Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Kia Optima GX Racecar


Amarel

Рекомендуемые сообщения

 

Если это она, то с таким ведром речь может идти о 400 bhp.

 

Откуда 400 л.с.? В этом файле есть список изменений конструкции, так вот по двигателю они мизерные: поршни, шатуны, другой коллектор с клапаном и перенесли воздушный фильтр. Все остальное заводское - и головка блока, и объемы и давление турбины.

Ссылка на комментарий

Откуда 400 л.с.? В этом файле есть список изменений конструкции, так вот по двигателю они мизерные: поршни, шатуны, другой коллектор с клапаном и перенесли воздушный фильтр. Все остальное заводское - и головка блока, и объемы и давление турбины.

Подобные мизерные изменения способны предать мотору долгое переваривание 400+ лс, так тут ещё впрыск топлива в цилиндры и грамотная настройка железа и электроники, много народа дрючат стоковые моторы или ковку и ничего.

С такой турбиной меньше 400 никто моторы не надувает, это глупо.

Про давление турбины там ничего не написано, зачем им менять турбину и дуть как в стоке, лол, тут дуть будут 1.4+.

Лимитатор оборотов 8500, позволяет охватить полный спектр работы этого ведра.

3.5" in/out и размеры интеркуллера свидетельствуют о достаточно высокой мощности.

У других авто в этом классе 400+ лс.

 

И т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий

На месте разработчиков уместно было-бы поставить Киа в серию вместе с Мустангом,т.к. эти авто из одной категории GTS,ну и за одно Кадиллак туда же он из категории постарше GT и Джетту к ним,она из младшей категории TC. И вот тогда это будет полноценная серия реального чемпионата World Challenge.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Поднимем тему. Стив Майерс поведал в твиттере, что КИА будет платной и не в руки классе.

Переднеприводный неедущий кореец, да еще и за деньги? :) :lol::teehee:

Ссылка на комментарий

Переднеприводный неедущий кореец, да еще и за деньги? :) :lol::teehee:

Откуда уверенность, что не едущий? 4 и 7 места по итогам прошлого сезона, 2 победы в гонках - не так уж и плохо :)

Ссылка на комментарий

Откуда уверенность, что не едущий? 4 и 7 места по итогам прошлого сезона, 2 победы в гонках - не так уж и плохо :)

А в этом чемпионате тоже, как в WTCC, гандикапом шансы уравнивают? Помнится, BMW послали WTCC куда подальше после того, как они чуть ли не каждую гонку с максимальным балластом катали...

Ссылка на комментарий

А в этом чемпионате тоже, как в WTCC, гандикапом шансы уравнивают? Помнится, BMW послали WTCC куда подальше после того, как они чуть ли не каждую гонку с максимальным балластом катали...

Я не слежу за этой серией, но судя по официальному сайту, гандикап не используется. Есть только общая балансировка эффективности (balance of performance), обычная для гонок спорткаров с участием машин разных производителей.

Ссылка на комментарий

Я не слежу за этой серией, но судя по официальному сайту, гандикап не используется. Есть только общая балансировка эффективности (balance of performance), обычная для гонок спорткаров с участием машин разных производителей.

Ну это понятно, надо же как то создавать равные шансы... На официальном форуме была голосовалка "какие машины вы ждете с нетерпением?", так вот, лидировали там Руф, БМВ, Лотус...

Ссылка на комментарий

Я вот даже не знаю, буду покупать эту Киа или не буду :)

До сих пор Наскаровские машинки не обновил...

 

Вот те же самые BMW, Lotus или RUF купил бы не раздумывая :)

Ссылка на комментарий

 

Переднеприводный неедущий кореец, да еще и за деньги? :) :lol::teehee:

Что ж вы всё такие умные не катаете в таком случае на заднеприводной едущей формуле??? подавай только им овер9000 лошадей. Лишь бы обосрать, простите за выражение. Тьфу, смешно читать такое...

Ссылка на комментарий
Что ж вы всё такие умные не катаете в таком случае на заднеприводной едущей формуле??? подавай только им овер9000 лошадей. Лишь бы обосрать, простите за выражение. Тьфу, смешно читать такое...
Забей, отношение к реальным авто совершенно другое. Условно говоря каждый, если захочет, пойдет в автосалон и купит Kia (ну или GTI), а RUF, Lotus или Стар Мазду, ну вот на вряд ли :)

 

Я вот на VW Jette в iR практически не катаю и еду именно на ней хуже всего ))))

Ссылка на комментарий

Что ж вы всё такие умные не катаете в таком случае на заднеприводной едущей формуле??? подавай только им овер9000 лошадей. Лишь бы обосрать, простите за выражение. Тьфу, смешно читать такое...

Мы растягиваем удовольствие на подольше :) Да, кстати, настоящий хундай был моей первой машиной, надеюсь, и последней корейской машиной в моей жизни...

Ссылка на комментарий

Про то, что будет не в Rookie (а скорее всего в мультиклассе с Кади) - это да, про платность ничего не нашел. Мне кажется, он не будет платным.

Ссылка на комментарий

В твиттере Стив Маерс ответил на некоторые вопросы:

 

it going to be free like the Caddie or paid? what license class?

@iRacingMyers: Not free. Won't be rookie.

 

Will the Kia Optima be out in Season 2? In what series will it be?

@iRacingMyers: that's the plan. Probably multiclass with Caddy.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...