Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

F1 2013 Codemasters


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Купил этот мультик для старшего школьного возраста. Без исторических допов. Хватило меня на 30 минут. Графика понятно цветасый мультик, физику ф1 оценивать не фозьмусь, но ощущения, что управляешь именно процессом езды езды(как скажем в АК)а не просто чем-то абстрактно нарисованным со своими законами, нет. Как всегда закадрово чего-то втирают и пытаются пугать жуткими нарисованными мордами. Не знаю, у меня наверное скудное воображение с фантазией, чтобы проникнуться хоть какой-то атмосферой - притянутость за уши не дает обманываться ну ни в какую. Не тот уровень технологичности, чтобы сделать меня из меня школьника. К сожалению. Графика упрощенная, соответсвенно требования к железу никакие. Из этой трешевой линейки брал самую первую - толи 2011, то-ли 2010...картинка там была качественная с телевизионными модами, особенно в дождь, но и железо нужно было топовое, а управление все портило - просто никакое. Тут тоже интуитивной настройки никакой - пока там угадаешь сколько надо ставить для линейности - переплюешься, еще и этот перевод терминов настройки... Деньги на ветер, скуку не разогнала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В обычной за 799 тоже есть какие-то исторические драндулетки.

Но главное, что раздражает это фидбек - то густо, то пусто, от центрального положения к краям адско усилие нарастает. И поведение на разгоне какое-то нелинейное, срывы надуманными ощущаются.

Ссылка на комментарий

После того, как попробовал эту игру, еще больше полюбил старые болиды и еще больше невзлюбил современные :) Плюс треки - до этого не имел возможности оценить новые тилькедромы, а сейчас увидел их конфу "из первых глаз". Трассы на самом деле неплохие (кроме Сингапура), но все портит асфальт на обочинах. То ли дело проскакать по гравию после ошибки на старом добром Хересе :)

Ссылка на комментарий

Вот затянуло.. весь день не поднимая головы... Большую часть времени форматирую на сайте.. Уже практически готово. Как то криво скрины встают...И много получилось...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Предварительная версия обзора.

После появления окончательной версии предлагаю изменить название на «Очень большой обзор» :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Почитал, вполне нормально, интересно.

Надо добавить про онлайн, в F1 2010 по моему мнению был самый лучший среди них, не глючил.

А если по времени, потраченные на игру, то у меня в лидерах опять 2010. А 13 версию уже и не хочется запускать.

:facepalm: В F1 2012 мне было комфортней играть на клавиатуре с видом: вроде ДАЛЬНИЙ называется. Игры от кодмастеров больше не интересуют. :thumbsdown:

Изменено пользователем AlexeyOloryal
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Все, сегодня сил больше нету. В глазах уже двоится от буков и количества материала.

Предварительная версия обзора. http://www.simracing...shoy-obzor.html

Тут весь основной материал. Не хватает только блоков по историческим машинам. По FW07 и Lotus 98T сделал, в качестве примера, остальное завтра добавлю (вообще надо ли это кому нибудь?). Материал есть, просто надо все вставить, и фотографии подготовить.

Ну и отформатировать, тоже надо. Может по мелочи на свежий глаз прочитаю, поправлю.

 

По исторической части, и по автомобилям получается большие объемы. Нехорошо обзор в справочник превращать. Но хотелось интересно сделать (думал в игре все несколько лучше будет). Сокращал как мог, оставлял только то, что кажется важным, и прямо влияющим на характер и управляемость машины, важное с точки зрения пилота. Получилось читаемо, интересно, или скомкано?

 

Ух, как здорово! Отличный большущий разбор!

 

Надо добавить про онлайн, в F1 2010 по моему мнению был самый лучший среди них, не глючил.

 

Хм. Он был жуткий. При отваливании от Лайва, игра также рвала связь, а Лайв очень любил отваливаться. Была весьма сурьезная рассинхронизация, не такая жуткая как в Ф2011, но тоже весьма приличная. Были постоянные проблемы при подключении большого (тогда это было аж 12 человек) числа участников. Вероятность того, что кто-то не подключится была процентов 40. А подключиться заново к сессии нельзя. Если потом онлайн был еще хуже, то просто жуть.

Изменено пользователем Puzoter
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...