Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Чемпионат весна 2013. Обсуждение


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

В гонках, в которых ты будешь участвовать в этом сезоне такой же принцип. Что в этом принципе несправедливого?

:)

Отвечаю: Я не буду участвовать, я буду со своим не самым маленьким уровнем пилотажа пытаться участвовать. Чувствуешь разницу? :)

У нас же отбор участников несколько проще)

 

Так же не к лицу и потакать вечно хамящему типу

А я не потакаю, Юра тоже негодяй :)
Ссылка на комментарий

Илья, поверь, более короткие посты от лукерона, чем на предыдущей странице, ты точно никогда не увидишь )))

 

Как по мне, то быстрая починка стимулирует "рискнуть" неопытного пилота и при этом он знает, что у него ещё будет шанс вернуться в гонку целым в случае неудачи.

Ссылка на комментарий

Не знал куда написать... Вобщем, всех с 8-м марта !!!

 

Отложим же наши рули и педали на день

И не будем втыкать в мониторы-дисплеи,

Чтобы заставить поверить любимых своих,

Что мы не напрасно сердцами их завладели!

 

 

Ссылка на комментарий

В чемпионате участвует 40 человек, а очковая зона всего до 20. Предлагаю увеличить очковую зону, так как новичкам не за что бороться. Доехал ты 21 или 30 без разницы.

01011.jpg

Ссылка на комментарий

Народ, кто может писать обзоры гонок?

У меня сложно со временем, интервью с участниками подготовлю после второго этапа (саммари по двум гонкам).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Блин, есть такая мечта - чемпионат на индикаровских Далларах. Ведь согласитесь, что Даллара поинтересней Форда ГТ будет :shutup:

Ссылка на комментарий

Интересней или нет, это дело вкуса каждого....Но даллара, машина, которая заслуживает внимания, хотябы на несколько фангонок

Ссылка на комментарий

Мне почему-то кажется, что Лотус 4... А, ну да, я её с 79-ой перепутал. На последней новичкам очень тяжко придется даже если ехать медленно. Прямо-таки приходится переучиваться когда ей управляешь. Что-то вроде SRF, но очень мощная и с высокой прижимной силой :)

 

На Лотусе 49 интересно прокатиться. Где уже он - мой бесплатный автомобиль? :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Идешь сюда, заполняешь профиль необходимыми данными, далее будет предоставлен выбор команды для вступления, нужно отправить запрос на вступление менеджеру, либо можно создать свою команду.

После этого нужно зарегистрироваться в чемпионате. Регистрация в чемпионате это выбор номера машины, для чемпионата Форд ГТ тут.

Далее нужно регистрироваться на каждую гонку, в которой планируешь участвовать.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...