Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Чемпионат весна 2013. Обсуждение


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Пока ладно вам выбирать машину, сделаем позже голосовалку, но если выйдет лотус 49 и мы на нем не поедем, то я уйду от вас
Если он выйдет, то на нем и поедем. Безо всякого голосования :)
Нужен фанрейс на радикале, мы кажется его так и не катали.
Я не против :yes:
Ссылка на комментарий
большинство не будут использовать h&t и даже наверно мешалку тоже

По этой причине, мы скорее всего не когда не увидим Лотус 49 и другие суровые H-Pattern кары в классе А и тем более в Pro/ProWC чемпионатах.

 

ИМХО было бы справедливо, тех кто использует подрулившие шифтеры и клачт&баттан на таких машинах, награждать балластом +50кг.

Ссылка на комментарий

Ага, также как и Дайтона Прототип :yes: У тебя всё стабильное и отлично контролится, а на деле весь мокрый после гонки, т.к. каждый поворот едешь словно по лезвию бритвы :)

Ссылка на комментарий

Нефиг гонки делать по часу. 40 минут максимум. И не будешь сильно мокрым. Во всяком случае мне на этом радикале ехать проще, нежели на МХ5 и Мустанге.

Ссылка на комментарий
Нефиг гонки делать по часу. 40 минут максимум. И не будешь сильно мокрым. Во всяком случае мне на этом радикале ехать проще, нежели на МХ5 и Мустанге.

А ты на нём сколько гонок провёл? :)

Ссылка на комментарий

Удачно хоть?

 

Нашел её и понял, что удачно :yes:

 

Покатал ещё. Да, можно ехать быстро. Даже на WR замахнуться можно. Но это сложный автомобиль. Явно не для новичков. И явно на нём будет очень сложно бороться.

По мне так Даллара проще будет. Она по крайней мере позволяет передвигаться уверенно медленно.

Ссылка на комментарий
Удачно хоть?

 

Нашел её и понял, что удачно :yes:

 

Покатал ещё. Да, можно ехать быстро. Даже на WR замахнуться можно. Но это сложный автомобиль. Явно не для новичков. И явно на нём будет очень сложно бороться.

По мне так Даллара проще будет. Она по крайней мере позволяет передвигаться уверенно медленно.

А почему всегда упоминаются новички?)

Ссылка на комментарий
Но это сложный автомобиль. Явно не для новичков. И явно на нём будет очень сложно бороться.

а райли типа легкая была?:) и бороться легко было на ней. Давайте тогда на МХ5 поедем, на ней будет плотная борьба))

Ссылка на комментарий
А почему всегда упоминаются новички?)
Да потому что у нас их добрая половина, если не больше.

Вот на Дайтоне у нас на первом этапе было больше 30 участников, почти 40, а дальше... а дальше народ понял, что автомобиль сложный и разбежался.

а райли типа легкая была? :) и бороться легко было на ней. Давайте тогда на МХ5 поедем, на ней будет плотная борьба))

На Райли практически никакой борьбы и не было. Это нереально сложно.

Поэтому хочется автомобиль попроще. Чтобы гонки немного разнообразить борьбой :)

Ссылка на комментарий
Поэтому хочется автомобиль попроще. Чтобы гонки немного разнообразить борьбой

Слышал, что мclaren mp4 хорошо управляется и свежачок))

Ссылка на комментарий
Слышал, что мclaren mp4 хорошо управляется и свежачек))

Да, он позволяет бороться. Но это снова кузова. Хочется покатать на автомобиле с открытыми колесам (не конкретно мне, я и так часто на формуле катаюсь), а остальным пилотам.

Хорошо бы если бы вышел Лотус 49. Он не должен быть очень быстрым.

Ссылка на комментарий
он , возможно, самым сложным будет

Не вижу для этого предпосылок. У него и антикрыльев нет, и подвеска должна быть не дубовой.

Ссылка на комментарий
Не вижу для этого предпосылок. У него и антикрыльев нет, и подвеска должна быть не дубовой.

Он очень мощный и без прижимной силы. Дашь газу и закрутит его. Я так думаю. В других симах не прост он.

Хотя кто его знает. Надо пробовать в ир.

На википедии нашел

In testing, Graham Hill found the Lotus 49 easy to drive and responsive, but the power of the Ford engine difficult to handle at first. The V8 would give sudden bursts of power that Hill had reservations about

Ссылка на комментарий
Поэтому хочется автомобиль попроще. Чтобы гонки немного разнообразить борьбой

поддерживаю, вот только не думаю что лотус решит эту проблему

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...