Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
VeTeR

Покупка подписки iRacing. Скидки и промо-акции iRacing

Рекомендованные сообщения

2 hours ago, _rar said:

Тут возник вопрос. Накопились  "iRacing.com™ Credits". Как их использовать для покупки контента?

Проверь стоит ли галочка в my account/my info/preferences/use iracing credits

2 hours ago, _rar said:

Правда скидку дали "за выслугу лет" )

Что за скидка такая?

Изменено пользователем Stas

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Stas сказал:

Что за скидка такая?

Видимо за то, что уже прилично куплено.

54 минуты назад, Stas сказал:

Проверь стоит ли галочка в my account/my info/preferences/use iracing credits

?

Поделиться сообщением

Странное дело. Буквально 27 января покупал машинку за 11$, не было никакого налога, вчера закинул в корзину 2 трека и появился налог Estimated VAT/Sales Tax, в виде 5$, это в связи с чем такое нововведение?

Поделиться сообщением

@4nt4gonist Новые законы в России. Но я походу какой то особенный. Мне налог так и не добавили, хотя там стоит RU в адресе 

Поделиться сообщением

@caliskan смена адреса решает проблему?

Поделиться сообщением

@4nt4gonist Не знаю. Его через поддержку поменять можно, попробуй, но как то подозрительно будет это выглядеть

Поделиться сообщением

@caliskan а если сменить Billing Information, там вроде бы как доступна смена вручную. Или это и есть главный адрес?

Поделиться сообщением

7 минут назад, caliskan сказал:

@4nt4gonist Не знаю. Его через поддержку поменять можно, попробуй, но как то подозрительно будет это выглядеть

Мне удалось поменять без обращения к поддержке. Пока ничего не покупал, не знаю как поможет новое "место прописки". Боюс, не поможет. Налог будут начислять по месту, откуда идет платеж скорее всего.   

Проверил. Нет налога:

823xY8qs9BPZ0A?d=1

Поделиться сообщением

@_rar сменил адрес и налог исчез действительно, будем надеяться что это не пофиксят.
По идее, если все же будет сниматься налог, то они обязаны его прописать в платежке, а если такса по нулям, то и сниматься ничего не должно сверх, ну это конечно мое самоуспокоение ?

Изменено пользователем 4nt4gonist

Поделиться сообщением

@_rar На какую страну менял ? У меня не уходит налог =(

UPD. Победил Виргинскими островами xD

Изменено пользователем Ant3s

Поделиться сообщением

После смены адреса на американский, в моём случае, исчез из статистики по России. Вернул российский, в статистике не появился, только через поддержку решил.

Поделиться сообщением

46 минут назад, Alex Kan сказал:

После смены адреса на американский, в моём случае, исчез из статистики по России.

По прежнему в статистике приписан к Центральное Европе. 

Поделиться сообщением

так и я был к европе, только флаг был сша, и при выборе страны Россия в статистике не отображался, только в location (all)

Поделиться сообщением

18 часов назад, Alex Kan сказал:

так и я был к европе, только флаг был сша, и при выборе страны Россия в статистике не отображался, только в location (all)

Ага . Есть такое дело:

http://joxi.ru/ZrJYKjbsw7qRDA

ну и фик с ним, пусть думают что я из пендостана )))

Поделиться сообщением

Тоже переехал в Делавер (указал адрес своего посредника). Налога теперь нет. Для подтверждения регистрации пришлось указать данные карты, сняли 1$.

Такая странность возникла - сменил пароль в ir через сайт. Захожу в UI чтобы там тоже обновить пароль, но вместо запроса пароля он загружается как ни в чем не бывало. То ли он со старым паролем работает, то ли он каким-то непонятным образом передался в UI.

Изменено пользователем Stas

Поделиться сообщением

Сменил адрес на USA. Сделал покупку через PayPal кредиткой РФ без налога.

Поделиться сообщением

еще один способ немного с экономить на курсах.

раньше у меня был банк где все операции были по курсу цб я сильно не парился, но банка накрылся :))).

сейчас у сбера минимум 3 рубля плюс к цб.

так вот в стиме конвертация очень выгодная по курсу, но я не понимаю как такой способ оплаты прикрутить к ир. 

но там есть возможность оплатить с счета мобилы и курс там показывает такой же как в стим. 

нужно выбрать метод оплаты как на скринах:

https://discord.com/channels/340370478491238401/340460204649086976/818113971235979264

https://discord.com/channels/340370478491238401/340460204649086976/818091970416869438

Поделиться сообщением

Как через стим подписку оформить, при добавлении в корзину стима кнопки покупки неактивны, пишет что у вас уже есть эта игра. Что я делаю не так?

Поделиться сообщением

@4nt4gonist значит есть игра уже. Ты перевести с сайта в Стим решил что ли? Так не получится 

Поделиться сообщением

А что-то изменилось разве? Ведь делали так, я в том числе.

Поделиться сообщением

@caliskan ну я же к стиму ее прикрепил и запускаю клиент из стима и на гонки ставлюсь из клиента, а подписку почему-то купить не могу.

Поделиться сообщением

@ELImental Ну это не простой привязкой делатеся. Расскажи как ты делал. Там вроде надо после привязки полностью из стима удалить игру и заново купить.  Это не официальный способ, стафф ира неоднократно говорил что сайтовые аккаунты нельзя через стим продлять

Поделиться сообщением

@caliskan активировал ключ который в личном кабинете был и игра появилась в стиме, вроде бы больше никаких манипуляций не производил, потом просто скачал бета-клиент и начал пользоваться. А изначально купил по промо-коду за 5 баксов на три месяца. Тогда мне непонятен смысл привязки игры к стиму, если оплата через стим не проходит.

Изменено пользователем 4nt4gonist

Поделиться сообщением

@4nt4gonist Чтобы оверлей стима использовать например

Поделиться сообщением

2 часа назад, caliskan сказал:

Там вроде надо после привязки полностью из стима удалить игру и заново купить

Именно так. И больше никаких действий не требуется.

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: vasyan kotov
      Всем привет! 
      Я создал видео где сравниваю новый контент этого сезона: Инди Про 2000 и апдейт к трассе Road America с тем как это выглядит с видео из реальной машины прошлого сезона. 
      https://www.youtube.com/watch?v=rL42rP_DdrQ
      Я хочу активно развивать канал и вести свою транслятсии на твиче: https://www.twitch.tv/kotovasyia
      Не смотря что я плохо знаком с сим комьюнити в снг буду рад подпискам и любым вопросам!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...