Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
VeTeR

Покупка подписки iRacing. Скидки и промо-акции iRacing

Рекомендованные сообщения

27 минут назад, JohnDoe сказал:

и никто не пытался продлить активный?

Я пытался - не получилось.

Поделиться сообщением

31 minutes ago, JohnDoe said:

Насколько понимаю — все, кто «перешёл в Стим» реактивировали «мёртвый» аккаунт и никто не пытался продлить активный?

все верно. но достаточно выждать пару дней. у меня акк был не активен дней 10.

еще в истории покупки подписка стим куплена за 110 баксов и она помечена как renew steam

Поделиться сообщением

2 hours ago, JohnDoe said:

Насколько понимаю — все, кто «перешёл в Стим» реактивировали «мёртвый» аккаунт и никто не пытался продлить активный?

Был "мёртвый" - стал активный. Такой же как и был...только внизу страницы аккаунта написано "привязан к акаунту Стим". Причем, нового аккаунта от Стим не получил. Подписку на "пробу", что б не жалко 450 руб потерять, брал всего на месяц. При этом, как писал выше, в "пейнментах" на единственном моём аккаунте в iRacing, последняя оплата указана 13$! Сейчас в Стим поменял программу продления на 6 месяцев за 2500 руб. Посмотрю, что выйдет))) Сплошные эксперименты. Надеюсь, если что пойдет не так, в Стиме можно будет оплату вернуть.             Продлеваться 3 декабря...недолго осталось ждать. 

Изменено пользователем sap13

Поделиться сообщением

Могу констатировать на своем примере. После "возрождения" изначально купленного на сайте iRacing аккаунта в СТИМ, его продления посредством подписки в СТИМ не удалось. Пишут просто: "провести платеж не удалось". В поддержке все стрелки на iRacing)). Не уверен, стоит ли пробовать провернуть номер с "возрождением" через СТИМ еще раз? Один раз "засветился" - во второй раз уже влепят мне пустой аккаунт. А деньги за подписку уже не вернут, как в поддержке написано( по сути в ФАКе), не нашел как в СТИМе с живым человеком переписаться. 

Поделиться сообщением

2 hours ago, sap13 said:

Могу констатировать на своем примере. После "возрождения" изначально купленного на сайте iRacing аккаунта в СТИМ, его продления посредством подписки в СТИМ не удалось. Пишут просто: "провести платеж не удалось". В поддержке все стрелки на iRacing)). Не уверен, стоит ли пробовать провернуть номер с "возрождением" через СТИМ еще раз? Один раз "засветился" - во второй раз уже влепят мне пустой аккаунт. А деньги за подписку уже не вернут, как в поддержке написано( по сути в ФАКе), не нашел как в СТИМе с живым человеком переписаться. 

UPD: В общем...кто здесь модератор? Потрите все мои сообщения в этой теме. Никакой логики и доказанной статистической повторяемости в действиях, связанных с iRacing и Steam  не наблюдается. С утра, при включении компа Стим мне выдал: "продление вашей подписки Айрейсинг невозможно, не прошел платеж". Затем на почту уже Айресинг : " к сожалению ваша подписка экспайрд". В стиме, в поддержке : "айрейсинг в вашей библиотеке отсутствует". Я уже решил избавиться от всех следов Стим на компьютере, зашел в аккаунт чтобы карту удалить. А на странице "управление подписками" написали: ваша подписка истекла...поменяйте план подписки на любой другой и нажмите применить. Средства будут списаны немедленно. Я выбрал ту же самую - нажал применить и все заработало. В Айрейсинге написали "стим ренью за 55$". Ппц. 

Поделиться сообщением

как часто бывают скидки на ир для первоходов? на черную пятницу ничего не было

Поделиться сообщением

@transavt  еще вроде есть (не через Steam) https://www.iracing.com/blackfridaysale/

В Steam первый год обойдётся в 3500 рублей, потом в 4250.

Изменено пользователем VAnd24

Поделиться сообщением

2 hours ago, transavt said:

как часто бывают скидки на ир для первоходов? на черную пятницу ничего не было

скидки для новичков бессрочные и работают всегда.

пример на сайте ИР подписка стоит 110 баксов год, для новичка скидка 50%. 55*78 (курс банка средний) = 4290 (примерно). 

в стим 3500 первый год. 

Поделиться сообщением

для возобновления подписки промокодов никаких нет?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

С Новым Годом! После окончания подписки удачно продлился через Стим , в биллинге стоит 110 долларов по факту 3500руб за год, все покупки в акаунте работают, так что пользуйтесь пока не прикрыли возможность 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1/1/2021 в 5:40 PM, Yamamosya сказал:

После окончания подписки удачно продлился через Стим

Аналогично. Насколько понял, если имеет место быть привязка Steam-аккаунта к аккаунту iR — никаких проблем быть и не должно.

Проверить привязку можно зайдя в свой аккаунт на сайте через Steam-ссылку:

steam.thumb.png.65b922d4c5bb014d41ad4dd135d0ad7c.png

Поделиться сообщением

Пойми Рус, яхта Абрамовича сама себя не построит, пл0ти н0лог ?

nalog.jpg

• Печаль 1

Поделиться сообщением

Кто не хочет скидываться на яхту Абрамовичам, как вариант нужно до 1 февраля успеть пополнить баланс. Чтобы хватило его на пару лет.

Поделиться сообщением

По сути покупем услугу, товар, так таможенную пошлину платить нужно и то на покупку свыше 200 евро, при чём тут налог ваще не въеду, они ж нам не на территории РФ продают?

Поделиться сообщением

Как забавно, я лет семь лет назад подписался до конца 2022г ?  

С меня не снимут 20% задним числом? В смысле, не наши налоговики, а бухгалтерия iR. 

Поделиться сообщением

6 hours ago, VeTeR said:

Кто не хочет скидываться на яхту Абрамовичам, как вариант нужно до 1 февраля успеть пополнить баланс. Чтобы хватило его на пару лет.

Думаю это не поможет, налог будет начисляться при покупке контента. Только если купить все что нужно сейчас. А вообще я помню как несколько лет назад уже вводили VAT в ir, но тогда видимо что-то не пошло и он не заработал.

Тут только change country аккаунта поможет, если это вообще возможно...

Update. Оказывается это возможно - https://members.iracing.com/jforum/posts/list/3576469.page#10750966

Изменено пользователем Stas

Поделиться сообщением

@Stas не могу посмотреть что там по ссылке, но более чем уверен, что налог берут в момент, когда ты оплачиваешь покупку внутриигровой валюты "ирбаксы", что является таким же товаром, как трассы, машины, подписка. 

Поделиться сообщением

@VeTeR По ссылке люди пишут, что можно без проблем поменять страну, обратившись в техподдержку. Перед этим желательно обновить биллинговую информацию в аккаунте. Хотя скорее всего, достаточно только биллинговую информацию поменять, чтобы не платить налог.

Изменено пользователем Stas

Поделиться сообщением

А куда переезжать, чтоб не платить? На Кипр? В Монако? ?

Поделиться сообщением

@SanSanych в Делавер. Там безналоговый штат 

Поделиться сообщением

1 час назад, caliskan сказал:

@SanSanych в Делавер. Там безналоговый штат 

Я уже переехал! ?  

Ага. Фик. Видимо еще IP смотрит....

Тут возник вопрос. Накопились  "iRacing.com™ Credits". Как их использовать для покупки контента?  Докупал вчерась машинку, ни какого предложения по использованию имеющихся кредитов не поступило, тупо списали всю сумму с карточки. 

Правда скидку дали "за выслугу лет" )

Изменено пользователем _rar

Поделиться сообщением

Переехал в Делавер, без проблем, пока

Поделиться сообщением

5 минут назад, Alex Kan сказал:

Переехал в Делавер, без проблем, пока

Тоже вроде как переехал. Открыл профиль заново - старый адрес....

Поделиться сообщением

всё указал? Улицу, штат, индекс, инфо по карте обновил?

Поделиться сообщением

научите как переезжать...пжста ?

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: vasyan kotov
      Всем привет! 
      Я создал видео где сравниваю новый контент этого сезона: Инди Про 2000 и апдейт к трассе Road America с тем как это выглядит с видео из реальной машины прошлого сезона. 
      https://www.youtube.com/watch?v=rL42rP_DdrQ
      Я хочу активно развивать канал и вести свою транслятсии на твиче: https://www.twitch.tv/kotovasyia
      Не смотря что я плохо знаком с сим комьюнити в снг буду рад подпискам и любым вопросам!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...