Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Обновление iRacing - первый сезон 2013 года


Sabroe

Рекомендуемые сообщения

Вот они видимо и в лотусе постоянно что-нибудь забывают исправить: то передачи не работают,то колёса не крутятся,то просто не едет)))

Ссылка на комментарий
Iracing ахахаха, что ты делаишь?? прекрати...
Чего-то закрыли сайт на ремонт Вот те и новый билд

Господа, господа! Где Ваша выдержка, джентльмены?

Ссылка на комментарий

да ладно, что вы так. У ира при каждом большом обновлении косяки вылазят. То кадди вешает ир, то повторы со споттерами не пишутся, то у ф1 колеса не хватает. Пора привыкнуть :) Главное что устраняют

Ссылка на комментарий

У HPD в звуке некая истеричность, неуверенность появилась )))

На Williams хоть не такой однообразный звук стал.

Машины дорогу лучше держать стали, интереснее управлять. Полагаю, скорости вырастут, времена кругов сократятся. Мне нравится :)

Ссылка на комментарий

Не знаю, может у меня глюки, или это раньше поправили, но теперь колеса всегда касаются асфальта. НА прямой после красной воды машины все время по воздуху ехали, сейчас проверил-все чисто, не летят, катятся :)

Ссылка на комментарий

Ford GT капитально переделали. Коробку почти на ходу для СПА перестраивал, также нужно диффиренциал перестраивать, машина стала медленне, в то же время отловил три раза из заносов, где раньше я бы машину точно потерял. Еще не смотрел базовый сет - может быть там все по-другому? Сетап "fixed" для Спа совсем другой. Давление в шинах отличается капитально: было 193, стало 138. Ого-го. Сзади расхождение можно сделать до минус 2

Ссылка на комментарий

Как круто изменился ветт. Теперь он такой, каким я его себе представлял. Появился вес, изменился фидбек (чувствуются резинки в виде колес). Пропала бредовая нестабильность на низких скоростях. Тру. :)

Ссылка на комментарий

Как круто изменился ветт. Теперь он такой, каким я его себе представлял. Появился вес, изменился фидбек (чувствуются резинки в виде колес). Пропала бредовая нестабильность на низких скоростях. Тру. :)

Да, я вчера все же прокатился на нем! Рулится он стал интереснее и точнее.

А какое завывание при сбросе газа, класс))))

Ссылка на комментарий
Как круто изменился ветт
Да, я вчера все же прокатился на нем!

Вы не заметили - он стал медленнее? Ford GT, мне кажется, стал медленнее

Ссылка на комментарий

Вы не заметили - он стал медленнее? Ford GT, мне кажется, стал медленнее

Я до билда поставил быстрый круг 2.15.9XX, вчера после билда, быстро показал 2.16.1XX

Не почувствовал что медленнее.

Ссылка на комментарий

что-то я не понимаю, проехал гонку до обновления, дали к рейтингу + 0,21. Пару инцедентов. Приехал 5.

 

Вчера после обновления проехал, инцендентов в 2 раза больше, правда, в большинстве круговые виноваты (думал в минусе буду) но к рейтинг дали +0,46. :ermm: Приехал также 5.

1-я гонка (+0,21)

 

3a8ff88dd6det.jpg

 

2-я гонка (+0.46)

 

5849005cd028t.jpg

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...