Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

RUF RT12R Track


Mulsan

Рекомендуемые сообщения

Они в большинстве безликие, одинаковые, никакие,

 

кхм, ну если волнуют шильдики... автомобиль становится все более массовым. для этого он должен быть доступным. это ведет к снижению качества. у гольф6 капает с потолка, в осветительном плафоне лужа... конденсат, говорят это нормально. я в шоке. но даже это не проблема.

 

Зачем они так сделали?

 

дешевле прежде всего имхо

Ссылка на комментарий
у гольф6 капает с потолка, в осветительном плафоне лужа... конденсат, говорят это нормально. я в шоке. но даже это не проблема.
Правильно, это не проблема и не косяк, а всего лишь скопление кондесата, которое есть практически у всех автомобилей. Просто на это многие внимания не обращают. Я, к примеру, не обращаю :)
Ссылка на комментарий
перед носом капает - трудно не заметить. потеет может и у всех. течет не у всех. но нет смысла это фиксить - гольф7 уже выпустили. )

На самом деле у меня за 4 года такое было один раз. И действительно было резкое потепление )

Не стоит говорить за все автомобили...если только у тебя они все есть...
Слушай, ну вот к чему это ты написал? На основании чего сделал неверный и поспешный вывод? В общем почитай лучше.

 

А по теме, лучше писать по_теме.

Ссылка на комментарий

Совсем по теме даже у меня не получается :)

 

В общем решил посмотреть онборды 911-го в Мячково, типа как этот спорткар за траекторию держится.

Посмотрел это видео:

http://www.youtube.com/watch?v=HTbk01IMme8

Действительно чувствуется легкость, упругость, авто как мячик скачет, несмотря на некоторые ошибки в пилотировании.

 

Потом наткнулся на онборд этого дивана:

http://www.youtube.com/watch?v=6hKIiGba_kU

 

Блин, обидно когда мощные суши с не спорткаровской компановой так лихо объезжают легенды :)

Ссылка на комментарий

Блин, обидно когда мощные суши с не спорткаровской компановой так лихо объезжают легенды :)

 

Многим чужда оценка автомобиля с привязкой к его чистой скорости на треке. Мне, к примеру, кажется намного более важным оценка того, что чувствует водитель, управляя каким-либо автомобилем. Каковы повадки машины при пилотаже на грани срыва и за ней. И в контексте приведенных тобой двух роликов, я предполагаю, что резкий характер "мощного суши" ) вряд ли способен сделать его наездника более счастливым, чем 911-ая своего, который в каждом повороте наслаждается намного более ярким ощущением курсовой устойчивости, в силу заднемоторной компоновки.

Ссылка на комментарий
Блин, обидно когда мощные суши с не спорткаровской компановой так лихо объезжают легенды

Насколько знаю, у гтра хорошая развесовка - коробка сзади.

Ссылка на комментарий

В любом случае я хочу что б iRacing-делатели-программисты-дизайнеры сделали его, RUF, как можно ближе к реальному (хотя зачем мне это - я же на реальном Поршаке не ездил :)). И будь я миллионером-миллиардером, то у меня в гараже 911-й точно бы был, как и Ford GT :)

Ссылка на комментарий
характер "мощного суши" ) вряд ли способен сделать его наездника более счастливым, чем 911-ая своего

 

дык наездники и счастье бывают разными. гтр создавался как изи драйв кар. чтобы любой водятел сел, надавил на тапку и всех обогнал. кайф! и у них во многом получилось и не понадобились всякие "спорткаровские" компоновки и проч. аркада, что тут скажешь. ) вот поршак это хардсим для любителей помучиться. )

 

интересно, на видео у 911 подвеска стоковая? уж очень жесткая. как же он по обычным дорогам ездит. или трекмобиль...

Ссылка на комментарий
Слушай, ну вот к чему это ты написал? На основании чего сделал неверный и поспешный вывод?

На разных авто, которыми пользовался, ничего не капает. Что я там должен вычитать?

Ссылка на комментарий
Насколько знаю, у гтра хорошая развесовка - коробка сзади.
У 911-го она тоже сзади, но перед двигателем. Вообще развесовка должна быть не 50/50, а в пользу задней оси. Где-нибудь 45/55 или даже 40/60. Вот не думаю что у таких управляемых снарядов как формулы (не важно какие) развесовка близка к "идеальной".
Многим чужда оценка автомобиля с привязкой к его чистой скорости на треке. Мне, к примеру, кажется намного более важным оценка того, что чувствует водитель, управляя каким-либо автомобилем. Каковы повадки машины при пилотаже на грани срыва и за ней. И в контексте приведенных тобой двух роликов, я предполагаю, что резкий характер "мощного суши" ) вряд ли способен сделать его наездника более счастливым, чем 911-ая своего, который в каждом повороте наслаждается намного более ярким ощущением курсовой устойчивости, в силу заднемоторной компоновки.
Я не спорю, просто обидно :)

На самом деле это видео тоже можно трактовать как сброс или очередное раздутие холивара. Каррера S имеет менее 400 лс и задний привод, GT-R раздут аж до 700 лс. Ну не удивительно что он на затычном треке со своими лошадями и полным приводом - быстрее. Жаль никто не купил у нас 911 GT2 RS и не ввалил в Мячково :)

интересно, на видео у 911 подвеска стоковая? уж очень жесткая. как же он по обычным дорогам ездит. или трекмобиль...
Вообще их редко дорабатывают. Да и это скорее камера хреново закреплена. В моих онбордах также трясет )
На разных авто, которыми пользовался, ничего не капает. Что я там должен вычитать?
Это конденсат. Явление это встречается везде, если таковы погодные условия.

 

чтобы любой водятел сел, надавил на тапку и всех обогнал. кайф!

Это неправда. У "любого" водятла ничего не получится даже на GT-R :yes:

Ссылка на комментарий
Жаль никто не купил у нас 911 GT2 RS

За 11-12кк получаешь снаряд на котором хрен знает где ездить, да еще и без кондиционера )

Что то его больше нет на рус сайте, не поставляют больше в эту страну что ли?

Ссылка на комментарий
За 11-12кк получаешь снаряд на котором хрен знает где ездить, да еще и без кондиционера ) Что то его больше нет на рус сайте, не поставляют больше в эту страну что ли?

Да его что-то и на родине нет... http://www.porsche.com/germany/

На самом деле сравнение с Turbo S поближе будет. Там и крутящий момент удобнее, больше лс, полный привод, в отличие от драйверской S-ки :)

 

Треков у нас слава богу сейчас хватает. А раз купил снаряд за такие деньги, то и автовоз не проблема. На таком автомобиле до трека лучше добираться с помощью него. Народ на значительно более бедных корчах (тоже без кондеев :) ) только так до Смоленского кольца или НН с Казанью и добираются.

Ссылка на комментарий
Да его что-то и на родине нет..

http://www.porsche.c...WithLogin=false

Запрятали его )

Смотрю уже и аудио и кондей впихнули

Руф я так понял будет R ?

Ссылка на комментарий
Ну не удивительно что он на затычном треке со своими лошадями и полным приводом - быстрее.

 

насколько знаю лишние лошади начинают проявляться на больших скоростях. на таком треке им как раз тесно.

 

Да и это скорее камера хреново закреплена.

 

я сужу по бордюрам. 911 аж подбрасывает, а у гтр проглатывает. камера да.

 

Это неправда. У "любого" водятла ничего не получится даже на GT-R

 

не ну я не про блондинок на шпильках. да и не каждый гтр купит.

Ссылка на комментарий

В любом случае я хочу что б iRacing-делатели-программисты-дизайнеры сделали его, RUF, как можно ближе к реальному (хотя зачем мне это - я же на реальном Поршаке не ездил :))

Вот именно для этого и нужно чтобы делали как можно ближе к реальному. На Лотусе 49 вообще единицы из живущих ездили, но так хочется прикоснуться к этой легенде, симулятор пожалуй единственная такая возможность.

Ссылка на комментарий
Вообще развесовка должна быть не 50/50, а в пользу задней оси. Где-нибудь 45/55 или даже 40/60. Вот не думаю что у таких управляемых снарядов как формулы (не важно какие) развесовка близка к "идеальной".

У Формулы 1 с 2011 года развесовка жестко установлена регламентом - 46,5/53,5 +\-1%

Ссылка на комментарий
насколько знаю лишние лошади начинают проявляться на больших скоростях. на таком треке им как раз тесно.

Да, но если есть полный привод... И в любом случае лишних лс не бывает :)

У Формулы 1 с 2011 года развесовка жестко установлена регламентом - 46,5/53,5 +\-1%
Интересно что с развесовской у Скип Барбера, Стар Мазды, Формулы Рено, ГП2 и т.д. Т.е. я думаю, что тенденция сохранится и там не будет никаких 50/50 :)
Вот именно для этого и нужно чтобы делали как можно ближе к реальному. На Лотусе 49 вообще единицы из живущих ездили, но так хочется прикоснуться к этой легенде, симулятор пожалуй единственная такая возможность.
Надеюсь я как-нибудь прокачусь на Порше, но в любом случае очень-очень-очень жду этот автомобиль в iR.
Ссылка на комментарий
На разных авто, которыми пользовался, ничего не капает.

У меня в машине стеклянная крыша. При температурах близких к нолю, периодически весь потолок покрывается каплями, он реально мокрый. Приходится тряпкой вытирать, а потом печку на максимум включать и просушивать.

Конденсат - это не особенность автомобиля, это обычные процессы. Зависеть может только от кондиционирования салона.

Ссылка на комментарий
Конденсат - это не особенность автомобиля, это обычные процессы

Вопрос в том, как от него придумали избавляться инженеры. Отвод конденсата через плафон не удачная идея )

 

а потом печку на максимум включать

Кондей будет лучше

Ссылка на комментарий
Кондей будет лучше
Кондей на современных автомобилях далеко не всегда можно принудительно включить (обычно это невозможно при Т менее -5 градусов).
Ссылка на комментарий
Кондей на современных автомобилях далеко не всегда можно принудительно включить

Кхм..хреново, с кондеем после мойки авто зимой катаюсь. Да и климат сам включает его если направить на лобовуху.

Ссылка на комментарий

Включение кондея в условиях, когда обычно работает печка, и наоборот, включение печки летом при высокой влажности (во время дождя например) может приводить к резкому повышению влажности внутри салона, мгновенному запотеванию стекол, и выпадению конденсата на всех не впитывающих поверхностях. Что только усугубляет ситуацию. Другими словами одни и те же действия в разных условиях могут привести как положительному результату, так и к отрицательному.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...