Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Юниорский чемпионат - весна 2013


VeTeR

  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Формат чемпионата

    • Мне нравится предложенный формат чемпионата
    • Мне не нравится предложенный формат чемпионата, чемпионат должен проводиться на одной машине


Рекомендуемые сообщения

Идеи проведения юниорского чемпионата.

 

Так как у нас юниорский чемпионат является площадкой для обкатки различных новаторских идей, то я вновь предложу идею чемпионата, каждый этап которого будет проводиться на разных машинах преимущественно из базового контента. Количество этапов – четыре, учитываются все. Этап через две недели, так что времени для освоения машин будет достаточно.

 

Каждая гонка будет состоять из двух заездов – спринта и основной гонки, стартовая решетка основной гонки будет формироваться по результатам спринта с реверсом Топ10 пилотов.

 

Чемпионат в первую очередь нацелен на новичков, имеющих подписку на симулятор iRacing, поэтому все этапы чемпионата будут проводиться на базовом контенте.

 

Комбинации машина+трасса:

предлагаем.

Ссылка на комментарий

Предлагаю мак в новичковый. Простой в освоении, возможна плотная и интересная борьба (особенно в этом помогает абс).

 

ее нет в подписке

 

Предлагаю мх 5, там тоже абс + она медленнее самый раз для новичков, из трасс те что в подписке у новичков

Ссылка на комментарий

Для новичкового чемпионата нужен базовый контент, чтобы участникам кроме подписки на иР больше ничего не нужно было покупать.

 

пс

Прочитайте внимательней первый пост.

Ссылка на комментарий
Для новичкового чемпионата нужен базовый контент, чтобы участникам кроме подписки на иР больше ничего не нужно было покупать. пс Прочитайте внимательней первый пост.

Прочитали. Ты написал "предлагаю". Я тоже предложил. ;)

И кто теперь поедет там? Все новички уже обкатаны, действительно новых пара человек наберется.

Ссылка на комментарий
Солтис, Мазда, СРФ ну и не знаю Форд Легенда/Кади

Все бесплатные собрал, крут конечно. :D

 

Если смотреть на схему Ветра, то:

Кадди на саммит поинт полном.

Солстис на лагуне.

Стритсток на лаймроке.

Спек на окаяме.

Ссылка на комментарий

На стритстоках ездят по дорогам, но два этапа на овальных машинах, это перебор. Либо легенда, либо стритсток.

 

Если смотреть на схему Ветра, то:

Еще Окаяма есть

Ссылка на комментарий

Не надо кадди на лагуне, из него обзор вообще никакой, я попробовал на лагуне на нем проехать - я из этого танка дорогу не вижу, лучше кадди на окаяме фулл. Что-нибудь типа:

 

Спек на саммит поинт полном.

Мазда на лагуне.

Солстис на лаймроке.

Кадди на окаяме фулл.

 

Стритсток вообще не пробовал, формат ок.

Ссылка на комментарий
Ну тогда и я предложу: Мазда - Окаяма - Лагуна СРФ - ЛРП с шиканой Ститсток - Овал любой
Нееет! =) Без шиканы норм.

 

Вот такой вариант поддержу. (ЛПР без шиканы).

Окаяма шорт?

Стритсток я бы на USA поехал - в пол, без торможений.

 

То есть, если оформить мой вариант предложения, на основе выше сказанного, то будет выглядеть так:

 

Mazda MX5 - Okayama (short)

Pontiac Solstice - Laguna Seca

Spec Race Ford - LimeRock Park (без шикан)

Streetctosk - USA International Speedway

 

Стритсток вообще не пробовал, формат ок.

Он простой. Никаких закидонов, особо привыкать не нужно.

Ссылка на комментарий

кмк, мазда на окаяме - отказать. Это же нвидия кап неделя через неделю. Т.е., одна из наиболее вкатанных комбинаций. Лучше мазду на мазда рейсвей. А понтиак - на окаяме.

Ссылка на комментарий
Это же нвидия кап неделя через неделю. Т.е., одна из наиболее вкатанных комбинаций.

Ну.. разве не хочется проехать там, где наибольший вкат?

Или смысл, что бы всем непривычно было?

 

А какой критерий участия будет?

Ссылка на комментарий

Мак бы включить в чемпионат, все равно на машинах базовой подписки мало кто гоняет, кроме мазды конечно) Хотя бы одну платную машину можно!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...