Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Технические проблемы iRacing


Рекомендуемые сообщения

Что то я не понял ничего. У меня просто нет этих режимов АА, ААМ. Это у тебя на ноутбучной карте они есть. У меня то стационарный, там ССС другой. Да и забанен я в ИР. Просто пишу так как было раньше

.

varazdat обнови свой AMD драйвер!

p.s. на всякий пожарный случай -

1) Control Panel\Programs and Features удалить AMD Catalyst, Restart

2) сапускай Driver Sweeper сканируй AMD - Display Жми на Analyse дальше Clean, RESTART. и только после установить новы AMD Catalyst

Удача!

Ссылка на комментарий

да у меня последний как раз стоит. )))) Уж поверь я на дровах АТИ уже собаку съел. Каждый день с ними вожусь. ПРосто я не совсем понимаю обозначения этих режимов сглаживания. У меня еще и морфологический есть.

Ссылка на комментарий

http://clip2net.com/s/1orYY

и

http://clip2net.com/s/1os0r

 

Это с выключенным кроссом. С включенным еще в конце функция появляется выбора режима профилей для приложений.

Ссылка на комментарий

ну вот нет разницы между лэптоп и десктоп драйверов. У меня AMD Catalyst стоит 11.9 V. что подходит из краини новы версии. наверно добавился новые параметры. или же ты прав и отличается друг от друга :)

 

p.s. ты используешь эти настройки режим IDLE да?

Ссылка на комментарий

**Да я использую такие параметры. *Но что такое режим IDLE?

*вхолостую, незагруженный.

**то есть игре, или без нагрузки (IDLE:) ) ? если да, тогда прошу, попробуй мои настройки :)

Ссылка на комментарий

Я уже не могу посмотреть в Самой игре, так как мой аккаунт забанили. Но у тебя в ноутбуке ССС другой. Просто раньше я тоже на ноутбуке играл и помню, что там настройки более щадящие. Даже на твоем скрине видно, что у тебя в ССС немножечко другие параметры показывает. У меня нет регулировки Mit Map. Однако в самой игре у меня были похожие, только тени были на х2 поставлены,а вот в ССС были выше, чем твои намного.

 

С твоими настройками на моей одной карте все просто летело бы и ни разу ФПС не был бы ниже 60.

Ссылка на комментарий

все ясно... жаль что опять забанили :(

 

FPS умения с этим настройки 160, 220, 260 (зависит от участки трассы) но все равно лучше использовать vSync, таким образом лимитирует FPS значению как у монитора. например если монитор 60Hz FPS будет показываться тоже 60. но при этом картина будет четки и нагрузка карты меньше.

Ссылка на комментарий

Да не опять. Меня навсегда забанили. Просто мне надоело терпеть хамов. А из моих протестов ни один не удовлетворили, писали, что со всеми бывает и что все было в пределах правил. НО почему то даже если я выбивал другого пилота потому что я ошибся , то меня все равно наказывали. Поэтому я решил, что все равно протесты ничего не дают и наказал хама, который на первом круге выбил сразу троих а потом еще и меня. Наказал его и теперь получил бан. Но не жалею. Все таки нетКар классный.

Ссылка на комментарий

Добрый день. У меня такая проблема в iRacing руль перестал поворачиваться на 900 градусов в МАШИНЕ. (Driving Force ™ GT) В настройках, калибровке в игре\системе 900 присутствуют.

До этого 5 месяцев все было норм. Драйвера удалял, переставлял, все лишние устройства вытыкал.

В опциях игры калибрую, там все нормально видно что вертится и ставится на 900. Но как только вхожу в гонку, угол поворота руля в машине +-90гр. при этом сам руль не лочица, а вертится на 900.

 

Игру тоже переставлял, папку в моих документах в настройках удалял. Профайлер лоджитека тоже удалял и перенастраивал, делал настройки конкретно под exe iracing.

 

Помогите, зашел в тупик.

 

В других играх нормально на 900 работает.

Ссылка на комментарий

Hokum, отключи отображение рук на руле в опциях графики

 

Здесь подробнее http://forum.simraci...indpost&p=21006

 

Спасибо огромное, так и знал, что где то в игре проблема, но сам бы рылся наверно месяц)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! кто знает,почему руль при загрузке игры поворачивается влево до упора?Вытаскиваю usb шнур,вставляю-руль калибруется ровно,но игра его перестает видеть,что делать?(руль thrustmaster ferrari f430,пока играю без обр.связи-ЖЕСТЬ!)

Ссылка на комментарий

Всем привет! кто знает,почему руль при загрузке игры поворачивается влево до упора?Вытаскиваю usb шнур,вставляю-руль калибруется ровно,но игра его перестает видеть,что делать?(руль thrustmaster ferrari f430,пока играю без обр.связи-ЖЕСТЬ!)

Попробуй в файле My Documents\iRacing\app.ini поменять строчку invertFFBStrength=0 на invertFFBStrength=1

Ссылка на комментарий

Всем привет! кто знает,почему руль при загрузке игры поворачивается влево до упора?

А если запустить калибровку руля в iR в таком состоянии, как себя ведет?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Опять проблемы... вообщем сначала по-моему было все нормально. Сейчас руль себя стал вести бешено. (Джойстик 360 Controller)

Суть в чем, раньше я откалибровал - стик влево до упора давлю, и на картинке и в игре руль поворачивался на 90 градусов влево.

Сейчас откалибровал, стик влево до упора - на картинке в меню он поворачивается влево на 90 градусов, а вот в игре его колбасит на все 900, играть стало невозможно, поворачиваю руль с сразу в занос.

Как полечить это, или вообще как ограничить обороты руля в игре?

Ссылка на комментарий

Да правильно, уже пытался обмануть его, поворачивал не на 90, все равно.

Вот у меня в меню вверху слева написано по английски - ваш руль от упора до упора выдает например 180 градусов. В меню так и есть, изображение вращается на 90 гр. влево и на 90 вправо. А в игре влево он вращается на 450 и вправо.

Также там в меню есть какой то ограничитель угла руля, но он не работает как надо по-моему, как бы не ограничивал руль также ворочается.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...