Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Технические проблемы iRacing


Рекомендуемые сообщения

Дрова, конечно, проверю, но сижу на десятке с момента ее выхода и до этого сезона никаких проблем не было. Так что не только в них дело, а какой-то комбинации обновлений иР и чего-то в наших компах...

Ссылка на комментарий

А у меня комп на 10-ке после гонки в чате Тимспика просто взял и ребутнулся, после чего почему-то в хроме сбросилась моя учетка. Конечно к иР это никакого отношения не имеет, но этот единичный случай заставляет поволноваться...

Ссылка на комментарий

После декабрьского обновления тфю-тфю иР работает идеально плавно, если конечно не забываю 360секюрити прибить перед запуском. Если забываю то 1-2 конкретных фриза за гонку обеспечено.

 

Ссылка на комментарий

Ну, там оба варианта :) По сайту - да, рассказ о выбранной ранее неудачной архитектуре. А по лагам и фризам симулятора - "мы работаем, у нас это всегда высший приоритет, но проблемы появляются у небольшого процента пользователей, часто связаны с их софтом или техникой, иногда нужно просто обновить компьютер..."

Ссылка на комментарий

Там потом еще было сообщение от стаффа что их неправильно поняли про "это ваши проблемы с железом", и что они все-равно будут работать над оптимизацией и устранением фризов/лагов.

А то, что Логги процитировал из скайпа - это да, относилось к вэб-составляющей сервиса :rolleyes: Вольный перевод, так сказать :P

Ссылка на комментарий

Для статы - у меня после последнего патча иР работает плавнее на всех трассах, просадки фпс стали меньше, не радикально меньше, но процентов на 10-15 где то. Единственная реально проблемная трасса это Нюрбург ГП. Но это у всех так. Фриз от захода новых клиентов на сервер как был, так и остался.

Ссылка на комментарий

Столкнулся с такой проблемой. Решил заменить клавиатуру на без проводную, взял простенькую Logitech K270. Подключил её и мышь к одному приемнику который воткнут в материнку, то есть позади системника. Системник стоит на столе и до клавиатуры расстояние максимум метр. Сигнал ловит отлично, даже если отхожу на диван в противоположный угол комнаты когда смотрю фильмы.

 

Зашел сейчас в иР и клавиатура отказывается в нем работать, а с мышью все норм. То есть банально даже в боксы с трассы не могу зайти. После всевозможных манипуляций заставил клавиатуру работать только поднеся её чуть ли не вплотную к приемнику. Кладу обратно на стол в метре от него - не работает. Предполагаю что что-то глушит сигнал когда запускаю иР. Сталкивался кто с таким и что можете посоветовать?

Изменено пользователем Amarel
Ссылка на комментарий
У меня при включении руля иногда начинает играть мелодия в детской игрушке, которая в полуметре от него

Какой магией наделен твой обычный проводной G25? О_о

Ссылка на комментарий
Возможно это руль дает какую-то наводку. Выдерни его из розетки и посмотри как работает после этого клавиатура.
в точку, заработала клава после отключения руля. Теперь стоит выбор, руль или клава:)

 

Решил проблему воткнув приемник с клавы в юсб удлинитель и положил его возле руля. Пока полет нормальный

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Теперь стоит выбор, руль или клава

Что за вопрос? Конечно клава! Там вон люди на ноуте рекорды бьют)) А у тебя к клаве комп настоящий!:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Там вон люди на ноуте рекорды бьют))

Не вижу ничего смешного, кстати. И связи с клава/руль тоже - можно подумать, к ноуту руль не подключается :)

Ссылка на комментарий
Не вижу ничего смешного, кстати.

Владимир, а у тебя какое время в Интерлагосе?) Глянь, может вместе посмеёмся тогда)) Так то мне смешно не потому что люди на ноуте едут или на клаве, там, а от того, какой же я слоупок всё таки;)

Ссылка на комментарий

Нуу, ты погоду уточняй) А так я тоже слоупок и временем-то своим недоволен... На стабильности только какие-то результаты вытягиваются.

Ссылка на комментарий

Дык, уточнена погода то;) "Нужная", или как там, быстрая вобщем. Я про такую же погоду у тебя и спросил. Не пробовал? А ты по-пробуй))

Ссылка на комментарий

Забодали фризы. :suicide: И со старой видяхой (GTX660), и с новой (R9 380) периодически начинается секунд на 10-15 слайд-шоу с фпс 15-30. Разница только в периодичности. Пробовал дофига чего, отключал-включал, грешил на Дашметр Про, Яндекс-диск, Скайп, Аутпост файрволл и т.д. Не помогло. Есть ощущение, что в винде все же периодически запускается какая-то хрень, которая грузит грузит проц/видяху/винт. Чем это можно эффективно отследить/выловить? Если не выйдет, придется возвращаться на Вин7, но и то нет ощущения что точно поможет...

 

Единственный момент: на 24 часах Дайтоны на С7 ни одного фриза не припоминаю, еще и стрим делал. Хз как так...

Ссылка на комментарий

Еще как вариант - загуглить полный список служб винды и вручную вырубить явно лишние. Может кто-то из них запускается кратковременно (какая-нибудь архивация или очистка диска, к примеру)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! Возникла проблема во время игры в Iracing (выключается комп и через секунды 2-3 включается, совершенно хаотично в течении полугода) Проверял в Ассете и Фоллауте такого не происходит. Видеокарту проверял все ок!

Может кто сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий

не вижу температуры процессора, мб дело в ней?

Сейчас проверю. какая температура считается нормальной или при какой тепм. может выключаться?
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...