Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

RUF RT12R Track


Mulsan

Рекомендуемые сообщения

У меня почему то отложилось в памяти, что Лотус 49 должен выйти за пару недель до Руфа..

когда это было... мне кажется, что Руф выйдет где-то к амер.рождеству.

Ссылка на комментарий

Может я что то напутал. Но почему то именно так запомнилось. Это было кажется в интервью, в котором объявили о том, что Л49 наконец то выйдет.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

С выходом руф и бмв, очень надеюсь, что серию GT и Prototype, рассформируют и переформируют, дабы разделить нормальный кузов от прототипов...

Ссылка на комментарий
С выходом руф и бмв, очень надеюсь, что серию GT и Prototype, рассформируют и переформируют, дабы разделить нормальный кузов от прототипов...
И зачем? Серия соответствует ALMS.
Ссылка на комментарий
Серия соответствует ALMS.

Только не хватает класса LMP1 (ныне вроде Р1), т.к. HPD ARX-01c относится к классу LMP2

 

И надеюсь RUF будет в одном классе с кем либо (911-й вроде GT-2)

Ссылка на комментарий

Расскажи. За пару сезонов меня всего два раза подбил прототип.

https://www.youtube.com/watch?v=Hx7IHK6XQyI

у меня друг ездяет на Корвете и показівает записи когда его протипы выносят. Причем по какой-то ихней кривизне рук и глупости.

Я за разделение классов.

 

А на видео - классика. Тебя поддели и ты разбился. А то падло спокойно поехало дальше.

Только злость и вызывает.

Ссылка на комментарий
у меня друг ездяет на Корвете и показівает записи когда его протипы выносят. Причем по какой-то ихней кривизне рук и глупости. Я за разделение классов.
Значит так ездит. :) В мультиклассе нужно быть намного собраннее и постоянно наблюдать за другими классами сзади и спереди, чтобы заранее места для обгона или пропуска выбирать.
А на видео - классика. Тебя поддели и ты разбился. А то падло спокойно поехало дальше. Только злость и вызывает.
Ветт крепкий) После этого мега удара я так и доехал первым до конца гонки. :D
Ссылка на комментарий

Значит так ездит. :) В мультиклассе нужно быть намного собраннее и постоянно наблюдать за другими классами сзади и спереди, чтобы заранее места для обгона или пропуска выбирать.

Ветт крепкий) После этого мега удара я так и доехал первым до конца гонки. :D

я думал тут иР, а не нфс/грид....
Ссылка на комментарий

Я, получается, на Ford GT год езжу, с редкими пропусками каких-то трасс и за все это время могу только вспомнить один, вчерашний кстати, случай, когда прототип меня зацепил (но рейтинг у человека не высокий), так что жаловаться не могу на быстрые Веты и прототипы. Да и ездить в такой куче где-то даже интересней - следить надо не только за соперником-фордом, но и в зеркало глядеть в оба и двигаться в сторону, либо давать понять, что не пропустишь "прям щас". Жить можно )))

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...