Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

AC Technology Preview


dmitrych

Рекомендуемые сообщения

Ну нормально вроде. Фидбек мне не нравится, уж извините. :) На поребриках дребезжит как раньше в рф2. Кочек вообще не ощущается, когда едешь по прямой. Графика приятная. Физика тоже. Ездить интересно. И менее скользко чем в ир конечно, мне кажется это ближе к реальности в плане грипа на низких скоростях.

Ссылка на комментарий

У меня с кнопками на руле проблемы. В настройках вроде как все ок, а на треке нет реакции на них. Еще заметил, что если в повороте включить пониженную передачу и не менять газ, то резко срывает. Вроде такого в ир не припомню

Ссылка на комментарий

собстна... графика - гуд (только я не полня прикола, вся ростительность как без альфаканала - перегрузиться нужно наверное)), руление и тд, нормально... отдача норм... звуки жуть, игра хз).. NKP с красивой графикой... чёнибудь там ещё ожидается? типа реал роад погода и тд...

иии... у меня жуткий импутлаг всего... изменения графики ни чем не помогают.. всётаки проц нужен серьёзный... Пора менять моего "коня" 6 лет пашет бедалага...

Ссылка на комментарий

Собственно вот он сервис Куноса, либо качай со скоростью 20кб, либо с разных левых файлообменников.

Во время крупных обновлений иР тоже нередко скорость хромает, вплоть до полной остановки. Только вот иР не скачаешь с файлообменника, приходится ждать :)

Ссылка на комментарий

Мне не удается запустить игру,нажимаю START,начинается загрузка и после выкидывается обратно в меню,никто не сталкивался?

сталкивался, убавляй графику.

У меня было ещё какой то баг с калибровкой загружалось, как садился в машину и давил гал игра вылеталас ошибкой, переставил на клаву и потом опять откалибровал руль.

 

Блин, такой гигантский FOV и никак не уменьшить.

редактируй Documents/Assetto Corsa/cfg/camera_onboard.ini

Ссылка на комментарий
Если палкой платил, то пришлют на её же мыло.

Ага, пейпалом. Пришло уведомление на мыло о платеже.. Несколько дней теперь ждать.. Блин, чего я тянул..

Ссылка на комментарий

Пока смешанные чувства, не доработанная трансмиссия, поэтому передачи переключаются как в аркаде, ну хотя это не большая проблема. Не отключаются виртуальные руки и руль, не могу сменить фов. Понравился фидбек, думаю его еще доработают, понравилось как машина едет, скользит когда надо, когда не надо не скользит, все предсказуемо и понятно. Но повторю, откровений для себя не обнаружил, пойду еще порулю =)

Ссылка на комментарий

Что не говори, а продукт достойный вышел. Я большего и не ожидал, графика на уровне, FFB точно такой же как в NKPro. Все отлично. Думаю, что с этим проектом все будет хорошо.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...