Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Технические проблемы iRacing


Рекомендуемые сообщения

массовые дисконнекты часто случаются?

За год игры выкинуло один раз меня, и то не прочитал , что это было плановое отключение серваков на обслужевание )

Даже вроде рэйтинг не сняли . Вообще айрэйс не грешит этим .

Ссылка на комментарий

В общем, забыл отписаться, вдруг кому пригодится: проблема, описанная в посте №1216 решилась установкой iR на другой диск. Причины проблемы правда так и остались загадкой, но хотя бы она решена и то хорошо :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

не знаю в какой ветке писать, спрошу здесь:

ткните носом где менять время на главной странице? после перевода часов на зимнее время у меня теперь рассинхрон идет, не очень удобно. полагаю, надо часовой пояс изменить, но не могу найти где. вот скрин сделал, чтобы понятней было о чем я:

post-2142-0-40188200-1414644900_thumb.jpg

Изменено пользователем Andrey_Chaschin
Ссылка на комментарий

Там - нигде не изменить. Они берут часовой пояс с твоего компа (хотя могли бы брать просто время, мда). Т.е. надо выставить себе часовой пояс +3 GMT, тогда, ну и часы подправить на час.

Ссылка на комментарий

По моему в своем профиле устанавливается в каком часовом поясе ты находишься... А, нет, соврал, видимо с компа синхронизируется )))

Изменено пользователем TormozOff
Ссылка на комментарий

в общем это с компом у меня глюк какой-то. после перевода на час назад, часовой пояс красноярска стал почему-то +8, хотя всю жизнь был +7. выставил как положено( теперь это новосибирск???), проблема ушла

Ссылка на комментарий

в общем это с компом у меня глюк какой-то.

 

Это не глюк с компом, это просто Windows не в курсе принятия решений в нашей Думе :)

 

И кстати, не знаю, как Красноярск, а вот Москва, до перехода на постоянное летнее время всегда была +3 GMT, и в винде, и везде так и числилась. Так что этот переход просто вернул все обратно.

Изменено пользователем tescatlipoka
Ссылка на комментарий

Это не "просто Windows". Это левая винда и\или отключенное автообновление ;)

зачем пишешь глупости, не зная подробности?

винда самая что ни на есть лицензионная, в этом я уверен на 99%

Изменено пользователем Andrey_Chaschin
Ссылка на комментарий

Сомневаюсь, что уже вышло обновление, корректирующее часовые пояса для РФ ;) А так, да, автообновления я отключаю в любом случае, не зависимо от того, левая винда или правая, после некоторых инцидентов.

Ссылка на комментарий

Винда обновляется (левая). Дома выдало предупреждение о переводе времени, на работе на двух компах вообще все молчит. Винда одна и та же.

Ссылка на комментарий

Хрюша не переводится автоматом. Все, что выше - семерка, свиста и пр. без проблем самостоятельно откатили время на час назад.

 

Сомневаюсь, что уже вышло обновление, корректирующее часовые пояса для РФ ;)

Вышло.

А так, да, автообновления я отключаю в любом случае, не зависимо от того, левая винда или правая

А вот это очень зря.

Ссылка на комментарий

А вот это очень зря.

 

Очень зря - это его не отключать. Некоторые обновления очень косячат. Без них надежней. Время от времени я вручную устанавливаю необходимые обновления, только убедившись, что они действительно нужны и не вызовут никаких проблем. А то бывали случаи...

Ссылка на комментарий
Некоторые обновления очень косячат.

Это бывает настолько редко, а дыры в защите злодеи учатся использовать настолько быстро, что куда безопаснее обновляться, чем не обновляться. Достаточно вспомнить конфицкер :rolleyes:

К тому же начиная с висты есть возможность откатить обновления назад, вернув стабильное состояние системы. Ну, а самый универсальный способ - это бекап системы хотя бы раз в месяц. Очень способствует в борьбе с дырами, засранцами, глючными драйверами и дохнущими HDD ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

нужно дождаться полного окончания сессии и, возможно, еще пару минут. Раньше в промежуток, когда время вышло, а сервер ждет доезжающих и формирует результаты было обычно окошко с сообщением о то, что сессия продолжается. Теперь в этот небольшой промежуток вываливается страничка с 1976-м годом и -1 по пунктам). Мб поправят когда-нибудь, черт их знает

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...