Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

F1 2013 Codemasters


Рекомендуемые сообщения

Твой троллинг в отношении меня не прокатит

Где ты тут «троллинг» увидел? Всё по делу, как в первом случае так и в этом :)

А ты б базарчик свой подчищал периодически… «Пусть сосут» — несколько неприличное выражение в интеллигентных кругах :)

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий

Это Машенька.

Мне почему то сперва показалось, что ты постарше шестнадцати… Признаю ошибку :)

Для общего образования — гордо упомянутый тобой «выработавшися иммунитет» это когда чего-либо просто не замечаешь. Оказалось, что опять пустые слова были… Грустно.

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий

Комплимент о молодости из уст Великого Тролля всея Руси! О! Это дорогого стоит! Я польщен. А я уж было,плохо о тебе подумал!Продолжай в том же духе,мне просто приятно :good:

Машеньку я подарил именно тебе ,имей ввиду ! Ибо хочешь стать мудрее- посмотри на ребенка! ;)

Изменено пользователем Baikal
Ссылка на комментарий
из уст Великого Тролля всея Руси!

О, авиасимовская «терминология» полезла :)

Смайлики россыпью, издевательские (на собственный взгляд) картинки, кучки восклицательный знаков, плакатный стиль текста. Ну что вы такие однообразные то?

 

Начнем с простого — приведи мне пример (цитату, причем желательно не вырванную из контекста) моего «великого троллинга»? Твоего тут уже выше крыши, причем очень явного :)

Ссылка на комментарий

О, авиасимовская «терминология» полезла :)

Смайлики россыпью, издевательские (на собственный взгляд) картинки, кучки восклицательный знаков, плакатный стиль текста. Ну что вы такие однообразные то?

 

Начнем с простого — приведи мне пример (цитату, причем желательно не вырванную из контекста) моего «великого троллинга»? Твоего тут уже выше крыши, причем очень явного :)

слушай, если он хочет видеть троллинг там где его нет, то полемика безсмысленна....забей...
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Народ может кто подскажет...

Пробовал поменять FOV в игре методами этой статьи http://www.simracing.su/1366-codemasters-f1-2013-nastroyka-grafiki.html

 

Но не с помощью проги, ни при правке ручками FOV в игре не меняется... как будто я ничего не делал... создавал новые профили, тоже бесполезно, 50 раз проверял мож не ту машину вибераю, вроде все как надо.. первый раз с такой петрушкой сталкиваюсь.

 

Может быть это от того что у меня репак с трекера ?? Хотя я ручками принудительно правил все... не пойму где тут грабли. :facepalm:

Ссылка на комментарий

Может в репаке файлы с другими путями?

Качни любой мод камеры, поставь, и проверь изменения. Если их нет, значит не туда кидаешь файл. Если изменения есть. То попробуй снова отредактировать.

Изменено пользователем GranDoxin
Ссылка на комментарий

Это сильно индивидуальный вопрос. Зависит от размера монитора, дистанции от него до глаз, разрешения в игре, предпочитаемого FOV. В конце концов от зрения.

Есть универсальные моды, с большим количеством камер, в котором можно выбрать подходящую.. Я работал над таким, но в виду того, что моды для этой игры мало кого интересуют, забросил. Да и собственный интерес пропал...

Если хочешь, вот недоделанный файл для Феррари.

Недоделанность заключается в том, что нет нормальных названий для каждой камеры, присутствуют одинаковые камеры для сравнения (в одной есть тряска горизонта, в другой нет..)

В моде подобраны камеры для удобной езды с разных ракурсов.. VOF значительно меньше, чем в оригинале, но позиция камеры позволяет видеть зеркала. короче пробовать надо.

cameras.zip

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Потому, что кодеки настолько ленивые, что за год не смогли сделать даже мод 2014...

Изменено пользователем GranDoxin
Ссылка на комментарий
Распродажи в стиме всегда пользуются большой популярностью :)
Почему только в стиме? Распродажи в принципе везде очень популярны - халява же.) Изменено пользователем TooNiceDay
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем привет. Почитал статью о настройке графики, но то что именно меня интересует, я не нашел. Хочу убрать брызги с монитора(аля как будто вода на визор шлема попадает). Бесит нереально и нихера не видно... Кто-нибудь в курсе какой параметр за это отвечает и как вырубить их не вырубая все остальное?(эти дебильные капли "на" мониторе единственное, что мешает развлекаться в этой игре.

1yrhLy5DpZA.jpg

Изменено пользователем SuNDuK
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...