Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Технические проблемы iRacing


Рекомендуемые сообщения

Если видеокарта хорошая, то профит будет однозначно. Иначе без толку - сначала менять видео.

Вот видеокарта у меня как раз нехорошая (gf9600gt). Сначала думал взять что-нибудь уровня gtx750ti, но мой проц ее просто не вытянет. Поэтому буду менять и то и другое. Тут проблема сейчас в том, чтобы найти за вменяемые деньги в/к на той же барахолке. Ксеон же можно взять за 29$ на али.

Ссылка на комментарий

Я со встройкай седел пару недель, если ее подразогнать, то ничего. Настройки в минимум и в том же ире под 40-50 фпс есть, с просадками правда до 20 на старте и пр., но по фану на маздах катал)

Ссылка на комментарий

Короче грусть печаль, после обновы вчерашней руль не калибруется на 900 градусов в игре.. тоесть как - поворачиваешь на 90, в игре его бросает на 180... советовали проверить app.ini - но там я чтот о ничего отвечающего за руль не нашел..

 

Еще вот что заметил - в настройках руля в винде при повороте на 450 руль на картинке поворачивается только на 90.. тоесть движение руля в окошке - вялое, не соответствующее реальному вращению.Это так и должно быть? или у меня что то слетело все таки. проверьте плиз.

H1WCEBM.png

 

АПД. В общем все оказалось как всегда просто.. катал F15, в локальных настройках профиля было указано 360 градусов.. и все было нормально, обеими играми принимались свои настройки профиля. Вчера это все слетело, удалил профиль Ф1, в Ирасинге все в норму пришло.. шляпа какая то..

Изменено пользователем StasonStason
Ссылка на комментарий

Привет, люди добрые!

Не знаю, угадал ли я с темой форума, тем не менее, проблема следующая.

У меня две подписки. Первая - ей уже много лет, а вторую я создал случайно, т.к. уровень английского низкий (хотел когда-то продлить первую, но нажал не туда и создал новую:)). Так вот, у второй подписки я по еще одной глупости забыл убрать auto-renew, в итоге я автоматом слил 30$. Что очень неприятно, т.к. я не пользуюсь второй подпиской и там у меня нет контента. Подскажите, куда мне написать (можете дать почту техподдержки или финанс-отдела iracing?), чтоб обратиться к ним с вопросом перевода денег с одного аккаунта на другой. Да и вообще, возможно ли это? Делал ли кто-то подобное?

Ссылка на комментарий

можете дать почту техподдержки или финанс-отдела iracing?

Контакты

 

Да и вообще, возможно ли это? Делал ли кто-то подобное?

Скорее всего откажут, но попытаться можно.

Ссылка на комментарий

Как и обещал, отписываюсь.

Техподдержка айрэсинга на высоте - все просьбы удовлетворили. И перевели деньги с аккаунта на аккаунт, и удалили ненужный. Прилагаю их ответ:

"Mikhail,

Although not something we typically do, as a one time courtesy we have deactivated your 198261 account and successfully added 30 iRacing credits to your 72314 iRacing account. You can see these credits now if you log into iRacing, hover your mouse over Account and then choose My Account, and on the My Account home page, it is in the iRacing Credits and Dollars section.

You can use these credits towards future purchases of cars, tracks, hosted sessions and subscription renewals (make sure the "Use iRacing Credits and Dollars towards my subscription" option is enabled).

If we can be of any further assistance, please let us know.

Thank you"

Изменено пользователем polous
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Никто не сталкивался ни с чем подобным? В руф капе на монце не подключается (собако) к гонке и выдает такую хрень. Минут за 13 до конца гонки наконец подключается. 123956609.jpg

Ссылка на комментарий

Судя по сообщению, он не может выделить место для сохранения реплея. Может, памяти или свободного места на диске (смотря куда сохраняет) мало?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Судя по сообщению, он не может выделить место для сохранения реплея. Может, памяти или свободного места на диске (смотря куда сохраняет) мало?

Не помогает, к сожалению, блин.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

только в иР или еще где ? Когда появляется, при запуске/выходе/в процессе ?

 

Тут причин может быть множество. Какие-то сопутствующие или предшествующие события может были ? Изменения в ПК например, новые устройста/проги.

 

п.с. для начала прогони тесты на стабильность, может что покажет.

Ссылка на комментарий

Началось после последнего обновления иР, чуть раньше установил Вин10, это всё. Собственно из игр запускаю только иР, появляется в процессе загрузки сима.

Ссылка на комментарий

Я бы начал с тестов на стабильность. Отдельно ЦПУ праймом (OCCT например, малый набор) и отдельно память (тотже ОССТ но большой набор и встроенным в винду мемтестом)

Ссылка на комментарий

Кто-то пытается перейти по нулевому указателю. Ловить такую ошибку можно долго. Стоит написать в саппорт iRacing, пусть разбираются.

Ссылка на комментарий

Часто стала появляться такая ошибка

 

d6a51414c1.png

 

Подобные ошибки встречал в разные времена, у разных людей и в разных приложениях. Почти всегда проблема была одна - русские символы в пути к игре/приложению. Иногда - русские символы в пути к папке "Документы".

Ссылка на комментарий

Погонял тесты ОССТ, все стабильно, ошибок не возникло. Чаще всего эта ошибка появляется при сворачивании окна иР во время загрузки.

Ссылка на комментарий

Погонял тесты ОССТ, все стабильно, ошибок не возникло. Чаще всего эта ошибка появляется при сворачивании окна иР во время загрузки.

А без сворачивания? iR очень не любит это дело - раньше долго бился над проблемой "поломанного интерфейса" при случайных обстоятельствах (когда мельтешит мусор на экране и нельзя выйти из сессии), пока не откопал в недрах офф.форума, что это бывает после сворачивания игры. С тех пор на гонку всегда запускаю клиент без сворачивания - ни разу не повторилось.

Ссылка на комментарий
Чаще всего эта ошибка появляется при сворачивании окна иР во время загрузки.

Жень, я не знаю что конкретно с иР, но в некоторых других играх при сворачивании окна во время загрузки влечет за собой неприятные последствия в виде неподгрузки некоторых текстур.

Изменено пользователем s1amdrom
Ссылка на комментарий

Есть ощущение что сегодняшний патч не очень то сильно починил ситуацию с разной погодой / держаком.

 

http://members.iraci...8&custid=181731

при этом результаты квалификации можно посмотреть тут:

http://members.iraci...n=1417&carid=30

то есть получается что я (а я мягко говоря не слишком быстрый пилот) проехал на 0.3 быстрее поула, при том, что в остальных сессиях быстрее чем 1.16.7 времен я не показывал

погода в GTC фиксированная, если что, так что, видимо, появился еще некий баг с держаком :ermm:

И да, у меня это круги без слипстрима, и я очень сомневаюсь что Кевин ставил поул на чистой трассе, судя по тому, что он обогнал не менее быстрых парней на 3 десятки

 

такие вот дела

Изменено пользователем naga16
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...