Top.Mail.Ru
Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dmitrych

AC Technology Preview

Рекомендованные сообщения

Тени от деревьер в порядке) а сами так и остались бляшками как без альфаканала))...

Графика конечно блеск... ефектов может быть добавить дыма и от травы всякой... чтоб разлеталась... но выглядит, я даволен очень... Конечто реал роад не хватает.

Поделиться сообщением

Не дурственно, не дурственно, мда.. мда. Ну с физикой, да графикой, положим всё понятно, там подправят, там подпилят, вообщем доведут. Меня больше интересует, что будет в конце с онлайном. Тот куций онлайн, который был в нетКаре ( где 2 -3 колеки на одну сессию) загубит весь сим на корню. Участвовать в каких-то симрейслигах-единственный вариант, да и их поди поищи (с рФ не сравнить в этом плане). Идеальный вариант-повторить то, что реализовано в иР ( в чём иР никто не победит так это в организации онлайн-сервиса), но скорее всего ожидать такого расклада не соит. Короче всё останется на уровне нетКара, я так думаю. Графика и физика это конеш хорошо, но в одиночку круги наматывать не особо весело.

Поделиться сообщением

Понравилось, пока все отлично, посмотрим как потом будут дела с качеством треков, асфальт, кочки износ резины, но в чистом виде гонять на лотусе понравилось. Привыкать после Ир не пришлось почти, посади меня в рф от стенки до стенки бы ездил.

-----------------

Фидбек в целом устраивает, звезд с неба не хватает, но неплох, правда у меня и руль фанатек клаб спорт, но все равно с карс не сравнить, и даже гт5.

Поделиться сообщением

Привыкать после Ир не пришлось почти, посади меня в рф от стенки до стенки бы ездил.

+1 Все очень интуитивно понятно как и в иР, даже скольжения похожи.

Меня более всего сейчас интересует вопрос о качестве мкльтиплеера, без него в современном мире делать нечего.

Поделиться сообщением

Забегая вперед, после данного техпревью ожидается демка или сразу игра?

Поделиться сообщением

Если кто не заметил, можно навести мышку на правую часть экрана и вылезет панелька на которой можно включать всякую информацию по заезду.

Поделиться сообщением

Ну да, панелька в стиле Вин8

Забегая вперед, после данного техпревью ожидается демка или сразу игра?

Обещают такую же систему как и в nKP - бесплатная демка, которая открывается до полной версии при покупке ключа.

Поделиться сообщением

И всётаки графика потрясная, перекрасил машину в белый, красный и жёлтые цвета, отражения потрясные... вот прям то чё нужно, свет, тени полутени... я в восторге... подождём дальнейших событий, как это всё моделить что за шейдеры и тд... потому как мне кажется модинг будет по сложности проще чем в рф1-2...

Поделиться сообщением

Привыкать после Ир не пришлось почти, посади меня в рф от стенки до стенки бы ездил
Мне в рф2 не пришлось привыкать. :) АС совсем на ир не похожа ИМХО. Медленный лотус в АС понравился куда больше медленной мазды в ир. Посмотрим, что будет с быстрыми авто.

Поделиться сообщением

Мне в рф2 не пришлось привыкать. :) АС совсем на ир не похожа ИМХО. Медленный лотус в АС понравился куда больше медленной мазды в ир. Посмотрим, что будет с быстрыми авто.

Как-то держака у лотуса многовато, а я так понимаю, что он как и мазда в иР на обычной резине

Поделиться сообщением

Слушайте,а как всравнении с карс,если кто гонял в него?Общие ощущения?

Поделиться сообщением

Карс аркада, смысла сравнивать нет.

Поделиться сообщением

Мне лично п карс гораздо меньше понравился. Я вообще не понимаю что еду в машине в карс, просто на рефлексах кручу рулем и оно едет, тут четко понимаешь что машина едет по дороге, может держака и много или мало это не важно (докрутят), может резина круче :)

----------------

Обогнали :)

Поделиться сообщением

Звуки все равно норм, в нкп меня раздражал скрип резины.

Поделиться сообщением

Из минусов могу отметить тоько звук, а также нет возможности ограничить фпс (даже через конфиг, как в НКП), с другой стороны у меня всё равно 45-50 :)), надо апгрейдиться. Не определяется ось педали сцепления. пришлось самому в конфиге прописать, а так все белиссимо :)

UP: И хотелось бы ФОВ как в АйРейсинге

Поделиться сообщением

Народ что это может быть,выдаёт вот такую ошибку.

http://s017.radikal....af8d1afc185.jpg

перекалибруй руль, переключись на клаву потом руль калибруй, у меня такое же было.

Поделиться сообщением

У меня при установке АС не устанавливается ДиректХ, выдаёт ошибку, что-то типа--смотреть дХэррор.лог. Тоже самое в нетКаре. Ни руль ни педали не настраиваются, газ с тормозом инвертируются, передачи тож наоборот, короче полная херня

Поделиться сообщением

не торопись и не суетись при настройке)))

Вздохни глубоко))) игра уже доступна)) главное чтоб свет не отрубили)))

Поделиться сообщением

Ни руль ни педали не настраиваются
у меня по началу не хотела трогаться машина. не мог понять в чем дело. несколько раз педали перекалибровал и все стало норм. Со сцеплением что ли какие-то проблемы были.

Гонять в АС понравилось. Чем больше ездишь, тем интереснее

Поделиться сообщением

На Лотусе шины из дымовушки? Даже из под передних валят клубы дыма =)

Поделиться сообщением

перекалибруй руль, переключись на клаву потом руль калибруй, у меня такое же было.

Ооо спасибо помогло.

Поделиться сообщением

UP:  И хотелось бы ФОВ как в АйРейсинге

А пробовал ручками менять значение FOV в файле cfg/camera_onboard.ini ?

Поделиться сообщением

А пробовал ручками менять значение FOV в файле cfg/camera_onboard.ini ?

Да я не это имел в виду - коряво выразился. В АйРесинг ФОВ вертикальный, а здесь горизонтальный.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...