Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

RUF RT12R Track


Mulsan

Рекомендуемые сообщения

Если его в самом деле выпустят в третьем сезоне - то это круто :)

Ещё интересно, будет ли это очередной монокласс, или добавят его к кому-нибудь из McLaren/Ford GT/ Chevy Corvette? Второе мне кажется логичнее, хоть это и не настоящий 911 GT3, но всё же. Будет ещё круто, если его добавят для Дайтоны 2.4.

Ну и с трансмиссиями интересно, будет считаться как два разных автомобиля?

Ссылка на комментарий
Почему?
Потому что в мультиклассах встреча с неумелыми пилотами происходит гораздо чаще в сравнении с неумелыми пилотами монокласса :)

 

Хотя, опять же, я не уверен что и в моноклассе буду катать на РУФе, особенно если он будет в каком-нибудь С классе.

Ссылка на комментарий

Я бы тоже хотел монокласс этих авто, интересно было бы если заднеприводная и полноприводная версия были в одном классе, но различались по управляемости. Наверняка же 4х4 стабильней и более цепкая, а rwd потенциально быстрее на кольцевом треке.

 

Думаю обязательно будут и мультиклассы с этми авто.

 

Кстати, как вы отличаете Ruf rt12 r от Porsche 911 T? Сколько пересмотрел фото, если не видеть шильдик, то я отличий больше не нашел.

Ссылка на комментарий

Про эксклюзивную лицензию Porsche для EA Games.

Меня не покидают мысли, что в этом вопросе явно что-то недосказанное. Раньше как было, ну подписал Porsche бумажку с EA, теперь их машинки только в нидфоспидах будут, ну хорошо, даже в славном GTR 2 в Steam убрали Porsche. Ruf пришёл всем на помощь. Не было бы этой ситуации, я бы ещё не скоро узнал, что есть там какая-то контора, которая Porsche на свой лад переделывает и выпускает под своей маркой. Конечно же и iRacing пошёл по этому пути, заодно отсканив на прозапас ещё и модель CTR-3. Точно так же поступили и ребята, разрабатывающие самую популярную гонку для иксбокса - Forza. В последней, 4-й части не было Porsche всё по той же причине, была парочка Ruf. И вот произошло что-то неладное: 22 мая прошлого года выходит Porsche Expansion Pack для Forza 4, включающий в себя 30(!) моделей Porsche. Там и куча вариантов 911-го, от серийного до гоночного, и классические модели, и прототипы, и даже Каен с Панамерой, разве что новейшего 991-го нет. Грустно.

 

PS. 911-й для меня икона. Простите за оффтоп :(

Ссылка на комментарий
И вот произошло что-то неладное: 22 мая прошлого года выходит Porsche Expansion Pack для Forza 4
У EA закончилась экслюзивная лицензия в это время, поэтому T10 и смогли добавить порше в ФМ4
Ссылка на комментарий

Как я понимаю, по факту мы получим прокачанный гражданский 911-й в реинкарнации Руф!? гоночного GT3 мы не увидим? то есть, стоковый салон, подвеска и.т.д? если так, то по крайней мере (судя по рендеру выше) это будет "честный" трёх педальный 911-й на механической H-box! :)

Ссылка на комментарий

У EA закончилась экслюзивная лицензия в это время

"забыли проплатить домен"? Сейчас получается опять лицензия в действии, в последнем NFS Most Wanted есть и Porsche, и Lamborghini, а в выходящем на днях GRID 2 - ни Porsche, ни Ferrari, ни Lamborghini. Что творится с этими лицензиями суперкаров? :(
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В дополнение к картинкам, Гарднер сообщил, что за цену одной машины мы получим три её версии. Полный привод, задний привод(на дорожной резине) и, внимание, сюрприз, Cup версию. Вероятнее всего, это будет заднеприводный аппарат на сликах.

Ссылка на комментарий

Одааа!!! Надеюсь со звуком всё будет на высоте (как и всегда!)! Наверно первое время буду стоять в боксах и просто слушать звук мотора! Обожаю звук Порше!

@engineer, а вот это просто фантастическая новость!!! Вот это подарок!!!

Ссылка на комментарий
Вроде как S4, но не обещают. А вообще SOON

У меня почему то отложилось в памяти, что Лотус 49 должен выйти за пару недель до Руфа...

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...