Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Racing 2.4 Hours of Daytona 2013


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Не в курсе. Сам хотел налепить туда что-то, а потом просматривая чужие работы на форуме обратил внимание что у всех спойлер чистый, без каких-либо художеств и наткнулся на фразу в духе "жаль, что нельзя раскрасить спойлер..."

Ссылка на комментарий

Люди на Маках поделитесь стратегией на гонку сколько заливать топлива и когда менять шины , просто первый раз поеду endurance и опыта ни какого,спасибо.

Ссылка на комментарий

Люди на Маках поделитесь стратегией на гонку сколько заливать топлива и когда менять шины , просто первый раз поеду endurance и опыта ни какого,спасибо.

три сплита, полный бак в каждом, каждый раз менять шины (меняются во время дозаправки)

дозаправка занимает примерно 50секунд

Ссылка на комментарий

Владимир, Ты не в курсе, почему на задний спойлер нельзя добавить надпись (рекламу)? Там даже место выделено в пейнтките под нее.

Задний спойлер из карбона,а он как известно не краситься,тоже самое и у корветта.

Ссылка на комментарий

вобщем не знаю от куда, но на том же сете появился дикий избыток поворачиваемости на входе в поворот, ехать не могу вообще. Что крутить - хз, надеюсь на Женю:)

Ссылка на комментарий

жуть, все сеты оказались не ездабельными. Холл сделал какую-то бяку и выложил, поеду на нем

 

а и еще) у меня 5 кругов наката вообще по дайтоне на райли) посмотрим что получится

Ссылка на комментарий

как неожиданно... я попал в сплит к тупоголовым идиотам

PS: коробка ахтунг! или мои поты ахтунг. Невозможно было переключить передачу вниз, просто то понижались, то нет. Приходилось пользоваться сцепой. Видать мой косячный газ немного подгазовывал на торможении

Ссылка на комментарий

Поначалу показалось что Райли действительно стала сильно медленней, немного прикатавшись разница уже не такая большая, если подправить сет, то можно и быстрей проехать, пока не очень нравится как она проходит среднюю часть поворота, когда отпущены обе педали.

Ссылка на комментарий

Какой сет на гонку будешь использовать?

Гонку вечером поеду, а сет я наверно М.Голомбека буду использовать. http://members.iracing.com/jforum/posts/list/175/2408920.page#5180339

Я сегодня в практике его обкатывал. Сет стабильный, топлива залил все 130 л., АБС поднял до значения 8, задний стаб смягчил до 4, отбой передних амортизаторов на полную +10.

 

Господа Маководы, подскажите пожалуйста, после обновления управление или еще чего там изменилось?

Ссылка на комментарий

По мне особо сильно ничего не изменилось вроде как в поворотах стал стабильней проходить держак улучшился и звук добавился новый.

Ссылка на комментарий

А еще подскажите пожалуйста нубу, ситуация на овале такая: предположим я на Маке, а всади приближается Райли. Я внизу (слева) трассы иду по своей траектории, нужно ли мне смещаться на верх (вправо) или нет? А то на Райли щемятся во все щели, я уж запутался совсем :whistle:

Ссылка на комментарий

Женя, так ты сет подкручивал или нет?

Не, ничего не менял. Точнее начал крутить сет, менял давление в шинах, менял развал, схождение, в итоге только хуже становится, потом вернул исходный сет, сконцентрировался на своих действиях и поехал примерно так же.

Сет мой на первой странице темы.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...