Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Этап 1: Road America Full (05.03.2013)


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Минута ожидания на решетке. Потом еще прогревочный круг. По идее нет. Но иначе никак, это для страховки, чтобы кто-нить случайно не зашел)

Ссылка на комментарий

ну я и лох. это ж надо было не в ту сторону время перевести...

сидел себе, тренировался. был уверен, что в 23-00 по-местному.

час до гонки - собираюсь заходить на сервер, а тут выясняется, что час назад уже гонка началась. :facepalm:

Ссылка на комментарий

Мда.....настоящий epic fail.....Забыл залить топлива после квалы ((( Темп был хороший, что в двойне обидно! После пита выехал на 34 месте с 22 секундами форы до 33-ого.....Жесть... в общем погнал на все деньги и приехал 14 в итоге!

Ссылка на комментарий

Мои поздравления Василию. Последние два круга были великолепны из кокпита Евгения, пришедшего первым из остальных!

 

P.S. Сохранил реплей, если вдруг кто заинтересуется.

Ссылка на комментарий

Гонка полный фейл :facepalm: . Шел вполне для себя удачно до тех пор пока не шуганулся от заспинившихся машин и не цепанул стенку... Руль кривой но в пит не послали, ехать при определенной сноровке можно было. Сан Саныч - прости за зажоп, хоть и пропустил потом это особо не оправдывает. Юрий Корн - тебе Я наверно испортил гонку((. Перед поворотом цепанул травку... Пишите протесты. Еще раз извините :(.

Ссылка на комментарий

А мне топлива не хватило. Последние 4 круга ехал в полгаза, а самый последний вообще еле-еле педаль трогал. И заглох почти сразу после финишной прямой. При этом, Андрей Глазунов и Дмитрий Сивков, боровшиеся впереди, судя по увеличивающемуся отрыву, ехали в полный газ.

Что я не так делаю?

Залит был, естественно, полный бак.

Ссылка на комментарий

Я тоже лоханулся по полной программе, залил перед гонкой 50 литров, думал будет пит-стоп для всех, круге на 12-13 заехал, заправился и еду жду когда народ начнет в питы заезжать, да не тут-то было, все поехали до конца, кроме поврежденных. Вот это я дал!!! :facepalm:

Ссылка на комментарий

Стою я такой на стартовой решетке довольный, осталось секунд 10 до старта прогревочного круга, и тут замечаю что руль то мой не работает. В панике отодвигаю стенд, понимаю что залезая в кресло перед стартом, выдернул штырьковый разъем питания руля. Включил руль, стартую из боксов, а фидбека то нет, надо было перезапускать игру. Понимаю что без обратной связи я сейчас уберу всех, вышел/зашел +3,3 минуты. В итоге дотошнил до финиша, чтобы показать хоть какой результат. Судя по скорости понимаю что мог приехать в районе 11-12 мест, что радует.

Но блин как же так :(

Ссылка на комментарий

Мой споттер считает что в следующий раз я вас всех сделаю. Как думаете, верить? :)

 

Че-то я как-то сурово запутался во времени. Мало того что неправильно прочитал расписание (как вот можно принять 45 за 15?), так еще наложилась ошибка в его настройке. Если б вовремя сориентировался, мог бы доспать с часик (для меня старт был в полвторого ночи) и проехать существенно более стабильно.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...