Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Выбираем шорт треки


FAST42

Шорт треки.  

12 проголосовавших

  1. 1. Какую трассу, вы готовы купить, для участия в чемпионате ?

    • Iowa Speedway
    • Irwindale Speedway
    • New Hampshire Speedway
    • Phoenix International Raceway
    • Richmond International Raceway
    • Martinsville Speedway


Рекомендуемые сообщения

И так начнем.

В это голосование, я поставил только те трассы, на которых, постоянно проходят гонки официальных чемпионатов иРасинг. То есть, при покупке любой из трасс, из перечисленного списка, вы всегда сможете принять участие в официальных гонках серий класса машин, Late Model и Silverado Truck Series.

Первая из трасс, которые присутствуют в голосование, это Iowa Speedway. При покупке данной трассы, вы получаете определённые плюсы. На данной трассе проводятся почти все серьёзные гоночные серии, начиная с машин Late Model, заканчивая Chevrolet Impala A. То есть, все классы машин, за исключение Рокки серий, посещают эту трассу.

Вторая трасса, Irwindale Speedway. На данной трассе, вы сможете ездить только на машинах класса Late Models, Sk Modifailed и Sprint Car. Но в замен, вы получаете широкий и очень динамичный, шорт трек. После покупки которого, вы не пожалеете.

Третья трасса в голосование, это New Hampshire Speedway. Очень техничная трасса, один из самых сложных шорт треков современности. Каждая машина будет ехать по своим траекториям, и каждый новый круг, будет отличаться по прохождению от предыдущего. Также, вы можете ездить абсолютно во всех официальных сериях, за исключение Рокки серий. Определённо, что эту трассу, стоит включить в наше расписание. Но выбор за вами !

Четвёртая трасса на ваш выбор, это Phoenix International Raceway. Данная трасса, тоже довольно интересная. Фишка трассы, состоит в том, что повороты разной длинны, разного угла входа в поворот и разного бэнкинга в поворотах. Также на задней прямой имеется триовал. Ещё пару плюсов, при покупке данного трека, заключается в том, что сейчас, в Аризоне трассу перестроили год назад, увеличив бэнкинги на прямых и в поворотах. А для пользователей иРасинг, это означает одно, что новую трассу вы получите затак, если у вас есть та конфигурация трассы, которая сейчас находится в иРасинге. Также на этой трассе принимают участие все официальные гоночные серии, кроме Рокки.

Пятая трасса для вас, это Richmond International Raceway. Очень динамичная трасса, но при малейшей ошибке на выходе из поворотов, вас ждёт либо стена или разворот. Бороться бок обок очень сложно, но данная конфигурация позволяет идти пилотам, в два ряда в поворотах.Но если вы вкатитесь в трассу, вы будете получать сплошное наслаждение от трассы.

И шестая трасса, это Martinsville Speedway. Самый популярный шорт трек, в гонках сток каров. Мало кому удается доехать до финиша этой гонки, целым и невредимым. Мартинсвиль, это одна из изюминок НАСКАРА, которую не стоит упускать. Круг в среднем на всех машинах проходится за 19 - 20 секунд. Места мало, но трасса позволяет обгонять из за своих длинных торможений. На этой трассе, проводятся все гонки, за исключение рокки серий.

Хочу попросить вас, не голосовать за две трассы или более. По скольку нам нужно выбрать одну которая больше всего наберёт голосов.

 

Также я хочу представить вам видео обзоры, данных трасс.

 

Iowa Speedway

http://www.youtube.com/watch?v=LUEjTd5CXGI

 

Irwindale Speedway

http://www.youtube.com/watch?v=E4ALjiJzcGc

 

New Hampshire Speedway

http://www.youtube.com/watch?v=vk4qNu0XmSo

 

Phoenix International Raceway

http://www.youtube.com/watch?v=lTVzJDJhqRA

 

Richmond International Raceway

http://www.youtube.com/watch?v=Qlrf4kEeiSI

 

Martinsville Speedway

http://www.youtube.com/watch?v=hlZ7qLeJDv8

Ссылка на комментарий

У меня не хватает шести шорт треков до полного комплекта овалов , в их числе ирвиндале спидвей , возможно докуплю пакет полностью , только вот нужен ли он мне .

Ссылка на комментарий

У меня не хватает шести шорт треков до полного комплекта овалов , в их числе ирвиндале спидвей , возможно докуплю пакет полностью , только вот нужен ли он мне .

 

Голосуй за другие значит )

Ссылка на комментарий

у меня овалов вообще нет, по этому без разницы. Что выберите, то и буду покупать

 

Я выложил описание трасс и видео ролики на которых видны конфигурации трасс. Специально для тех кто не знаком с этими трассами. Так выбирай, что тебе больше нравится. ;D

 

Я не голосовал потому что у меня все треки есть. Сейчас проголосовал за все треки :)

 

Васян, проголосуй пожалуйста за ту трассу, на которой хочешь больше всего провести гонку.

 

Ребят, если у вас есть все трассы, прошу выбрать именно ту, на которой хотите проехать гонку.

Ссылка на комментарий

Шорты не люблю, но с какого-то перепугу у меня оказались НьюХэмпшир и Ричмонд. А почему Бристоля нет? По-моему самый харизматичный шорт?

Ссылка на комментарий

Я немного поездил в этом сезоне на траках, понравились трассы средней длинны, где не нужно использовать тормоз, но и весь круг не проходится с газом в пол. Из представленных в наличии оказались только три шорттрека.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...