Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Logitech Driving Force GT + педали G27


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, в гуглах ответа не нашел, поэтому вынужден просить совета на форуме.

И так, есть возможность приобрести с рук Logitech Driving Force GT и педали от G27. Продавец уверяет что педали без проблем подключаются к рулю через переходник, но работают только 2 из них.

Ну и собственно вопрос, есть ли возможность работы третьей педали при подключении через руль и будут ли работать педали если их подключать напрямую к системнику через переходник 9пин-юсб?

Ссылка на комментарий

Работать отдельно через переходник (судя по всему имеется ввиду эмулятор ком-порта) разумеется не будут — в педалях нет собственного контроллера, только резисторы.

Через подключение к рулю третья педаль тоже ни при каких вариантах работать не будет — нету на DFGT лишней оси для сцепления.

 

Собственно, наилучший вариант уже предложен — боднаровский адаптер. Но можно выдрать контроллер из какого-нибудь убитого джойстика и соорудить собственный.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

а есть ли долее доступные в россии аналоги этого адаптера? )

Кроме Боднаровского, специализированных адаптеров по схеме «воткнул-поехал» вообще не существует, насколько я помню. Но как я уже говорил, подцепить можно любой контроллер, начиная от mJoy и заканчивая контроллером из почти любого джойстика — но тут придется попаять.

 

А в чем проблема доступности? Оплачиваешь 29 фунтов с карты и через три недели он у тебя дома.

Ссылка на комментарий

Кроме Боднаровского, специализированных адаптеров по схеме «воткнул-поехал» вообще не существует, насколько я помню. Но как я уже говорил, подцепить можно любой контроллер, начиная от mJoy и заканчивая контроллером из почти любого джойстика — но тут придется попаять.

 

А в чем проблема доступности? Оплачиваешь 29 фунтов с карты и через три недели он у тебя дома.

не разу ничего не покупал по предоплате. собственно мое ничем неоправданное недоверие к подобным магазинам пока что и является главной помехой.

так что, пока буду курить мануалы по самодельным контроллерам и довольствоваться двумя педалями =)

Изменено пользователем Vladislaw
Ссылка на комментарий
собственно мое ничем неоправданное недоверие к подобным магазинам

Напрасно.

 

так что, пока буду курить мануалы по самодельным контроллерам и довольствоваться двумя педалями =)

Тож правильно )

 

с прицелом покупки Г27

Дык и закажи сразу. Прицелишься — а она уже есть :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

что бы не создавать новую тему, спрошу здесь. никто случайно не натыкался на информацию, можно ли в ДФГТ на логотип ГТ назначить какую нибудь функцию, например индикатор переключения передач, как это было со светодиодами на МОМО ?

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
сам не проверял

Да там никаких проблем и быть не может — в педалях только резисторы, которые просто надо правильно развести на контроллер.

Единственная прблема — сцепление не будет работать, поскольку оно в контроллере не предусмотрено.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Товарищи пилоты, может кто-нибудь подскажет ! Если сделать так, как указано в вышеразмещённом видео, обе педали (газ и тормоз) будут полноценно работать во всех симуляторах ? Буду очень признателен за информацию !

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...