Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Проблема с лагами


foxspeed

Рекомендуемые сообщения

может кто подскажет что делать с лагами ...а точней с пропаданием машин возле тебя и резкое появление там где не надо.... такую гонку сейчас проиграл из за лагов (((((((

Ссылка на комментарий

пропадает одна машина или все? если одна - то это проблема и инетом у того пилота, если все сразу - то у тебя. Что делать? Если первый вариант - смериться и стараться не обращать внимание на это, зачастую в моменты пропадания-появления авто можно проезжать сквозь них, то есть если авто пропало и появилось уже у тебя под носом, спокойно проезжай сквозь него. Если пропадают все - ищи проблему у своего провайдера/оборудования

Ссылка на комментарий

может кто подскажет что делать с лагами ...а точней с пропаданием машин возле тебя и резкое появление там где не надо.... такую гонку сейчас проиграл из за лагов (((((((

 

у меня такое было 1 раз, если часто так моргают то лучше дальше не ехать а заехать в питы и выйти из игры... Это типа изза инета у тебя )

 

П.С а на счет крашеров, это надо перетерпеть как ты не ехал 60% горе - гонщиков тебя вскорее всего вынесут ) Но есть у меня совет и к этой ситуации(отквалишся - будешь стартовать впереди, и будет куда проще, как правило на первых местах поадекватней народ) Если зади стартуешь то уже не спиши на старте всех обгонять, а проедь 2 круга а там уже пол пелетона не будет уже(крашеры свое дело знают)

Ссылка на комментарий

пропадает одна машина или все? если одна - то это проблема и инетом у того пилота, если все сразу - то у тебя. Что делать? Если первый вариант - смериться и стараться не обращать внимание на это, зачастую в моменты пропадания-появления авто можно проезжать сквозь них, то есть если авто пропало и появилось уже у тебя под носом, спокойно проезжай сквозь него. Если пропадают все - ищи проблему у своего провайдера/оборудования

пропадают они все...скорость инета 8мб....вчера так пропали все и я одного случайно вынес извинился все нормально) потом ехал оч акуратно из за лагов стартовал 3 м в первый поворот вошел первым а потом лаги откат на 8мое пришлось сильно притормозить что бы не кого не ударить и профуканая гонка потом выбрался на 2 место крашеры сделали свое дело)))ну и я честно отыграл 5 мест))) ..первая такая гонка была получил море удовольствия почти как в реале но лаги все портят мог выиграть.......в квале уже ехать начал в секунде от лучшего времени ...дальше все в руль упирается не могу я от него получить того что хочу
Ссылка на комментарий

Посмотри, какой из показателей у тебя зашкаливает (в правом верхнем углу, когда ты на трассе): L - пинг, Q - потери пакетов, S - синхронизация, P - искажение памяти. Или скриншот сделай во время лага.

Ссылка на комментарий

Q он иногда полностью красный...скриншот сделаю

А теперь зайди в Пуск -> Выполнить... и набери там cmd (без кавычек). В открывшемся окне набери tracert 69.25.205.241

Результат скопируй сюда (клик правой кнопкой мыши - пункт Пометить - Enter).

Ссылка на комментарий

Трассировка маршрута к 69.25.205.241 с максимальным числом прыжков 30

 

1 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

2 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

3 <1 мс <1 мс <1 мс 213.33.229.109

4 24 ms 24 ms 24 ms xe-9-3-0-xcr1.skt.cw.net [166.63.220.85]

5 44 ms 43 ms 44 ms xe-0-3-1-xcr2.amd.cw.net [195.2.9.217]

6 44 ms 44 ms 44 ms ae4-xcr1.amt.cw.net [195.2.25.222]

7 136 ms 136 ms 136 ms te3-8.ccr01.ams05.atlas.cogentco.com [130.117.15

.197]

8 144 ms 145 ms 146 ms te0-5-0-1.mpd22.ams03.atlas.cogentco.com [154.54

.72.54]

9 136 ms 136 ms 136 ms te0-1-0-2.ccr22.lpl01.atlas.cogentco.com [154.54

.37.110]

10 135 ms 136 ms 135 ms te0-3-0-3.ccr22.bos01.atlas.cogentco.com [154.54

.1.157]

11 136 ms 136 ms 136 ms te4-2.ccr01.bos06.atlas.cogentco.com [66.28.4.25

4]

12 130 ms 130 ms 130 ms 38.104.252.70

13 129 ms 129 ms 129 ms border11.te8-1-bbnet2.bsn.pnap.net [63.251.128.1

04]

14 128 ms 128 ms 128 ms 69.25.205.241

 

Трассировка завершена.

Ссылка на комментарий

сейчас была гонка все то же самое Q на половину желтая весь пелетон исчезает вторая слитая гонка опять откат до 10 го после лагов потом крехтя вышел на 3 тье............задолбало.......

 

Статистика Ping для 69.25.205.241:

Пакетов: отправлено = 100, получено = 100, потеряно = 0

(0% потерь)

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 127мсек, Максимальное = 129 мсек, Среднее = 128 мсек

Ссылка на комментарий

Имеется смысл запустить пинг перед гонкой и выключить после неё, т.е. запустить команду с ключом -t. Если корреляция будет, надо смотреть дальше.

PS: Вообще, как минимум, пинг имеет мало общего с реальным udp трафиком ир. :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А вот меня другая проблема достала: лаги, как будто пленку заело, звук щелкает, а графика дергается, и так может раз 150 за гонку. Как то было 4 круга не прекращалось раз в несколько секунд тормоза. Пришлось из гонки уйти. В момент тормоза подскакивает график S и P. FPS 80-120 показывает. Карточка Radeon 5750. Windows 8 x64. Iracing тоже 64-битный запускаю.

Ссылка на комментарий

Ага попробовал 32 битный. Лагов стало меньше по количеству, но они стали длинее) Графику тоже сделал поменьше. Все равно сложно ездить( Лагов гораздо больше, когда кто-то заходит\выходит с гонки. Пинг и трейсрут трейс рут вроде хорошие.

зы Спасибо за содействие))

Ссылка на комментарий

Я бы всё снёс (систему) и поставил заново :)

 

Просто очень трепетно отношусь к этим лагам. В смысле терпеть их не могу :yes:

Ссылка на комментарий

Я бы всё снёс (систему) и поставил заново

Ну это то воистину наилучший из вариантов — только вот народ им очень не любит пользоваться :)

Ссылка на комментарий

Что ж, кажется все попробовал, действительно, остается только крайний вариант. Переустанавливать конечно не буду, а вот завести еще одну ОС только для ирейсинга - самое оно.

Ссылка на комментарий

Можно выполнить pathping вместо tracert, тогда станет понятно на каком шлюзе потери. Если это провайдер - можно пробовать ругаться, хотя не всегда помогает.

Возможно тупо вирусы. Можно выполнить netstat, и посмотреть сколько активных соединений. Если несколько компов и роутер, может лагает из-за других компов. Ну и торрены могут всё забивать...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сегодня в практике словил лаг контакт с впереди идущей машиной. В результате чего произошел жесточайший крэш и машины разлетелись в разные стороны с мега ускарением. До машины оппонента было далеко, корпусов 6-8 наверно. Пинг был нормальный и ничего до и после этого не лагало. Жесть какая-та :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

никит, а у тебя какой провайдер и пинг в ир?

у меня такая вот картина:

 

Connection Quality

US-MA 191 0 4.8

AU-Syd 419.4 0 5.1

NL-Ams 169.1 0 26.5

 

все хочу в он-лайн вылезти, да пинг этот одолел.

блин, ща попробую это форматирование победить, но чет не убирается пока

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...