Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Покупка подписки iRacing. Скидки и промо-акции iRacing


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

действует акция, по которой при продлении подписки на один год возвращают на счет в виде кредитов 30 баксов, на которые можно купить доп.контент

Хм...странно, я продлил свою подписку, сначала 28 мая на один месяц за 12 баксов, а потом, 29го мая продлил уже на год за 99 и вот все жду, а 30 баксов обратно еще не кинули. Я же вроде ничего не нарушил, сначала продлив на месяц?

Ссылка на комментарий

Хм...странно, я продлил свою подписку, сначала 28 мая на один месяц за 12 баксов, а потом, 29го мая продлил уже на год за 99 и вот все жду, а 30 баксов обратно еще не кинули. Я же вроде ничего не нарушил, сначала продлив на месяц?

Если код так и не прислали имеет смысл написать в техподдержку.

Ссылка на комментарий
Если код так и не прислали имеет смысл написать в техподдержку.

Упс, сорри за панику. Не знал, что код приходит на почту, думал это автоматом начисляется.

все пришло, спасибо за подсказку. :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Информация для тех, у кого есть недействующий аккаунт, рассылают промо-коды для продления подписки, 3 месяца по цене одного, проверяйте почтовые ящики.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь пробовал обновить подписку по новой промоакции (3 месяца по цене 1-го)? Я так понимаю что она не только для новых подписчиков, но и для тех кто возобновляет её. или я не прав?

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь пробовал обновить подписку по новой промоакции (3 месяца по цене 1-го)? Я так понимаю что она не только для новых подписчиков, но и для тех кто возобновляет её. или я не прав?

Ключевое слово "возобновляет"... для продления, увы, не катит
Ссылка на комментарий

Да, именно так, только для возобновления подписки, что на мой взгляд немного дискриминационно, если срок действия моей подписки истекает 30 июня, до этой даты действует данная акция, то я уже не смогу воспользоваться этой возможностью. Получается если я регулярно и заранее продляю подписку, то значит на меня скидки не распространяются :(

Ссылка на комментарий

Да, именно так, только для возобновления подписки, что на мой взгляд немного дискриминационно, если срок действия моей подписки истекает 30 июня, до этой даты действует данная акция, то я уже не смогу воспользоваться этой возможностью. Получается если я регулярно и заранее продляю подписку, то значит на меня скидки не распространяются :(

Не не, я именно возобновляю. потому-что 2 месяца уже сервером не пользовался.

Ссылка на комментарий

Напиши в тех.поддержку. В письме сообщи, что код на продление по действующей акции не получил, попроси их выслать тебе код повторно, укажи свой iRacing ID. Если есть проблемы с составлением письма, могу помочь.

Ссылка на комментарий

парни подскажите правильно ли я понял , что предзаказ на новую версию только для новых юзеров?

И кстати как быть старичкам,которые покупали трассы и машины отдельно?

Все заново чтоли придется покупать?

Изменено пользователем denis
Ссылка на комментарий

парни подскажите правильно ли я понял , что предзаказ на новую версию только для новых юзеров?

И кстати как быть старичкам,которые покупали трассы и машины отдельно?

Все заново чтоли придется покупать?

Неправильно ты понял. Обновление для старых юзеров до версии 2.0 - бесплатное.

Новый контент, как это обычно бывает - платный.

Ссылка на комментарий

Есть ли скидки на данный момент для действующих абонентов? $49 это только для новых? Максимальная скидка бывает $75? У меня в августе заканчивается, хотелось бы продлить по акции. В прошлый раз кажется по 75 покупал.

Ссылка на комментарий

49 только для новых, а для продления сейчас никаких скидок нет, в августе, к релизу iRacing 2.0 наверняка что-то будет, к тому же всегда в самом начале сентября запускают акцию для продления со скидкой, в прошлом году было 25% при продлении на год.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

По почте должно придти очередная акция. Действует до 31 июля этого года. Как я понял можно купить подписку на 1 год сэкономив при этом 25$.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет всем. Принимайте в ряды, пересел с МОМО на G27 решил, так сказать повысить уровень.

 

Я правильно понял, что сейчас по акции можно купить месячную подписку за 6 баксов и на год за 49.

Оплата пал-палычем у меня без проблем.

Потом они код выдают и ссылку на дистр или как?

Ссылка на комментарий

Я правильно понял, что сейчас по акции можно купить месячную подписку за 6 баксов и на год за 49.

Оплата пал-палычем у меня без проблем.

Special Offers Valid for New Members Only- 49$

Ссылка на комментарий
  • VeTeR откреплено и закреплено это тема
×
×
  • Создать...