Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

F1 2013 Codemasters


Рекомендуемые сообщения

судя по агро-комментам - начались новогодние каникулы в школе....

Где же хоть намёк на агрро в моих постах? На счёт каникул не осведомлён, так как вышеупомянутое заведение давно окончил.

Что такое официальная рецензия, и чем она так сложна, что не каждому дано? :) Еще и не разрешено.. кто запретит то? Посмешил..

 

А компания, пусть заглянет. Я удовольствием пообщаюсь с ними, можно сказать, я бы очень даже хотел, что бы они прочли обзор!

Спорить я с вами на 100 страниц не собираюсь, просто точно так же высказал своё мнение о вашем "глубокомысленном" обзоре, большая часть внимания которого уделена физике, о которой вы судя по всему осведомлены по другим симуляторам, считая предлагаемый ими контент достовернее в физическом плане.

Изменено пользователем Hamstell
Ссылка на комментарий
Спорить я с вами на 100 страниц не собираюсь, просто точно так же высказал своё мнение о вашем "глубокомысленном" обзоре, большая часть внимания которого уделена физике, о которой вы судя по всему осведомлены по другим симуляторам, считая предлагаемый ими контент достовернее в физическом плане.

Интересно, зачем команды юзают всякую фигню типа рфактор про, а не ф1 от кодиков.

Ссылка на комментарий
Интересно, зачем команды юзают всякую фигню типа рфактор про, а не ф1 от кодиков.

Никита, ты еще не понял?? Потому что в рФаке сложнее рулить, чем в F1, а это означает только одно - ТРУЪ.:)

Ссылка на комментарий

Интересно, зачем команды юзают всякую фигню типа рфактор про, а не ф1 от кодиков.

Во первых никто не называл это фигнёй. Во вторых они используют не сам рфактор, они лишь базируют программное обеспечение своих симуляторов на алгоритмах Racer и rFactor, создавая дополнительные моды и условия, изменяя всё под себя. В третьих они делают это наверно потому что эти симуляторы вышли раньше чем F1 от кодов, и базироваться в то время было просто не на что, а симуляторы для тренировки нужны. В четвёртых кодмастерс не базируют свой продукт как онли автосимулятор и вот уже который год выпускают обновлённый продукт., нутро которого по существу ничем не отличается от других симуляторов. Так вот какой же смысл программистам команд королевских гонок просто тупо менять движок и ПО, заново переделывая кучу разных вещей, если в конечном итоге у них получается на 90% свой продукт?

В пятых далеко не все команы используют этот метод, у некоторых имеется на 100% свои разработки.

Изменено пользователем Hamstell
Ссылка на комментарий

Вообще у вас забавное мнение, что судить о симуляторе чего-то, можно только поюзав это чего-то в реальности. Это из того же разряда, когда кончаются аргументы в споре, и человек говорит "не нравится, сделай сам лучше".

Ссылка на комментарий

По логике Антона (если он конечно не тот счастливчик, которому удалось проехаться на ф1 хоть кружок) он и сам не имеет право судить о F1 2013, а так же о симуляторах, а ведь он заявляет что именно кодмастеровское творение и есть самый настоящий сим, я так понимаю? Так что нехрен болтать.

Ссылка на комментарий
а ведь он заявляет что именно кодмастеровское творение и есть самый настоящий сим, я так понимаю? Так что нехрен болтать.

Так вот именно, что не понятно, чего хотел сказать Антон.. Видимо была вера в то, что любимая игра, круче профессионального симулятора (вышла позже, значит лучше), а я насильно заставил прочитать еретичный обзор, и все испортил :)

Ссылка на комментарий

Недавно nfs rivals вышел, он сейчас у нас последний? Продам акк в iR, ухожу в rivals до следующей новой гонки)

В четвёртых кодмастерс не базируют свой продукт как онли автосимулятор и вот уже который год выпускают обновлённый продукт., нутро которого по существу ничем не отличается от других симуляторов.

Это в корне не верно.

Ссылка на комментарий
В третьих они делают это наверно потому что эти симуляторы вышли раньше чем F1 от кодов, и базироваться в то время было просто не на что

Ты сейчас стебёшься?)) Команды такие нищие, что не могут позволить себе перейти на симуляторы ф1 от кодеков :lol: Им надо было это сделать в версии ф1 2011, там не болиды, а прототипы на гравитационных присосках были, где в медленном повороте типа шпильки, могли 150 проезжать, а на скорости 260, умеют весь поворот боком проходить ))) А еще времена на 10 секунд быстрее реальных)) вот на чем командам надо работать, может также научатся))

Я на самом деле, в онлайне начал кататься как раз с кодемастерсов 2010 и мне казалось - о как круто сделано, по-любому реальное поведение ))

Как человек ни разу не ездивший на боллиде ф1 может рассуждать о поведении оных на трассе в продукте Codemasters
любой может написать, что гонять слишком легко/трудно и рассуждать о физике как знаток, пытаясь довести до масс то что Codemasters не ок, аркадщики и обманщики.

Понятно, что тут никто не ездил на реальной ф1, но чтобы опытным симрейсерам, понять правдоподобность симуляторов, достаточно оценить другие классы и реальное механическое сцепление и поведение машин. Ну а чем отличается ф1, прижимной силой и сликами. По-моему даже все фаны кодеков, которые в неё гоняют чемпы, сами знают, что это полная аркада, но им нравится та атмосфера, легкость в управлении и тд.. которая присутствует в этой игре, вот и проводят на ней время... Да я и сам таким был, но потом уже не мог терпеть...

 

И кстати, есть у меня товарищ, с кем мы дружим года 4, но узнал от него только через пару лет знакомства (когда сказал, что катаюсь в чемпионате на ф1), что он во Франции катался на реальном болиде. Там был целый день подготовок на 3 разных классах и в конце ф1, еще после заезда, их катал какой-то бывший французкий гонщик на двухместном болиде, как я понял, наверное был Алези, мож ошибаюсь... Ну в общем сидели у меня в гостях и он попросил показать во что я там катаюсь, когда я ему включил проехать, он спросил, что это за х..ня?)) Меня это так расстроило )) Он конечно не профессионал, а просто любитель, но начал мне рассказывать про тормоза, типа: ты в курсе, что у ф1, чем дольше держишь на тормоз, тем она реще потом тормозит? я еще думаю как так? мож ему показалось...)) тогда еще не знал, что такое карбоновые тормоза))

 

В общем эта игра, сделана для диванных покатушек с падом, ну или с рулем, но такой он не линейный... Тут более продвинутые игры за аркады считают, а ты на ф1 замахнулся))

И кстати В.Петров, говорил, что перед этапом Индии или Остина (уже не помню), он тренировался на плейстейшен, как раз в эту игру. Но для того, чтобы запомнить конфигурацию трассы))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Леш, а чем угробили то? Чего в ней было хорошего, что они испортили?

 

Фраза споттера улыбнула "Похоже впереди идущий гонщик, пытается оторваться - он идет на предельных оборотах!" :D

Ссылка на комментарий

F1 2013

Вылеты из онлайна 50\50

Призраки в онлайне

еще более долбанутая " шизика" по сравнению с удобоваримой 12-й

 

 

В F2012 все смогли устаканить 11 патчами,а в 13-кодеки даже сайт свой закрыли, форум и ушли в глубокое подполье ,под ненавистью своих же фанатов,которых прикормили за эти годы.

Ссылка на комментарий

С форумом они сделали правильно — зачем лишние заботы при полном отсутствии пользы? А что касается «ненависти фанатов» — это столь же обычный случай, как и оголтелое фанбойство. «Кто сильно любит — тот сильно ненавидит» :)

А с продажами F1 2014 все будет в порядке, вопли про «чопопало» в сетке на них не скажутся.

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий
С форумом они сделали правильно — зачем лишние заботы при полном отсутствии пользы?

Тут вопрос надо не о закрытии форума ставить, а именно об отсутствии пользы. Если им наплевать на тех, кто играет в их игру, то разумеется, зачем нужен форум...

Нормальные игроделы устраняют ошибки, и форумы в этом играют не последнюю роль.

 

У 2014 есть серьезное преимущество перед предыдущими - новая консоль. Расскажут про новую ультраграфику, новую физику (тем более вон программистов ищут на физику), и народ естественно купит..

Я вот покупаю у них Ф1 ровно через одну. По факту есть все, но одна из них пиратка была, а 2012 сами подарили за предзаказ 2013.. И многие так делают, глядя на весь этот лохотрон, во всяком случае у нас.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
А с продажами F1 2014 все будет в порядке, вопли про «чопопало» в сетке на них не скажутся.

Половина из тех, кто 13-ую версию брал, на 14-ую уже может и не посмотреть с такой "поддержкой", хотя... в этом сезоне кардинальные изменения, так что вполне может быть, что все возьмут только чтобы порулить новыми болидами хоть в каком какчестве.

 

Расскажут про новую ультраграфику, новую физику (тем более вон программистов ищут на физику), и народ естественно купит..

Ищут, ищут, но такое ощущение, что найти никак не могут, то ли никто не хочет к ним идти, то ли они так "хотят" кого-то взять - в 12-ой версии был спец по физике, 13-ую делали на глаз, может для 14-ой таки завербуют хорошего специалиста, но тут проблема скорее всего в "верхах" багомастеров.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
так что вполне может быть, что все возьмут только чтобы порулить новыми болидами хоть в каком какчестве.

Именно так почти все игры и делают кассу — покупают, чтобы просто посмотреть, побегать, пострелять, порулить :)

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий
Именно так почти все игры и делают кассу — покупают, чтобы просто посмотреть, побегать, пострелять, порулить :)

Ну для того, чтобы просто посмотреть, не обязательно покупать, можно и "демо"-версию скачать в тормаге :), потому как на такое неработающее и забагованное нечто может и не быть больше желания ни копейки тратить.

Ссылка на комментарий

Лично я пас брать 14-ю по крайней мере месяца 3-4 после релиза с патчами. Слишком много души вложил в нее с парнями,что гоняли со мной до этого. Пусть сосут. Не верю я им.

Ссылка на комментарий
не обязательно покупать

Да игры вообще не обязательны :). Но существует очень большая «целевая аудитория», которая скупает практически всё, что на слуху. И будет продолжать скупать.

 

Слишком много души вложил

Вкладывание души — это что то новенькое :)

 

Пусть сосут. Не верю я им.

Не думаю, что это их расстроит :)

Ссылка на комментарий
Но существует очень большая «целевая аудитория», которая скупает практически всё, что на слуху. И будет продолжать скупать.

Это да, есть такое :), поэтому они и не шевелятся особо в плане качестве - все-равно и так скушают.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...