Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Технические проблемы iRacing


Рекомендуемые сообщения

Ух ты, спасибо!

Если кто будет делать тест пинга или трассировку то вот сами сервера:

somrace01-orig.iracing.com

sydrace01-orig.iracing.com

Amstrace01-orig.iracing.com

Amstrace02-orig.iracing.com

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ребят,я не могу запустить ни одну гонку(даже тестовую сессию)

 

Пишет следующее

 

The following error occured while trying to join the session:

Failed credential check

Как это решить?

 

А всё проблема разрешилась

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Как окалибровать руль в игре? или быстро идет, или медленно.И не могу гонку второй раз запустить,тоесть трассу которую скачал не могу найти.

руль G27

 

Теперь в игре только на 90 градусов поворачивается.

Изменено пользователем Skyroad
Ссылка на комментарий

@Skyroad,

Статья по настройкам Г25/27 http://www.simracing.su/409-nastroyka-ruley-logitech-g25g27.html

Смотри там про настройки в iRacing, только демфер надо ставить не 0, а 100

 

и здесь уже все обсуждалось

 

Ссылка на комментарий

На восьмой странице руководства "Quick Start Guide" (смотрите раздел 3.5.1.1.) расположена кнопка запуска менеджера настройки игровых контроллеров

Не могу найти "Quick Start Guide", где она есть?

 

Руль в машине и и должен поворачиваться на 90гр?

Изменено пользователем Skyroad
Ссылка на комментарий

Вообще не понимаю что происходит,вроде все откалибровал, переключение передач какое то дерганное с задержкой

Изменено пользователем Skyroad
Ссылка на комментарий
Руль в машине и и должен поворачиваться на 90гр?

Да, если включено отображение рук на руле, перехват рук просто еще не сдеали, так что либо руки, либо руль вообще нужно отключать.

 

Как понять дерганное с задержкой? Сцепление используется при переключениях?

Ссылка на комментарий

,При переключении происходит рывок вперед, на следующую переходит как бы не сразу, точно, как буд то без сцепления.

Изменено пользователем Skyroad
Ссылка на комментарий

Не знаю как еще объяснить. долго переходит на другую передачу, долго задерживается на лимитаторе хотя переключение уже зделал.

Где подвох не могу понять второй день.

Смотрю в наблюдении за другими-у них все норм.,плавное переключение передач.

Ссылка на комментарий

Ничего необычного не вижу, небольшой рывок авто при включении передач происходит всегда, когда газ сразу вдавливается в пол, тем более на автоклатче, задержка при включении передач на механической коробке тоже должна быть, это же не Ф1.

Ссылка на комментарий

Ладно, пусть будет так как есть.Буду игру осваивать. Спаибо за внимание.

Просто сравнивал на трассе другого гонщика на такой же машине-подругому звучит,без затяжного кряканья и дерганья.

Ссылка на комментарий

Вчера возобновил подписку, решил плотно связаться с айрейсингом, возникла прискверная проблема, когда выбираю трассу и машину, нажимаю "тест кар он трэк" запускается подключение, подключается, запускается клиент, черный экран пару секунд, как только появляется надпись "лоадинг" клиент закрывается, второй день так, переустановил клиент, проапдейтил та же беда, вчера при первых 2х-3х запусках все было нормально, и вдруг случилось такое :facepalm:

Ссылка на комментарий

У меня такое было, помогла только полная переустановка. Ну и вспомни что делал после тех 2-3х успешных запусков, просто так ведь ничего не бывает.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...