Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Покупка подписки iRacing. Скидки и промо-акции iRacing


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

О, опять 25. И опять ты!

Ты и покупаешь весь контент один раз в жизни и он твой навсегда. Платишь ты за подписку на сервис. Как ты платишь за свой интернет например.

Ссылка на комментарий

О, опять 25. И опять ты!

 

Конечно я. ;) Вот именно, что подписка за которую надо постоянно платить. Собственно я высказал только свою личную позицию, не навязывая ее остальным.

Изменено пользователем Corrado
Ссылка на комментарий

Привык, что вещь покупается один раз в жизни, и потом ей можно пользоваться сколько захочется.

Или привык не платить вообще. Как связаны новости об iRacing с твоей личной точкой зрения о системе оплаты симулятора и тем, что для кого-то оплата слишком дорогая?

Вообще лучше не писать в тех темах, в вопросах которых не понимаешь. Тем более тебе уже объясняли на на другом форуме.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

хехехе)

побновил подписку. заодно подсчитал, сколько я потратил на iracing.. 550 баксов) за год. Разорители!)))))

(это я еще комп и руль не добавил))

 

Э... от iracing отталкивала только цена - считал, что это неадекватно дорого, к тому же как выше сказано, есть привычка сделав покупку пользоваться ею всегда, а не как в аренде.. Где то читал, что в итоге как раз район 500$ и получается..

В обзоре говориться (на этом сайте), что такое впечатление обманчивое, типа на самом деле все намного дешевле и проще, чем кажется. Только я созрел на покупку iracing благодаря этому обзору и вот нате, тут же :)

550 баксов) за год.

 

...100$ за год я готов заплатить. Хотя отсутствие возможности тренироваться оффлайн и сильно напрягает.. Но 500$ принципиально платить не буду. Вопрос даже не в том могу, не могу - это неадекватно!

Разъясните пожалуйста сколько на самом деле денег готовить? Будет очень неприятно заплатить первую сумму, а потом на каждом углу доплачивать, потому, что дальше не пускают..

 

Если я куплю подписку, две интересующие меня машины, и несколько известных в европе трасс, могу ли я участвовать в гонках только на этих трассах, и на этих машинах, и полностью игнорировать скажем наскар, и другие соревнования не интересующие меня? Или в какой то момент окажется, что я обязан поучаствовать где то "там", иначе "тут" больше нельзя, а для этого надо докупать пакет трасс и машин?

Ссылка на комментарий

Ну.. тут надо понимать, что у меня куплены практически все дорожные трассы и часть овальных, практически все дорожные машины (нет радикала и в8) и подписка уже до 2013го года. Всё это я тратил в течении года, покупая трассы к форумским покатушкам или исходя из предстоящего сезона в интересуемой машине.

 

Для Rookie серий ничего покупать не нужно. Серии с SRF и mx5 можно катать долго. Но потом мастерство растет, хочется большего. Да и народ обсуждает, манит)) Купил мастхэвных трас.. Спа, Сузуку, Сильвер.. Купил СкипБарбер.... ну а к нему трассы Глен, Моспорт Зандфорт.. ну и так далее)

+

дорожные трассы у меня все

 

пс. моё "нытьё" не более чем ирония. это подтверждается тем, что не далее как вчера я обновли подписку на год.

 

ппс.. и да, как ты ошибаешься насчет овалов)) если не хочешь еще и овальное покупать, даже не пробуй на них кататься))

Ссылка на комментарий

...100$ за год я готов заплатить. Хотя отсутствие возможности тренироваться оффлайн и сильно напрягает..

Кто сказал, что отсутствует возможность тренироваться в оффлайне? Пока действует подписка такая возможность есть.

 

Потратив 100 баксов ты получишь базовый контент - 9 трасс и 6 машин, годовую подписку, это 50 баксов + на оставшиеся 50 баксов сможешь приобрести 4 дополнительных опции, например машину и 3 трассы. Для участия в чемпионатах начального уровня вообще не требуется дополнительный контент, а это четыре различных чемпионата. А вот если появится желание участвовать в чемпионатах классом выше, то придется докупать и машины и трассы и здесь уже все зависит от твоего желания. 500-600 баксов это чтобы выкупить весь контент.

 

Еще раз для тех, кто в танке, весь котент покупается раз и навсегда, т.е. потратив однажды n баксов на покупку машин и трасс все они становятся вашими навсегда, а вот продлять подписку на пользование сервисом придется регулярно, при этом обновление уже купленного контента бесплатное, именно поэтому iRacing развивается и регулярно обновляется.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кто сказал, что отсутствует возможность тренироваться в оффлайне? Пока действует подписка такая возможность есть.

Это меняет дело! Просто читал, что запуск только через сайт, то есть онлайн...

Ссылка на комментарий

Да, запуск симулятора только через сайт, запускаешь тестовую сессию, дальше можно отключаться от сети и тренироваться оффлайн.

Ссылка на комментарий

Как мне кажется, по сравнению с затратами, требуемыми для участия в настоящих автогонках, iRacing очень даже дешев. На деньги для ремонта одной разбитой гоночной машины наверное можно купить весь контент, подписку на 10 лет вперед и качественный руль с педалями :iracing:

Ссылка на комментарий

На деньги для ремонта одной разбитой гоночной машины наверное можно купить весь контент, подписку на 10 лет вперед и качественный руль с педалями

Чет ты как то недооцениваешь стоимость ремонта :)

Стоимость всего контента с двухгодичной подпиской примерно равна стоимости одного комплекта гоночных шин для Легенды.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

оффтопик - касательно стоимости годовой подписки, у нас тут почти на все треки добровольно-принудительный взнос за пропуск одного автомобиля на трек, примерно равен годовой подписке. Про бензин, резину, еду. Или если вдруг что-то поломалось - об этом даже не упоминаю.

Ссылка на комментарий

если бы вы играли в мморпг аля aion или L2 и т.д. вы бы поняли, что для такого качественного продутка как айрейсинг (не обязательно гонки) - такая цена (годовая и остальной контент) очень даже гуманно стоит. За качество надо платить. Иначе вы будете не играть а мучиться.

Ссылка на комментарий

Продлил таки по акции на 1 год. Буду ждать возврата виртуальных 25 баксов. Хитрая сумма. Ее не хватает на нормальны авто + нормальный трек=)

 

Споры по поводу дороговизны считаю обоснованными. Учитывая общий уровень жизни в РФ, думаю для многих эта плата является неприятной растратой. Но конечно посильной.

Тем более большинство игроков в такие симуляторы на нашей территории в большинстве своем - молодежь.

Ссылка на комментарий

Если вдруг кто не заметил, началась акция, при покупке трех опций контента (машин или трасс), иР вернет вам 15 баксов, стандартные скидки 10%, 20% также действуют. Акция действует до 23 сентября включительно. Код по акции пришлют 30 сентября.

Кто то воспользовался этой акцией?

Я купил 5 трасс для чемпа, но уже третье число и нечего не вернули :hmmm:

Ссылка на комментарий

Споры по поводу дороговизны считаю обоснованными.

Споры могут быть обоснованными только в одном случае — если они способны на что-либо повлиять.

В нашем случае это скорее не споры, а стоны :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кто то воспользовался этой акцией?

Я купил 5 трасс для чемпа, но уже третье число и нечего не вернули :hmmm:

 

30-го числа прислали письмо с кодом, активировал. Эти 15 баксов нигде не отображаются, но если накидать трасс и машин в корзину, то итоговая сумма получается на 15$ меньше.

Ссылка на комментарий

Код на 15 баксов за 3 машины прислали 1-го числа в 23 по Москве. Активировал. Теперь они пойдут на покупку чего либо или продление подписки.

Ссылка на комментарий
Кто то воспользовался этой акцией?

Я купил 5 трасс для чемпа, но уже третье число и нечего не вернули

я купил тоже 3/3 и что страна дали 25$ :scratch_head: может быть за участие всех серии (D Class) ? no из 8/8 только один закончил.

 

Thanks for purchasing 3 or more cars/tracks during the recent promotion. Below you will find a promo code valued at $15 iRacing credits. Just apply it to your account following the instructions below and you can use the credits for a future purchase, subscription renewal or to host a race.

 

Ссылка на комментарий

Написал в поддержку.

Через часик прислали код (оперативно однако!), активировал и купил последнею трассу для чемпа. :smile1:

Ссылка на комментарий

Продлил подписку на год по акции, добавили к сроку 14 месяцев :)

Было Next Billing Date: 2013-06-04

Стало Next Billing Date: 2014-08-04

Подумал, что месяц третья цифра, но нет, месяц вторая цифра.

Ссылка на комментарий
Продлил подписку на год по акции, добавили к сроку 14 месяцев Подумал, что месяц третья цифра, но нет, месяц вторая цифра.

 

я купил тоже 3/3 и что страна дали 25$

и как все это понять :question:

Ссылка на комментарий
  • VeTeR откреплено и закреплено это тема
×
×
  • Создать...