Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Kia Optima GX Racecar


Amarel

Рекомендуемые сообщения

купил пару дней назад. Не пойму как на ней ездить то. Чуть отпускаешь газ в повороте и сразу зад заносит, а если еще и тормоз нажать то зад улетает моментально. Часть трассы Mount Panorama которая в горах вообще не проходима). Там же нужно на спуске в поворотах на кривой дороге притормаживать - стопроцентов уносит зад в стену. Привычные действия для заднего привода - тормозить с газом, одновременный газ-тормоз для выравнивания конечно не работают уже)

Ссылка на комментарий

Я бы для цели попривыкнуть увеличил бы заднее крыло. Активно работать задом в поворотах, мне кажется, основная фича Оптимы, иначе не повернуть)

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Я в тестовом режиме этот сезончик планирую откатать

Вчера ехал в 23.45мск гонку, но, к сожалению, словил бсод в последней трети гонки, в итоге остался без очков и рейтинга (а ведь боролся за 2ое место). Жалко, может быть, если сегодня не поздно освобожусь и будет сплит - снова поеду, машинка пока очень нравится

Ссылка на комментарий

Народу тьма в серду в 23.45мск, там трансляции идут на официальный канал айресинга, на этой неделе два почти полных сплита собралось, а так - не особо с народом, по идее сегодня должна быть соф-гонка (судя по прошлым сезонам - они всегда в понедельник собираются), а в остальные дни - хорошо если одна соберется

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Машина интересная, но ПП - новый мир для меня. Как оно должно быть в теории в двух словах вроде ясно, а на деле нифига не так. Вот и интересно научиться ездить чисто пополнения опыта ради. просто меня сегодня унизили в гонке капитально на ней, оказалось я попал в соф недели:) Ну и как итог приехал ВООБЩЕ последним(не считая кругового). Ну и подумал, что чет не дело это, КАК ЖЫ ТАК без опыта на машине/трассе и без сетапа со вкатом аж 2 квальных круга никто не нагнулся. Надо исправлять:)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Жаль популярностью не пользуется эта машина у нас да и iR сервера пустуют, по этой причине стал рассматривать Британский чемпионат: http://britishsimracers.com

Но там 5 фунтов в неделю в течении чемпионата платить надо, а он длится с марта по декабрь, что в районе 17000 руб. в год. Гонок по ходу сезона многовато, нет столько времени, чтоб полноценно принять в нем участие. Вот бы у нас повторить чемп 13-го года))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Едет в этом году кто BSRTC?

Поправили анимацию руля? Или все так же по старинке только на треть крутится?

Поскольку катаю в VR для меня это очень существенно. Сбствнно, это единственная причина, по которой я не в KIA :(

Ссылка на комментарий

Можно просто руки отключить и всё, руль будет крутиться на реальные градусы. Просто виртуальные руки в ВР в моменты перехватов мозг тоже нормально взрывают.

Ссылка на комментарий
Не поправили

Ну тогда продолжу маздакапить :)

 

Можно просто руки отключить и всё, руль будет крутиться на реальные градусы.

Не, не. "Без рук" все еще печальнее.

Можно просто руки отключить и всё, руль будет крутиться на реальные градусы.

Просто виртуальные руки в ВР в моменты перехватов мозг тоже нормально взрывают.

Перехват случается редко. Да перехватываю практически синхронно с нарисованными руками.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...