Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Баги в Assetto Corsa


Рекомендуемые сообщения

Если у тебя работает, значит дело не в Корсе.. Буду искать причину..

 

А что ее искать. Подойди к зеркалу и скажи -"Че ты там накрутил, теперь ни хрена не работает" ))

 

Возможно дело в устаревших логах каких нибудь. У дали папку АС в документах или просто переименуй, чтобы сим создал новую при следующем запуске. Может поможет?

Ссылка на комментарий

В зеркало сказал.. не знаю пока помогло, или нет.. сейчас не могу проверить )))

Вечером выясню ))

 

Просто пост писал когда про аппс дашборд, все написал, оформил и зачем то решил сделать скриншот в Корсе.. все зависло, весь текст пропал естественно. Пришлось все заново писать..

Сейчас проект открыт на компе.. нельзя проверять - вдруг опять зависнет...

Ссылка на комментарий

Вот так накрутят читов и улучшайзеров, навешают соплей и лампочек по кругу, поназажигают синих писалок по всему экрану, а потом жалуются, что у них сим не заводится:)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

В меню попробовать выбрать свой руль может?

Да, АС руль видит и в списке моделей он есть, выбирал конечно. Также проделывал калибровку в самой игре, все хорошо пока не загрузишь гонку/трассу где машина никак не реагирует.

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

После установки и удаления нескольких модов,испортился показ иконок приложений на экране.Они мерцают и временами исчезают.Загрузочный экран перед гонкой стал обычным черным,картинки скрины не появляются.Подскажите,можно ли как то исправить эту проблему.Патч переустанавливал,не помогло.Можно,конечно,переустановить игру,но я сделал очень много тегов по группам авто и треков.Может,кто знает,как скопировать эти теги перед переустановкой игры?

Ссылка на комментарий

Баг исправил.Переместил полностью папку с АС на этот же диск в другую папку.На старое место установил по новой чистую игру без модов,а потом туда же скопировал с замещением забагованную игру с модами и настройками тегов и прочими другими настройками.И вуаля!!!! Как говорят,поколхозил.

Изменено пользователем Alexandr36
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Привет всем.

Прошу прощения если у котого уже был такой вопрос, не смог нагуглить.

Руль: Logitech G25.

Игра: Assetto Corsa

Проблема: Видит руль в настройках (когда нажимаю на педали, кнопки и кручу баранку, трекер кнопок корректно отображает все значения). НО! Когда стартую хоть практику, хоть заезд с ботами, хоть карьеру, то игра подгружает по видимому одну и ту же трасу с lotus elise где напрочь не работает руль, педали, кнопки на нем. Зато работает клавиатура. Отключение управления в Steam не помогло. Руль корректно работает в Assetto corsa Competizione. Компьютер перезагружал.

Подскажите у кого была подобная проблема и кто ее решил.

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...