Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Hammer

Formula Truck

Рекомендуемые сообщения

странный люди конечно на этом рейсдепартмнте... написано:

19:45 Qualification

19:55 Warming up

20:00 Race 25 minute Race (2x Tyre Wear) Sunset finish!

захожу в 19,44 , квала уже давным давно закончилась, и гонка через 30 сек.. :facepalm:

кстати, как дозаправляться на питстопе?

Поделиться сообщением

<p>

<p><p>Запрашиваешь пит, появляется меню пита (справа внизу), верхняя строчка это топливо. Либо вручную выставляешь кол-во пока едешь до боксов, либо заранее в настройках стратегии указываешь сколько нужно будет залить на пите. Если не нужно менять шины то так-же во время следования до боксов отменяем замену всех 4х шин.

Поделиться сообщением

сделал я рефунд.. странно что никто в нее не играет, а игра получилась очень добротная, жаль, что народ фишку не прохавал

Поделиться сообщением

Да, как-то народ слил спустя некоторое время после релиза...

Рейсдепартамент вроде как собрался чемп проводить. Надо будет последить за этим. В любом случае игра достойная и Я не буду возвращать средства.

Поделиться сообщением

Какие симпатичные жучки-грузовички. Помню в toca race driver тоже были, очень нравились.

Поделиться сообщением

Я не буду возвращать средства.

У меня даже и в мыслях такого не было.

Что ждал от игры, то и получил. Вот только катают на RD слишком поздно. А больше негде.

Поделиться сообщением

Что то я как то свой руль не могу приспособить к игре :( Что бы повернуть, приходиться уж слишком много крутить баранку! :( Что то явно я делаю не так в настройках. Может угол на руле надо поменять!?

Поделиться сообщением

Я, не входя в игру, в настройках руля поставил 180 градусов(правда у меня G27), вроде все заработало, но все равно, как то не так едет, то ли игра такая, то ли еще что-то :(

Поделиться сообщением

Всем привет, хочу вас позвать и помочь мне организовать онлайн чемпионат по formula truck simulator 2013, вот ссылка на группу в ВК!

http://vk.com/formulatruck

Поделиться сообщением

Я, не входя в игру, в настройках руля поставил 180 градусов(правда у меня G27), вроде все заработало, но все равно, как то не так едет, то ли игра такая, то ли еще что-то :(

Все так едет, это ж грузовик. :good:

Поделиться сообщением

У большинства грузовиков очень андерстирные настройки. Плюс, надо учитывать, что масса у них весьма немалая.

Поделиться сообщением

Есть желающие пофанить? Взломанная игра с возможностью катать по сети на торрентах.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

А чего там трассы какие то непопулярные в среди водителей маленьких машинок?

Из названий только Жапарегуа слышал :D

Поделиться сообщением

Давай покатаем. И трассы станут популярными.

Поделиться сообщением

ну там интерлагос есть из популярных ))

Поделиться сообщением

Куритиба.

Поделиться сообщением

Давай покатаем. И трассы станут популярными.

Да не, чего то не тянет меня на рфактор, даже если это грузовички...

Я бы на больших машинах погонял в Дакаре, по песку, с терроформингом (как в спинтирес)..

Поделиться сообщением

Былоб круто,еслиб ИР сделалиб такую серию, как минимум разнообразилиб симулятор!

Поделиться сообщением

Я бы даже тогда иР покатал))

Поделиться сообщением

Я уже третий сезон на этой игре провожу чемп! Следующий будет осенью! Вас всех позову!

Поделиться сообщением

Да грузовички шикарненькие, вот где к руке прилепить динаму и ток вырабатывать!)) Чемп с ботами начал...так и не могу закончить, шустрые оне как сами знаете кто..)

--

Skyroad

- Давай покатаем.,

-прикольно было бы попробовать)

Поделиться сообщением

еще действует до конца дня скидка на игру в стиме 50% )

Поделиться сообщением

Парни вопрос тем у кого есть игра, нужна трасса cordoba..какая то беда с ней...весит комп хоть убей..Если у кого есть не в службу..давай спишемся, поделитесь? Пару раз заходил в мульт там только бразильские сервера..

PS только что проверил: в мульте и просто гонкой загружается трасса , без проблем..,а в чемп, крашит(( в чем может быть дело?

Поделиться сообщением

• Похожий контент

• От VeTeR
      Филипе Масса в отпуске решил потренироваться :)

http://www.youtube.com/watch?v=uj3atztKuac

П.С.
      Game Stock Car основана на популярной бразильской серии Stock Car Brazil. Game Stock Car включает в себя 34 машины оснащенные двигателями V8, а также 12 трасс, расположенных в Бразилии.
    • От Skyroad
      У кого получилось установить сие новое творение? У меня проблема.
      Я так понимаю движок тот-же. Их продукты безусловно являются гоночными симулятороми. Вот только не популярными на нашей Родине.
      P.S. Наша Родина Россия.(если кто не знал).
      http://www.gamemarcas.com.br/index.php/en/downloads-en
    • От GranDoxin
      В последнее время разработчики автогоночных игр и симуляторов стали все больше внимания уделять историческому контенту.
      В Rfactor 2 появились исторические машины, в Iracing, в АС, в F1 2013, в Game Stock Car, и недавно появилась информация о том, что в грядущей GT6 появится контент посвященный Айртону Сенне.
      Видимо это причина, по которой имя Сенны не появилось в F1 2013 - права на его использование в играх для PS3 принадлежат PD. А сегодня оживились в Reiza Studios, сказав, что этот факт никак не отразится на их игре Senna Game, поскольку права на использование его имени в играх для PC принадлежат Reiza Studios. Я как то вообще пропустил анонс этой игры, так что получилось две новости про игрового Сенну.

Видео из GSC 2013 на старом Интерлагосе мне показалось очень симпатичным. Если бы не тот факт, что это единственная по большому счету интересующая трасса, то наверное купил бы сим.
      http://www.youtube.com/watch?v=Gu_4zIYcURA

Если для Senna Game они сделают достойный трекпак и набор машин, надо будет поддержать рублем :)
      http://www.reizastud...h-ayrton-senna/
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...