Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Чемпионат весна 2013. Обсуждение


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Пока затишье на форуме решил создать тему о подготовке к следующему нашему чемпионату. Здесь можно высказывать любые свои идеи, в рамках разумного конечно, от формата гонок до принципов судейства и т.д.

Тема создана задолго до начала чемпионата, т.е. это не значит, что чемпионат начнется через неделю и даже не через месяц, просто чтобы все успели высказать идеи и обсудить их.

 

Выбор машин, трасс будет позже.

Ссылка на комментарий

Мне нравится когда гонки длятся не более 40-45 минут. Плюс хотелось бы ограничиться 6-7 этапами. Один в зачет не идёт.

 

Принцип судейства бы не менял (если отталкиваться от взрослого чемпионата), т.е. рассматриваются все инциденты первого круга, остальные только в случае если кто-то подал протест.

 

И ждём Лотус :)

Ссылка на комментарий

Определить трассы заранее возможно, не в последний момент? Прям чем раньше, тем лучше. Что бы было время подготовится (докупить, изучить конфигурацию).

По времени я могу в один из выходных после 20:00.

Хотелось бы попробовать, поучаствовать..

Ссылка на комментарий

Определить трассы заранее возможно, не в последний момент?

Всегда так делаем, список трасс будет известен не позднее чем за 2 недели до начала чемпионата. К тому же трассы нужно подбирать в зависимости от выбранного авто.

Ссылка на комментарий

По трассам мне нравятся следующие:

Глен, Спа, Роад Атланта, Моспорт, Сильверстоун (Historical Grand Prix), а чтобы список был не совсем уж попсовым, Вир в конфигурации Гранд Ист! :)

 

Можно разбавить этот список какой-нибудь новой трассой, быть может Интерлагосом, если выйдет.

Ссылка на комментарий

Можно разбавить этот список какой-нибудь новой трассой, быть может Интерлагосом, если выйдет.

Вроде видел, что где-то С.Майер в следующем билде обещал :teehee: И как я понял, трасса уже готова, т.к. все силы переключили на Bathurst.

Ссылка на комментарий

Интерлагос на 99% будет в новом билде. Батерст примерно в середине второго сезона. Оултон Парк тоже интересная трасса.

В качестве машины кроме лотуса предложил бы еще радикал рс8 :)

Ссылка на комментарий

На Маке будет очень плотная и интересная борьба. С лотусом 79 такого не будет.

Мак отпадает,т.к. чемпы чередуются.

Как бы он вообще не пролетел,с выходом то порше.

Ссылка на комментарий

Я радикально против Радикала :)

Не знаю каким образом вы на этом автомобиле фан получаете. В Оултон Парке (кстати прикольная конфигурация без шикан, на ней много интереснее чем с шиканами в пране борьбы) ехать на этой бешеной табуретке ой как сложно. В некоторые повороты влетаешь с мыслью о том, что будь это по настоящему, то в жизни бы не стал входить так в поворот :) Страшно на нём ехать. Страшно и сложно. Любой скоростной поворот может быть последним.

Ссылка на комментарий

Мак ацтой, чемпы чередуются :)

 

Господа, а как насчет Лотус-79? :ph34r:

Дим, а как ты относишься к тому, что большинство не будут использовать h&t и даже наверно мешалку тоже? :)

 

Я радикально против Радикала

Не знаю каким образом вы на этом автомобиле фан получаете.

Давно ездил на нем? :)

Ссылка на комментарий

Мак ацтой

Потому и не ездил =)

 

Не думаю, что новичкам он может понравиться.

Нужен фанрейс на радикале, мы кажется его так и не катали.

 

Пока ладно вам выбирать машину, сделаем позже голосовалку, но если выйдет лотус 49 и мы на нем не поедем, то я уйду от вас :D

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...