Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Grand Prix Legends (Papyrus)


emrih

Рекомендуемые сообщения

ПОМОГИТЕ ,скачал игру

1,при включении игры с выходом на трассу показывает один маленький квадрат в левом верхнем углу экрана

сделал как тут

в игре, в файле core.ini

[ Direct3D7 ]

D3DDevice = 0

TossHighestMip = 0

TrilinearFiltering = 1

DoubleMirrorResWidth = 1

DoubleMirrorResHeight = 1

DirectMirrorRendering = 0(была 1)

DisableZBuffer = 0

 

второе значение снизу стояло1,поставил 0

игра стала запускаться

 

2 ,потом с помощью этой утилити

http://srmz.net/index.php?app=downloads&showfile=19.

сделал разрешение в игре под свой монитор ( 1920х1200)

 

3,игра идёт в широкоформатном режиме , ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ ?или подскажите как это изменить

 

4,я тут зарегистрировался ,хотел с SIMRACING.su скачать моды и т.д

но когда туда захожу ,чтоб скачать требует авторизациии

я ввожу логин и пароль ,которые тут

НЕ ПОМОГАЕТ не могу зайти

если там своя регистрация ,то где ? не могу найти

заранее благодарен тому кто поможет

Ссылка на комментарий

timur061172

 

1. Можно скрин этого глюка?

 

2-3. Не понял вопроса. Все доступные разрешения можно увидеть в игре, или в GEM+.

 

4. На сайте и форуме разные аккаунты. Регистрация на сайте тут

Ссылка на комментарий

ПОМОГИТЕ ,скачал игру...

 

1-2. Поставь стандартное разрешение которое предлагает игра.

 

3. Если ты имеешь ввиду черные полосы вверху и внизу экрана то да, так и должно быть.

Ссылка на комментарий

всем спасибо за помощь

1,широкий формат(полосы сверху и внизу) -удивлён ,но фиг с ними не смертельно

 

2,регистрацию прошёл ,только попал на сайт -

http://orsrl.net/

а хотел на

http://www.simracing.su/

я понимаю что родственные сайты но на нужном логин и пароль не работают

ничего не понимаю

3,разрешение по большому счёту всё равно,просто та "улитка" позволяет моё в игру поставить

 

5,фото глюка с квадратом?

фиг знает как делать ,я если честно обыватель в этих делах

но эта проблема у многих была

у меня игра от 1с(рус) весит 187 мб

 

6, чё то не могу руль настроить (G25) калибрую,

потом то получается назначить газ,тормоз,сцепление на педали

то нет,жму на педаль а игра не реагирует при назначении

руль вообще не могу назначить

 

у меня давно была эта игра(рус ) с модами и

разом торрент скачал

но комп полетел

теперь её найти не могу (скачать)

только голую или 1с или анг, вот мучаюсь

но всё равно спасибо

 

P,S. если не трудно поясните где туплю с регистрацией ))

Ссылка на комментарий

Тимур,

 

широкий экран (черные полосы) - это норма, он во всех разрешениях

 

скрин можно сделать прогой fraps а можно средствами виндоус - PrtScrn на клавиатуре, потом Пуск>Программы>Стандартные>Paint в меню Правка выбери Вставить и сохрани скрин, потом закачай куда-нить, например на fastpics.ru

 

скачать игру со всеми патчами (но без модов) можно тут http://www.torrentin...torrents/721552

торрент создавал сам, поэтому все работает

 

главное правильно установить:

 

 

Установка:

- смонтировать оригинальный образ, но инсталляцию не запускать

- запустить gplinstallmax_0.97_US.exe, выбрать путь к оригинальному образу, игнорировать сообщения об отсутствующем readme.txt и GPL NTFS Directory Check. Установить, выбрав нужный набор патчей (small/medium/maximum).

- разархивировать папку monaco с директорию tracks в папке с игрой.

- если вы будете ставить моды и планируете играть в онлайне, установите GEM. Предпочтительно не в папку с игрой.

 

если игра у тебя полная (все трассы есть) можешь скачать только gplinstallmax_0.97_US.exe и установить ее на свою версию 1С. игра станет английской, но думаю это не проблема.

 

при калибровке иногда возникают проблемы. у меня решалось временным изменением машины в ГЕМе, или просто банальным ребутом компа.

 

Спрашивай, если что непонятно :)

Ссылка на комментарий

Сейчас регистрация на сайте http://www.simracing.su/ закрыта, ведется работа по объединению учетных записей форума и сайта.

 

спасибо за пояснения

а то я думал у меня с головой что то)))

я им даже письмо написал ,типо где регистрация

Ссылка на комментарий

Тимур,

 

широкий экран (черные полосы) - это норма, он во всех разрешениях

 

скрин можно сделать прогой fraps а можно средствами виндоус - PrtScrn на клавиатуре, потом Пуск>Программы>Стандартные>Paint в меню Правка выбери Вставить и сохрани скрин, потом закачай куда-нить, например на fastpics.ru

 

скачать игру со всеми патчами (но без модов) можно тут http://www.torrentin...torrents/721552

торрент создавал сам, поэтому все работает

 

главное правильно установить:

 

 

 

если игра у тебя полная (все трассы есть) можешь скачать только gplinstallmax_0.97_US.exe и установить ее на свою версию 1С. игра станет английской, но думаю это не проблема.

 

при калибровке иногда возникают проблемы. у меня решалось временным изменением машины в ГЕМе, или просто банальным ребутом компа.

 

Спрашивай, если что непонятно :)

 

про экран понял,просто удивился что так

 

снимок как нибудь по пробую

только зачем,раз игра уже пошла

 

ты будешь смеяться я на днях твою и скачал ,даже ставил и запустил

только что анг,

потому от 1с (рус) и мучался ставить

да что анг. не проблема ,просто меню хотел выучить (с анг. не в ладах)))

 

1,скажи а чем твоя отличается от 1с?

2,и что такое ГЕМ-GEM что так называют ?

3,моды и дополнения на 1с встанут или только на анг. версию?

спасибо

Ссылка на комментарий

1,скажи а чем твоя отличается от 1с?

2,и что такое ГЕМ-GEM что так называют ?

3,моды и дополнения на 1с встанут или только на анг. версию?

спасибо

 

1. это оригинал. я не знаю насчет 1С, какие у нее особенности. но оригинал на 100% рабочий во всех ситуациях.

2. GEM - дополнительная программа-оболочка. через нее устанавливаются моды и трассы (обходится внутриигровой лимит), можно настроить игру перед запуском (те же настройки, что и в игровом меню, но удобнее), затем запустить ее из самого ГЕМа. кроме того, через него запускаются онлайн-службы VROC (для оригинала) и IGOR (для модов). Как устанавливать моды в ГЕМе можно узнать тут .

3. ну по идее должны, но я с 1С никогда не работал.

 

Разберешься - заходи в наш чемпионат :)

Ссылка на комментарий

timur061172, у меня была GPL от 1с. С дополнительными модами не ездил, но более красивые (чем оригинал) машинки от GPLEA и дополнительные трассы ставились на на нее нормально. Можно две версии установить на компьютере: оригинал и 1с. В версии от 1с не нужно крутить никакие настройки графики, там все работоспособно. Если не изменяет память, то надо лишь в файле Core.Ini поставить единичку на allow_force_feedback = 1 для включения фидбека. Почему руль не калибруется не могу понять. При первом запуске игра сама предлагает произвести калибровку. После нее, надо назначить оси на руль и педали в меню.

post-816-0-39704400-1318312726_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Можно две версии установить на компьютере: оригинал и 1с. В версии от 1с не нужно крутить никакие настройки графики, там все работоспособно.

А вот я бы этого не советовал. Неизвестно, как они будут конфликтовать между собой. И после установки патчей неважно уже какая версия, все настройки становятся доступны.

Ссылка на комментарий

 

 

5,фото глюка с квадратом?

фиг знает как делать ,я если честно обыватель в этих делах

но эта проблема у многих была

у меня игра от 1с(рус) весит 187 мб

 

GPL runs as only a small square in the top corner of the screen

1- The line in the core.ini:

[ Direct3D7 ]

DirectMirrorRendering = 1

Change it to

DirectMirrorRendering = 0

Ссылка на комментарий

http://ifolder.ru/25973933

Вот установленная трасса, просто скопируй папку tracks в папку с игрой. Из папки seasons не нужно заменять файл, а добавить его содержимое в уже существующий. Ну или в GEM+ добавить трассу в нужный сезон.

Подскажите пожалуйста по такому вопросу.Тарга 1.0 вылетает ни разу не включилась.Установил установленную трассу тоже вылетает.У меня установлена ГПЛ демо с диском всё в одном версии 1.04 .Дополнительно ставятся и работают любые трассы кроме Тарги. Трасса Isle of man установилась и работает без вопросов например.Моды работают все кроме ночного.Пишет в конце загрузки ошибку.Может есть какой вариант запустить их или делаю не то?

Ссылка на комментарий

Как я понимаю, 67-й сезон и некоторые моды изначально не поддерживают такие длинные трассы, поэтому надо ставить для них патчи. Вот патч для 67-го сезона: http://download.bcsims.com/gpl/mods/67/GPL_67_PATCH.zip

Ссылка на комментарий

Как я понимаю, 67-й сезон и некоторые моды изначально не поддерживают такие длинные трассы, поэтому надо ставить для них патчи. Вот патч для 67-го сезона: http://download.bcsi...PL_67_PATCH.zip

Установил патч .Файл gplc 67.exe удалил перед входом через Gem до этого не удалял -включил -минут через 15 включилась тарга!!!Хоть посмотрел какая она,графика хорошая ,вообщем понравилась.Благодарю Вас за патч и помощь!!!! Знаете я патчил до этого тоже-то ли патч то ли я но не пускалась.Хотел спросить тарга у всех долго грузится или у меня нестыковки? Еще раз благодарю Вас!!!

Ссылка на комментарий

Моды в разработке:

 

American Muscle

CanAm 1971 *

CanAm 1966

Caterham *

GT & Proto Types 1964

GT & Proto Types 1965

F1 1934/35

F1 1937

F1 1951

F1 1955

F2 1967 *

USAC 1967

 

* - на продвинутой стадии

Выделил - которые больше всего жду.

 

:drive2:

Ссылка на комментарий

У меня грузится за минуту.

Пока не переустановил полностью GPL грузилось минут по 15, теперь около минуты.Спасибо Вам за трассу и за помощь.

 

Моды в разработке:

 

American Muscle

CanAm 1971 *

CanAm 1966

Caterham *

GT & Proto Types 1964

GT & Proto Types 1965

F1 1934/35

F1 1937

F1 1951

F1 1955

F2 1967 *

USAC 1967

 

* - на продвинутой стадии

Выделил - которые больше всего жду.

 

:drive2:

Интересно за 1955 год как они физическую модель изменят.

Ссылка на комментарий

Ребята кто знает как ботам скорость уменьшить,а то летят как ракеты,аж обидно просто такое превосходство у них.Ещё спросить хотел на гонке оффлайн тормозит фпс падает и дергает ,на тренировке нормально всё,кол-во ботов ставлю минимальное,может есть нюанс какой?Напишите пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Сила AI настраивается в файле gpl_ai.ini, если не ошибаюсь параметр npt_override отвечает за общую силу.

Или в GEM настраивается AI Strength. Только там странно как-то, при любых значениях они какието медленные...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...