Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Этап 1: Road America Full (05.03.2013)


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

 

Неужели в гонки кто то пойдет ни разу не покатав и в не вкатившись в авто? Не верю..(С)

Для кого-нибудь эта гонка может быть сродни фана. Если такой участник вынесет человека, который 2 недели готовился, как разгребать будем потом?

Если по повтору фаст лэпа будем принимать, то,ИМХО, круг должен быть не хуже 2,12-13.

Ссылка на комментарий

Ну 107% - это целая пропасть на одинковых машинах. Проблемой может быть попадание в эти проценты разве что на Ф1.

Время 2,12 - это отставание в 3,5 % от лучшего времени в практике.

Да главное, что просим от участников - стабильно держаться на трассе. Скорость второстепенна.

Ссылка на комментарий

Здорово ты придумал. А за ранее написать? Религия не позволяла? Правила меняем во время игры...

А здравый смысл включать время от времени что не позволяет? Какой смысл лезть в гонки без малейшей подготовки?

 

Ну введите наподобие 107%, пропишите в регламент, и вопросов нет.

6.6. Пилоту или команде может быть отказано в участии или регистрации без объяснения причин.

 

Есть еще вопросы?

 

Неужели в гонки кто то пойдет ни разу не покатав и в не вкатившись в авто? Не верю..(С)

Ну вот ты не веришь, а я должен отталкиваться от фактов и такие есть, кто вообще ни разу на форде не ездил. Что они будут делать в гонке, думаю предположить можно. Хорошо если сами мирно уедут в стену, никого с собой не забрав.

Ссылка на комментарий
Какой смысл лезть в гонки без малейшей подготовки?

Как определишь?

 

Есть еще вопросы?

Нет конечно. Вспышки на солнце, ПМС администрации, все под него подойдет.

Ссылка на комментарий

Как определишь?

Элементарно, Ватсон!

 

Под вопросом были

Andrey Minenko (лицензия поднята до Д 3.0, практики посещал) вопрос снимается

Leonard Partschelli (не новичок, на Форде ГТ наката нет, но есть хороший накат на машинах аналогичного класса) допускается

 

Vladimir Mirotvorec (лицензия поднята до Д 3.0, практики не посещал, наката на Форде ГТ нет, повтора круга не предоставил) вопрос остается

Ilya Khusnutdinov (на Форде ГТ наката нет, практики не посещал, повтора круга не предоставил) вопрос остается

 

Уровень подготовки к гонке можно было бы определить хотя бы по повтору круга, но и повтор залить же лень.

Ссылка на комментарий

Или как вариант -- стартовать из боксов, тем кто под вопросом.

Я, например, из боксов поеду, дабы уменьшить вероятность фэйла на первых кругах, да и форд плохо изучил пока )) тяжко даётся этот пепелац )

Ссылка на комментарий

Стартуя из боксов нагонишь пелетон уже в конце прямой перед самым опасным поворотом. Так что главное то, как вести себя в трафике.

Ссылка на комментарий

ну а затем нагонят лидеры и нужно будет с ними аккуратно и быстро разъехаться, для чего так же нужна практика, что бы бы поняли друг друга.

Ссылка на комментарий

Или как вариант -- стартовать из боксов, тем кто под вопросом.

Тоже стартану из боксов. Все имеющееся свободное время убил на D-лицензию..

 

Ну,а вообще,да.. нужно было более четко проговорить перед началом регистрации условия и ограничения.

Ссылка на комментарий

Оптималка 2.08.88. ПБ 2.10.5х

Сет больше всего понравился Fixed от Сильверстоуна. На нем и поеду. "Родной" фиксед сет мне показался чуть более непредсказуем.

Крылья на 4 и колеса примерно до 155 подкачал. С давлением не оптимально. Надо больше наката, чтоб понять.

 

Остальное для новичка на форде вполне устроило.

Ссылка на комментарий

Я вчера катал без iSpeed'a

 

Vladimir Mirotvorec (лицензия поднята до Д 3.0, повтор круга предоставил) вопрос снимается

Ilya Khusnutdinov (повтор круга предоставил) вопрос снимается

Ссылка на комментарий

Какая то непонятка с инетом. Если буду лагать на тренировке скажите, пожалуйста, я лучше тогда в гонку не поеду. (хотя может к 21 часу с работы все разбегутся и все будет в порядке :) ).

Ссылка на комментарий

А какая телеметрия нужна? Записал сейчас 2.08.00 по alt+L.

http://rghost.ru/44288992

угу сп она самая

 

не много про стратегию

 

50 минут это 24 круга, минимум 23. но даже при среднем темпе у лидеров в 130 секунд они успеют уйти на 24 круг.

 

расход 3,67 на круг примерно и это на легкой машине, значит с полным баком он будет больше. но на сколько не известно.

 

и того получается что 90 литров может и не хватить на всю дистанцию

24*3,67 = 88,08

 

но если вдруг расход будет 3,8 то это уже 91,2

 

на днях я финишировал в интерлагосе с 0,1 кг в баке из за того что не учел вот такую разницу легкой и тяжелой машины.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...