Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Технические проблемы iRacing


Рекомендуемые сообщения

Думаю купить в скором времени ноутбук, и вот задумался, а потянит ли мой выбор, Iracing?

мой совет, если не вынуждает обстоятельство, то тогда не советую ноутбук, несмотря на сколько хорош будет...

Я опираюсь на собственный опыт. у меня тоже ноутбук вот данные ASUS G73JHтемпература GPU доходит до 95-105гр тем более не на максимум настройки. cooler pad тоже не помогает.

удачи.

Ссылка на комментарий

Думаю легко потянет, единственное с чем могут возникнуть проблемы, это перегрев в длинных гонках, но это уже проблема любого ноутбука.

Нет,Женя.О "легко" речи идти не может,на средних ещё может быть,с проседаниями,в зависимости от ситуации(трассы,кол-ва соперников,времени суток).В ноутах,не игровых,стоят урезанные процы,так в данном случае ещё и урезанная видеокарта,в которой наличие гига,в большей степени "для галочки". Данный ноут покажет в 3Д Марке 06 от силы 5500 тысяч очков.Когда мой скромный,по нынешним меркам комп(Феном !! Х4 945,5 гигов оперативки,275GTX,выдаёт 17000 тысяч. А тестили на днях i5(разогнали до 4 гигагерц),4 оперативки и 560GTX выдал порядка 24 или 27 тысяч в 3Д Марк 06,не помню.

Кстати у Jomardi как раз игровой.

Ссылка на комментарий

доброго времени суток всем. проблема в следующем, сервис http://members.iracing.com у меня работает очень не стабильно. залогиниваюсь и страничка грузится не вся, т.е. та часть странички, где можно выбирать серии, трассы, автомобили, а также кнопки, их попросту нет. + проблема со стачиванием купленного контента, жму скачать, вылетает окно процесса скачивания и ничего не проиходит. 100500 раз надо перезагрузить комп и модем тоже и тогда может сработать и скачаться. все остальное сайты, торенты и т.п. все работает на ура и быстро. голову уже сломал, может дело в провайдере (Домолинк)? никто с таким не сталкивался? winXP(со всеми обновлениями), Хром и эксплорер, драйвера сетевой карты тоже обновил.

Ссылка на комментарий

ProGARAGE, какой у тебя фаервол, антивирус? Возможно нужно сервис иР добавить в исключения.

антивирус Avast(бесплатный), ваервоол встроеный от майкрософт. поковыряю конечно но вроде там все везде добавлено. вчера вот ну никак не мог я скачать обносления или покататься. а сегодня днем попробовал все работает и все скачалось и ездиет. мистика!))

 

Домолинк О.о.. чувак, ты из воронежа?)

 

какой браузер?

не из воронежа, чувак!))) я из подмосковного небольшого городка. браузер есть и хром от гугл и от макрософт експлорер, без разницы каким браузером пользоваться все равно глючит.

Изменено пользователем ProGARAGE
Ссылка на комментарий
залогиниваюсь и страничка грузится не вся

попробуйте устанавливать (обновить) java

а также кнопки, их попросту нет

такое случается у Chrome некоторым сайтам. Попробуйте Firefox.

удачи!

Ссылка на комментарий

вообщем обновление явы не помогло, на фоксе действительно таких багов намного меньше, но они всеже есть. видимо всетаки поставлю "майкрософт севен", ну а пока буду на фоксе. всем благодар.

Ссылка на комментарий

У меня на днях были проблемы с отображением страницы (но не скачиванием) в Chrome - вылечил остановкой расширения adblock. Вообще же глюки, которые можно вылечить переустановкой системы, чаще всего с таким же успехом лечатся удалением из автозагрузки заведомо лишних программ (например с помощью Reg Organizer). Лишние внимательно выявляются с помощью Гугла. Поначалу будет угроблено почти столько же времени что и на переустановку системы, но уже со второго раза чистка пройдет гораздо быстрее.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вася, Женя, это вам только кажется. На самом деле "Большой Брат" думает о нас. "Все хорошо, прекрасная маркиза! Все хорошо, все ха-ра-шооо!!!" :D

Ссылка на комментарий

Опять что-то с отдачей намудрили. Когда машина появляется на трассе руль дергается, как-будто перекалибровывается. Иногда включается усилие, которое тянет руль в центр, хотя в дровах эта "пружина" отключена.

Ссылка на комментарий

Не подскажете как убрать ограничение фпс в зеркалах заднего вида? В виратуальном все прекрасно, а в реальных фпс наверное 10. Конфиг компа более чем позволяет.

Ссылка на комментарий

Не подскажете как убрать ограничение фпс в зеркалах заднего вида? В виратуальном все прекрасно, а в реальных фпс наверное 10. Конфиг компа более чем позволяет.

В файле renderer.ini есть такая строчка:

CockpitMirrorOptimization=1 ; 1=render only one mirror per frame

Может если выставить в нее какое-то другое значение, фпс улучшится?

 

edit:

http://members.iracing.com/jforum/posts/list/1095406.page#2520018

Здесь предлагают выставить туда нолик.

Изменено пользователем Andrey Zotov
Ссылка на комментарий

VVZ, VeTeR, а какое у вас железо? Если оно сильнее чем мое, то ваши тормоза должны быть связаны с плохой оптимизацией каких-то продвинутых функций (такое бывает достаточно часто), потому что на моем все нормально. (правда 84 fps держится только в оффлайне, при наличии других машин падает до 60; ну и бывают "подмораживания" когда кто-то заходит в сессию - но это началось задолго до Сузуки). В этом случае имеет смысл поискать способы вырубить эти функции. Если же железо слабее, то я бы не удивлялся проблемам: свое я получил в результате довольно умеренного апргрейда, до которого у меня и в Сильверстоуне были проблемы.

 

Freddie, большое спасибо за крайне конструктивное замечание. До него я не понимал, что проблемы в использовании программного продукта возможны только при условии что его разработчики пытаются подло использовать интерес к нему пользователей в своих глубоко эгоистических целях, но ты раскрыл мне глаза. Кстати, могу я исходить из аналогичных соображений когда ты халтуришь в рассуждениях или ошибаешься в ущерб другим на трассе, или они справедливы только для программных продуктов?

Ссылка на комментарий

Железо у меня достаточно древнее по нынешним временам, видео ГТХ275, проц Е6850 @ 3ГГц, оперативки 2Гб, в Спа справлялось сносно, кстати надо проверить, может дело вовсе не в Сузуке, вчера катал в Окаяме на скипе, особых проблем не заметил.

Ссылка на комментарий
VVZ, VeTeR, а какое у вас железо? Если оно сильнее чем мое, то ваши тормоза должны быть связаны с плохой оптимизацией каких-то продвинутых функций (такое бывает достаточно часто)

То есть оптимизации продукта от разработчиков ждать глупо, ибо они нам ничего не должны? Надо самому допиливать ручками. Так по вашему?

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...