потом и с NL сервера с практики выкинуло (

Теперь вот заметил, что некоторые сайты только с 5-10 раза открываются, но большинство работают идеально. Привязки к региону определить не получается.

 

Мой инет вроде в порядке, хотя пинг обычно меньше:

5907728544.png

Ссылка на комментарий
Теперь вот заметил, что некоторые сайты только с 5-10 раза открываются

 

Делай трассировки до этих сайтов, ищи взаимосвязь, если чего углядишь - сливай это своему провайдеру, пускай чинят.

А с ир - вполне может быть что опять серваки болеют, вон, во вторник несколько человек выкидывало с серваков орсрл во время этапа с Q-bar issue

Ссылка на комментарий

Не могу понять что с интернетом происходит. 3 раза выкинуло с сервера на овале, похоже американский что-ли был. Но потом и с NL сервера с практики выкинуло (

Теперь вот заметил, что некоторые сайты только с 5-10 раза открываются, но большинство работают идеально. Привязки к региону определить не получается.

 

Мой инет вроде в порядке, хотя пинг обычно меньше:

5907728544.png

сейчас 3 раза выкинуло из гонки

из-за trading paints не может ли, т.к. при этом вылезла ошибка приложения?

раньше просто выкидывало, попереводил их форум, у многих такое

 

Делай трассировки до этих сайтов, ищи взаимосвязь, если чего углядишь - сливай это своему провайдеру, пускай чинят.

А с ир - вполне может быть что опять серваки болеют, вон, во вторник несколько человек выкидывало с серваков орсрл во время этапа с Q-bar issue

кучу всяких трассировок сделал, win mtr использовал, у провайдера всё в норме, глюк гонялки

Изменено пользователем Alex Kan
Ссылка на комментарий

Ну да, понятно что сейчас есть какая-то проблема с серваками iR, но если помимо этого еще сайты какие-то криво работают - стоит проверить и этот момент, может проблема не только с iR)

Ссылка на комментарий

sfc /scannow в командной строке пробовал?

Ну так на всякий, несколько раз эта проверка целостности мне помогала устранить критические ситуации с виндой

Проверил, все в порядке с целостностью.

 

Запустил вчера СОТА и удивился нагрузке на видеокарту. ВК не справлялась %(

Запустил овал - тоже как-то многовато загружена ВК по сравнению с тем, как было до сезонных обновлений.]

Тоже самое и на барбер мотор спорт. 1080 загружена на 99% и при этом даже 130 фпс не вытягивает... Спасибо что нашел в чем дело)

Ссылка на комментарий

вот тема http://members.iracing.com/jforum/posts/list/3512327.page

разобраться не могут пока

Походу акулы грызли оптоволокно на дне океана )))

Щас овал гонку проехал и ни одой проблемы. Ну с коннектом в смысле, другие конечно были, типа стремительно надвигающихся на тебя отбойников )))

Ссылка на комментарий

вторая с отключенным без проблем)

значит не в тр проблема

посмотрел время, у меня глючило в 6-00pm, у тебя в 5-15, рядом, наверное серверы ir

Ссылка на комментарий

Что такое ТР? У меня тут видюха разогрелась нехило и пошли тормоза, хотя не в нагреве дело, но грелось сильнее обыч ного - 65. Где-то часов 6 назад

Изменено пользователем xapoiii
Ссылка на комментарий

Наконец-то AMD сделали работающий аналог GF Experience. Попробовал постримить:

https://www.youtube.com/watch?v=erxdPChYP_8

Все хорошо, но какие настройки не тыкал, в любом качестве - на видео вот эти ужасные огромные пикселоквадраты. Причем в статике вроде их нет, ну и в иРе само собой тоже картинка отличная, а как движение, так все... Куда копать? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Это при каком битрейте? Если при высоком - то кривое кодирование и в топку этот аналог. Если при низком - подними, если есть такая возможность. Если нет - в топку опять же.

Ссылка на комментарий

В том-то и дело, что при любом битрейте. :baseball: Причем просто видео эта же софтина сохраняет в отличном качестве... Гефорсовский софт, помнится, прекрасно все стримил, а это... Видимо, криворукость амдшников так никогда и не пройдет.

Ссылка на комментарий

Не пойму что, происходит, не могу загрузить обновление с сайта, скорости нет .

Может кто знает где загрузить обновление быстро?

Ссылка на комментарий

Перешел на нового провайдера(Ростелеком) c технологией Gpon,торренты летают,пинг до провайдера 2мс,скорость и туда и обратно 100, а IR не грузится.

Куда копать? Как запинговать IR на десятке?

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...